• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Prizrak, деньги есть на карте? Вообще с привязкой проблем не должно быть, все равно все карты от банка Уралсиб. Проверьте правильность ввода данных и учтите что привязка может занять 2 - 3 дня.
 
P

Prizrak

Новичок
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Приднестровье
biotox, да, деньги есть. Виртуальная МастерКард от АПБ привязалась без проблем, правда давно ее привязывал, хотел привязать еще и Визу от Ипотечного, но получаю ошибку "We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date." Думается мне, что вся проблема в том, что Виза от ипотечного не персонализированная. Правда подтверждающей инфы об ограничении таких карт пока не нашел.

Еще такое бывает когда карта заблокирована, и пока ее в банкомат не воткнешь, хотя бы счет не проверишь, работать не будет, уточнил этот момент в Ипотечном, сказали карта разблокирована т.к. ранее транзакции по ней уже были. Писать/звонить в палку не хочу, не охота будить спящего медведя... )))
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Please try again at a later date.
Пробуйте чрез пару дней - если не получится то получается что нужна виза с вашими данными а не чистая. У меня тоже МастерКард от АПБ привязалась без проблем.
 
P

Prizrak

Новичок
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Приднестровье
Подтвердилась инфа для российских счетов, можно привязать только именную карту российского банка. Судя по всему распространяется и на МД счета. Надеюсь никаких нововведений у палки не было и ограничение касается только не персонализированных карт, будет грустно если к МД палке можно будет привязать только карту МД банка...
 
P

Prizrak

Новичок
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Приднестровье
Кто-то пробовал выводить деньги из пейпал на карты Visa от Агропромбанка, вообще это реально или карта обязательно должна быть молдавского банка, а не российского?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Prizrak, по идее палка требует карту Виза - каким банком она имитирована палке все равно должно быть. Мы же с молдавскими аккаунтами привязываем карты мастеркард от российских банков - и все работает.
 
L

login42

Новичок
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
3
Баллы
3
biotox, Интересует тот же вопрос а именно привязка и вывод на VISA CLASSIC LIGHT от АПБ.
 
V

vpak

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Украина
Доброго времени суток всем.
Случилась не совсем приятная история,для решения которой необходимо подтверждение моего присутствия в Молдове-то есть квитанции на коммуналку (газ,свет,телефон).
Уважаемые форумчане из Молдовы, если кому-то не жалко поделится отсканированной копией-прошу поделится.
С меня плюс в репу и соблюдение конфиденциальности данных в квитанции (я их изменю в любом случае перед отправкой на палку).
Спасибо всем откликнувшимся)
P.S. С первым постом меня спустя 8 лет после регистрации))))
 
Инна Новая

Инна Новая

Новичок
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте!Помогите завести счет в Американском Банке.Или почему скажите вы пользуетесь e-bay и PayPal?почему может возникнуть такая проблема при покупке если все данные ввведены правильно карточка привязана к аккаунту и подтверждена?
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    611.4 КБ · Просмотры: 211
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
квитанции на коммуналку (газ,свет,телефон)
если еще надо, пишите в личку.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
карточка привязана к аккаунту и подтверждена?
если карта уже привязана вами к акку пэйпел, почему вы не выбираете pay with paypal?
 
Инна Новая

Инна Новая

Новичок
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
2
Баллы
0
я и через paypal выбираю и та же самая ошибка выскакивает
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Инна Новая, пробуйте обычные меры - очистка куки/другой браузер, удаление и привязка карты к аккаунту paypal заново. Если ничего не изменится, обратитесь с вопросом в саппорт палки.
 
I

iscander3

Новичок
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, за вывод денег на банковскую карту, с аккаунта зарегистрированного на Молдову, тариф пэйпала выше чем с такого же, но на Румынию?
 
Y

YojikMD

Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
18
Баллы
4
Зарегился в палке, карта виза классик от комерцбанка не вяжется, да и черт с ней, скоро срок подходит продлевать не буду. Вопрос такой, можно ли переводить деньги на палку и расплачиваться за покупки без привязанной карты?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
можно ли переводить деньги на палку
разве что получать деньги от продаж.
расплачиваться за покупки без привязанной карты?
почитайте про paypal guest payment, но потом у вас могут быть проблемы с возвратом.
Проще привязать карту.
 
M

mrvoo

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Добрый день!
Какие карты (Виза/МК) каких банков в итоге без проблем вяжутся к молдавскому аккаунту?
Спасибо!
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Эти вопросы давно не актуальны, подойдет любая карта, которой можно платить за покупки в инете, детали уточняйте в банке.
 
M

mrvoo

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
0
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Завел новую карту от АПБ (Уралсиб) MasterCard Virtual - не вяжется собака, деньги на счету есть. Написал в поддержку посмотрю что ответят. Прошлая привязалась с первого раза, хоть и давно это было.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Оказывается карты виртуальные от российских банков не поддерживаются больше палкой. Это в сообществе палки в ВК подсказали. Может в этом и причина того что карта не вяжется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live