• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Meiying M10 на RK2918 с 8" емкостным экраном с dinodirect.com

S

solih

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
а прошивки от
ASSISTANT AP-801 подойдут? ток чето весит 400 метров


или какие варианты для 5титачного ещё
 
X

xfarhatx

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Туркмения туркменабат
Всем добрый день принесли на прошивку HYUNDAI H700 изночально при запуске висел на заставке несколько секунд и выключался прошил на E8_23.03 с помощю RK29XX_UpgradeTool перестал запускатся черный екран потом перепрошил на E8_40.03 запустился но тач не работал решил прошить еще перепрошить на E8_23.01 после прошивки никакой реакции никак не могу подкльючить и прошить пишет usb устройство не опознано и все скачал прошивку H7002012-02-22 хотелосьбы прошить но некак не могу подлючить помогите пожалуйста зарание благодарю
 
S

sdm79

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день, уважаемые форумчане. Приобрел сие чудо, пользовался, радовался - очень удобен для детишек: мультфильмы, игрушки. Стоит базовая система 2.3.
Буквально несколько дней назад установил на нем живые обои, а затем выключил аппарат на ночь.
После этого возникла следующая неразрешимая проблема - при включении устройство выдает начальную картинку с версией и чипсетом, потом начинается загрузка - идет секунд 30, после чего экран погасает и система входит в бесконечный цикл с экраном загрузки. Цикл правда бесконечный - ради теста аппарат подержал день - крутит без остановки.
Пытался перепрошивать - пишет что усб устройство не опознано. Пытался сделать хард ресет - но инструкция у меня на китайском, стандартные приемы а-ля зажать функциональную клавишу и включить влекут за собой обычную загрузку (только если зажать клавишу М, то система выдает через некоторое время экран с роботом и восклицательным знаком).
Был бы признателен за любой совет по существу - уж очень жалко терять сие чудной устройство.
Заранее всем спасибо за помощь.
 
Z

zaebawu

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
S

sdm79

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Вроде как они не видят потому, что устройство не переведено в режим USB отладки - его можно включить в меню. В моем случае до меню я добраться не могу.
 
Z

zaebawu

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Вроде как они не видят потому, что устройство не переведено в режим USB отладки - его можно включить в меню. В моем случае до меню я добраться не могу.

не могу найти... объясни чайнику пожалуйста. в настройках типо "юсб откладка" нету.

Добавлено спустя 6 мин. 57 сек.
не могу найти... объясни чайнику пожалуйста. в настройках типо "юсб откладка" нету.

ну вот я нашел стоит галочка... все равно не реагирует выключал откладку и включал
все равно не реагирует. что делать?
 
Z

zaebawu

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Как прошивать планшет пожалуйста дайте инструкцию. Hyundai H700 android 2.3.1
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
на Тинидел открыт предзаказ: Черный $150
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
на Тинидел открыт предзаказ: Черный $150


хотел было поругаться что за 150$ можно купить двухъядерник на rk3066 с IPS экраном, а тут смотрю оказывается китайцы впихнули в старый корпус новую начинку)

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
tinydeal,
интересует емкость батарейки
сколько mah?
 
A

arpnet

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Народ помогите.
Выше было описано, что после прошивки планшет лежит и не включается. Решить проблему как было описано, т.е. подключить зарядку, потом провод, запустить программу, и включить с зажатой М, не получилось. Пишет устройство usb не опознано. Прочитал что можно разобрать и подключить к компу замкнув контакты памяти, 30 и 31 ножки. Отсюда вопрос кто сможет сделать видео как разобрать сиё чудо техники или подскажет как возможно востановить иначе.
P/S если бы был сервис центр уже отнес бы...
 
I

Ice-plus

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Украина
1

1372rv

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Скачал по ссылке, спасибо. У вас Meying M10 ? Нормально работает после прошивки ? А то свой брал еще 1,5 года назад, немного тормозит, хочу перепрошить.

У меня был Hyundai H700, после установки этой прошивки работал нормально и без тормозов
 
I

Ice-plus

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Украина
1372rv, Если не сложно, не могу найти последовательность перепрошивки пошагово,может у вас есть ? Спасибо
 
I

Ice-plus

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Украина
Хелп кто-нибудь............
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Z

zergulez

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Психанул и написал))
Порядок прошивки H700:
1. Копируем папку с программой и драйверами RK29_UpgradeTool в корень диска С;
2. Копируем файл прошивки с расширением *.img также в корень диска С
3. Запускаем программу RK29_UpgradeTool
4. Подключаем планшет к ПК а именно: зажимаем кнопку М, вставляем питание и сразу за ним подключаем USB при этом экран на планшете черный, а на ПК должно в диспетчере устройств появиться новое оборудование RK29 Device (Если появилось ADB Interface, то удаляем и подключаем планшет заново) подсовываете ему дрова те что в папке с программой RK29_UpgradeTool и в окне программы сверху должна появиться надпись «Найдено LOADER устройство», кнопку М на планшете можно отпустить уже, в строке ПО указываем путь к файлу прошивки, он у нас уже на диске С :)
5. Жмем в окне программы кнопку ОБНОВИТЬ и ждем пока выскочит сообщение с успешным обновлением. Дальше планшет отключиться от USB и перезагрузиться. В приложении как выглядит программа при успешном обновлении.
Первый раз грузиться долго!

Написал мануал на основе проги RK29_UpgradeTool потому что она намного проще в обновлении а с RKAndroid_v1.29_For_1.33 долбался 2 дня и перечитывал форум раза три думал что чтото не так делаю, планшет прошивался но после перепрошивки не перезагружался сам и не реагировал на RESET и ВКЛ.
 

Вложения

  • RK29_UpgradeTool.jpg
    RK29_UpgradeTool.jpg
    30.4 КБ · Просмотры: 188
Z

zergulez

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live