• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПК в виде флэшки на Android 4.0

K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
sas_ang, натуральное кидалово
Во-первых: не стоит этот лот столько! Там аксессуаров на 20 баксов
Ни одного фидбека. Да и магаз работает со вчерашнего дня -17 Sep 2012.
Ну Вы хоть почитали бы повнимательнее
 
V

val_and

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
мурманск
Да и магаза этого уже нет...... ;-)
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
сейчас уже двух ядерные есть с оперативкой гиг
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
C

Cmac

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Monchegorsk
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Cmac.
Покупают на Али , не вводите в заблуждение.
 
C

Cmac

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Monchegorsk
Так по ссылке все понятно, покупают на али через тугезо, или без посредника (на тугезо ссылка есть на прямую у продавца). Был вопрос про проверенного продавца. Ветку на 4pda прочитал всю, duhastish и другие оставили положительный отзыв про этого продавца.
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
взвесил все за и против! не нужна эта миниатюрность совсем, тем более только во вред - вай фай плохо работает, перегрев и др. Решил остановится на коробке с пультом. Кто то что то брал уже на кортекс А10?

вот недорогое изделие на А10, но там нет корпуса.
http://www.mobiledevice.ru/cubieboard-Computer-ik-port-alwinner-arm-full-hd-hdmi.aspx


здесь корпус, если его можно так назвать:

вот это уже кто то брал? - http://www.aliexpress.com/item/Hot-...Top-Box-IPTV-Allwinner-A10-CPU/592062804.html

есть здесь владельцы этого : http://www.dealextreme.com/p/zap-a1...w-wi-fi-4-x-usb-sd-hdmi-rj45-black-4gb-145311

Прошу отписываться владельцев, спасибо за ранее!!!
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
взвесил все за и против! не нужна эта миниатюрность совсем, тем более только во вред
Я тоже пришёл к такому выводу - игрушка интересна только для тех, кто действительно часто её носит. Именно часто, потому как разово перетащить коробочку побольше ничего не стоит, ну может HDMI-кабель добавится и блок питания (тем более что для UG802 всё равно какой-то шнурок нужен будет), но это всё несущественно.

Вот такой вопрос появился: почему UG802 стоит дешевле больших аналогов? Из-за отсутствия пульта или что-то ещё есть из особенностей?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
Ecilopp, здесь или на другом ресурсе писали, связано с плохой пропайкой, качеством и миниатюрностью антенны и тем, что за телевизором находится долнгл! Вобщем, для себя решил коробочку с пультом взять, дома мест хватит, а брелок это даже хуже, болтаться будет на проводе + к нему хаб ЮСБ с мотней проводов.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
плохая пропайка может быть и на коробочке тоже. Этим грешит всё китайское производство. А брелок в ряде случаев незаменим. Например, если телевизор висит на стене, коробочка на проводе же не будет болтаться. А брелок можно аккуратно приколхозить. А хаб - зачем? флешки что ли туда втыкать? Брелок нужен как КОМПЬЮТЕР С ИНТЕРНЕТОМ - почту почитать, новости посмотреть, птичек погонять. Для этого сгодится обычная беспроводная мышка (или беспроводной комплект "клава+мышка"). А флешки с фильмами я могу втыкать собственно в телевизор, там уже есть USB для этого.
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
Согласен! Но я беру мини ПК как мультимедиа комбайн на балкон к примеру. Хаб нужен для того, что бы зацепить на него все необходимое ДЛЯ МЕНЯ. Посчитаем: приемник клавы, приемник мышы, жесткий диск, камера. Уже 4 порта занято. Кто то туда еще и конверторы ЮСБ то ЛаН ставит и привода и блютуз.
Одно из главных составляющих для меня это стабильное и скоростное соединение с инетом и сеткой. Вафля это передача по воздуху, а проводов лучше ничего нет. Тем более что вайфай 24\7 дома это не витамины, не знаю как люди этого не понимают!!! Итак со всех сторон облучение от радосигнала разных диапазонов (телефон, телевидение, радио, радиостанции и др.), так еще и вафлей "оздоравливаться" за свои деньги... =)
п.с. у меня то же на ТВ есть медиаплеер, только он не все кушает, но большинство. В общем то беру эту коробку для того, что бы ознакомиться с андроидом, до этого не было устройств на нем.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
приемник клавы, приемник мышы
у комплекта один приёмник на два устройства
WTF :blink: Для скайпа что ли? тогда вам нужна не "коробочка" а полноценный неттоп.
...Боже, а блютуз-то зачем???
а проводов лучше ничего нет
что за ретроградство?! Вполне нормальный интернет по WiFi. Для офисных задач - более чем. Вы точно не ошиблись с выбором устройства? по вашим запросам вам точно компьютер нужен, а не Allwinner-девайсы.
Итак со всех сторон облучение от радосигнала разных диапазонов (телефон, телевидение, радио, радиостанции и др.), так еще и вафлей "оздоравливаться" за свои деньги... =)
ну это вообще за гранью. Вас и так "облучают" радиосигналом без вашего согласия. И как вообще радиоканал может "облучить"? Да ваш мобильник вас облучает намного сильнее! Тогда уж лучше купить домик в деревне и забыть вообще про интернет.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Итак со всех сторон облучение от радосигнала разных диапазонов (телефон, телевидение, радио, радиостанции и др.), так еще и вафлей "оздоравливаться" за свои деньги... =)
помните анекдот?
— Доктор, помогите, я отравился!
— Ну—с, что случилось?
— Сначала мы выпили водки, потом вина, потом пива, а потом я отравился печеньем.
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
Ecilopp, Хватит на себя все примерять! У меня допустим два отдельных устройства с двумя приемниками, зачем мне еще покупать хлам.

В неттопе нет камеры. Неттоп стоит совсем других денег. Хоть убей не понимаю, когда люди со своей колокольни все судят. Ну мне например не нужен блютуз, а васе иванову нужен.

Вполне гавенный интернет на вайфае, не примеряйте под себя все. Мне нужна быстрая, стабильная сетка.

Мне не нужен гроб в виде системника, который шумит и жрет электричество, отапливая комнату, нужен небольшой девайс для скачки торрентов, просмотра инета и видео.

Если я скажу, что мне не нужен ТВ и радио эфир, мне его не отключат персонально, ТВ не смотрю, радио не слушаю. А провода проложить не проблема, тем более все уже сделано. Причем потребности у людей растут, появлются новые приборы, технологии не спят. А сотовый телефон настолько прочно вошел в жизнь, что отказаться от него врятли кто-то сможет, дак зачем еще свой мозг "жарить" вайфая всякими?
Слышали такое понятие умный дом? Постепенно к этому все идет, автоматизация всего и вся. Из того что уже прочно вошло в жизнь - домофоны, камеры видеонаблюдения, интернет. На беспроводной связи реализовать все очень сложно, дорого и не надежно, да еще и в обслуживании гемморойно. Любой специалист скажет, что лучше проводов ничего нет и вряд ли скоро будет.

Домик в деревне это безусловно хорошо, главное разнообразие в жизни, можно и палатках жить.

У вас другой взгляд на вещи, не нужно здесь его так усердно рекламировать, каждый выбирает свою дорогу, потом может быть они пересекутся!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live