• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jumper Ezpad mini 4 , планшет на Виндоус 10

U

underheaven

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
муром,владимирская область
Ребят всем привет .
Я хочу купить планшет с Таобао или с Tmall там дешевле на 3 000 рублей марки Ezpad mini4 который .
У кого есть такой планшет на Виндоус ,как он себя в работе проявляет .
На русскоязычном форуме про мобильные телефоны и другую IT-технику есть ветка только про Ezpad mini 3 , но посмотрел что его уже убрали с прилавков .
Чем младшая модель нравилась,то тем что usb 3.0 есть полноценный , а на 4 модели уже Usb micro .
По характеристикам мне оперативки 2 гигабайт хватит для нетребовательных программ , даже по правде портативные программы запускать буду , 32 гигабайта физического накопителя для виндоус вполне хватит ( если Домашняя версия ), 4 ядерный проц Интел Черри Трейл 8530 прекрасен ( возможно предоставится случай поставить Виндоус 10 Про).
По размерам экран 8 дюймов , с собой взять кудато в поездку нормалёк , по размерам для меня самое то.
Помаленьку стараюсь некоторые девайсы подкупать с Китая , так как у меня в городе в два-три раза цена на дополнения больше.
У кого есть такой планшет ? Как он по вам , по ощущениям , по работе (не по играм только).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live