• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Meiying M10 на RK2918 с 8" емкостным экраном с dinodirect.com

pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
У них же 24 число наступает раньше нашего?Как раз мой ДР)))
 
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
ага, сегодня в 20:00 по мск. уже можно тарится )))
 
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
не проходит купон, может,рано ещё
 
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
судя по этому 24 ноября наступит в 09:00 25.11.2011 по мск., непонятно...
 
D

dvigOK

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия,Саратовская область,
Ну что, у кого-нибудь получилось купить со всеми скидками?
 
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
всё, купил за 121 $ :)
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
savage777 на дисплее у планшета стекло или пластик? Стоит брать протектор дополнительно к нему?
Есть ли где на сие чудо прошивки?
Да и еще, почему при выборе "Frequently Buy Together" планшета + чехла из кожзама нету бесплатной доставки, вбиваю купон 2011BLACK. Только ДХЛ и ЕМС...
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
savage777 на дисплее у планшета стекло или пластик? Стоит брать протектор дополнительно к нему?
Есть ли где на сие чудо прошивки?
Да и еще, почему при выборе "Frequently Buy Together" планшета + чехла из кожзама нету бесплатной доставки, вбиваю купон 2011BLACK. Только ДХЛ и ЕМС...
пластик мне кажется, там сверху пленка была наклеена, царапать не пробовал.
Если у тебя оформлено членствой IDinor то с чехлом из кожзама доступна отправка обычной почтой бесплатно, если idinor'a нет то dhl или ems - просто сам проверил на двух аккаунтах. Прошивки честно говоря не искал.
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
членство в IDinor я так понимаю за $$$? И еще вопрос, если вступлю в IDinor, то получается у меня будет на все товары фришип?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
нет не на все, там вообще непонятная схема, мне кажется сами динодиректовцы ее не понимают. Но появляется скидка на всю доставку какой-то процент. Бывают такие товары что на них вообще только EMS или DHL - для члена Idinor она будет дешевле вот и все.
Членство Idinor стоит 6.99$ если будете платить палкой то вам начислят бонусные 699 динопоинтов что равняется тем же 6.99$ которыми вы можете оплатить заказ. Только не забывайте что это подписка на ежемесячную услугу, не забудьте отключить за пару дней до следующей оплаты ее в палке.
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
Сегодня оформлю подписку! Спасибо за расширенный ответ) Скажите, если заказ сделать сейчас ЕМСом (или фришипом)то посылка дойдет до НГ?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
фришипом делайте, 90% что они отправят ЕМСом. А вот дойдет ли до НГ тут уж как повезет. Зависит от многих факторов начиная от скорости отправки динодиректом, заканчивая нашей таможней и почтой.
 
D

dvigOK

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия,Саратовская область,
Теперь у меня не добавляется в корзину :sorry:
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
на али завтра 30 процентов скидак, так что поройтесь там, может чего другое подберете. например айнол 7 можно за 98 баксов буит купить
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я присмотрел себе вот этот планшетик http://www.dinodirec...-tablet-pc.html

у айнола аккума хватает на 10 часов, а тут на 5, да и андроид там 2.3. Это не реклама, просто из личного опыта.
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
Оформил подписку, оформил заказ) Взял фри подарок - блютус гарнитуру) Кстати, когда вступил в IDinor бесплатной доставки так и не появилось( Ну да ладно, планшет + чехол + ЕМС доставка вышли в 136$... Доволен, жду когда соберут и отправят) Спасибо savage777 за подробную инфу! Только обьясните как в палке отключить в конце след. месяца подписку IDinor?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
stasilok,

мог бы просто взять с тряпочным чехлом и обычной доставкой, а нужный чехол заказать отдельно он всего то 5.99$ стоит
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
Спасибо за ссылку....
в общем положил повторно планшет + тряп. чехол в корзину. дошел до оплаты и.... Нифига, стоит только ЕМС, фришипом даже не пахнет! В чем подвох - неизвестно! Наверно этот планшет не шлют фришипом... Сам планшет http://www.dinodirec...-tablet-pc.html Посмотрел обзоры - порадовали.... Придет, сделаю обзор)
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Тож закупился. 124 бакса таблетка с трапочнымчехлом, 2 доллара страховка. Вот думаю, зачем мне эта страховка... Ну да ладно. Ждёмс отправки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live