• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
А как вы раньше выводили? Withdraw funds у вас в меню есть? Карта visa к палке привязана?
 
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Withdraw funds есть ,но раньше выходило на выбор или на visa или на счёт сша,я выбирала визу к которой привязан пэпал

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
а у вас есть изменения? попробуйте сделать операцию
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Мне сейчас нечего выводить. Если у вас есть привязанная карта, но вывод невозможен, напишите в саппорт палки.
 
J

jecky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
молдова
Сегодня хотел перекинуть деньги на карту
та же история (( только добавление американского банковского счета
на карту никак не получается (( что за ерунда?
 
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Сегодня хотел перекинуть деньги на карту
та же история (( только добавление американского банковского счета
на карту никак не получается
Спешу вас обрадовать ,что проблему можно разрешить.Я написала в пэйпал,службу поддержки с вопросом,который меня интересовал (вывод денег) Они ответили через 48 часов.Приносили свои извенения,сказали что инженеры работаю над этой проблемой ,но пока мне выслали ссылку по которой я смогла вывести деньги на кард.Да к тому же ещё подарили 4 евро как компенсацию за принесённые неудобства..Да они ещё и на телефон звонили.Так что вот она цивилизация!
 
J

jecky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
молдова
Спешу вас обрадовать ,что проблему можно разрешить.Я написала в пэйпал,службу поддержки с вопросом,который меня интересовал (вывод денег) Они ответили через 48 часов.Приносили свои извенения,сказали что инженеры работаю над этой проблемой ,но пока мне выслали ссылку по которой я смогла вывести деньги на кард.Да к тому же ещё подарили 4 евро как компенсацию за принесённые неудобства..Да они ещё и на телефон звонили.Так что вот она цивилизация!
Ольга спасибо за подсказку!
отписал им надеюсь тоже все решится ;)
 
President

President

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
186
Местоположение
Молдова
Спешу вас обрадовать ,что проблему можно разрешить.Я написала в пэйпал,службу поддержки с вопросом,который меня интересовал (вывод денег) Они ответили через 48 часов.Приносили свои извенения,сказали что инженеры работаю над этой проблемой ,но пока мне выслали ссылку по которой я смогла вывести деньги на кард.Да к тому же ещё подарили 4 евро как компенсацию за принесённые неудобства..Да они ещё и на телефон звонили.Так что вот она цивилизация!

Здравствуйте. Обрадуйте ещё раз пожалуйста ))))) на счету paypal ДОЛЛАРЫ, есть ли возможность вывести ИМЕННО ДОЛЛАРЫ, без автоматической конвертации в евро? вот что мне ответил paypal support:
Благодарим Вас за обращение в службу PayPal относительно ваших различных вариантов вывода.
Я понимаю, что вам интересно, почему это не представляется возможным вывести свои средства в долларах США без их преобразования в EUR.
Я могу подтвердить, что средства всегда будут преобразованы в местной валюте при снятии на банковский счет. И поэтому, когда вы снимаете в долларах США на банковский счет Молдовы, средства будут всегда происходить в евро.
Это было мое удовольствие, чтобы объяснить ситуацию для вас. Я желаю вам прекрасный день и спасибо за выбор PayPal.

Но меня такой ответ категорически не устраивает, в Молдове пока евро на таких же правах как и доллар, это ещё не НАЦИОНАЛЬНАЯ ВАЛЮТА, так что мне кажется что они там что-то мутят. У кого как в этом плане?
 
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Я тоже им написала письмо ,почти такого же плана.Меня тоже не устраивает такая ситуация с двумя конвертациями.Но мне как видится выход в данной ситуации это установить основную валюту в пэйпале евро и открыть визу тоже в евро.Как вы думаете это сработает?
 
President

President

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
186
Местоположение
Молдова
Проблема в том, что продаю я за доллары и кредит мне отдавать в долларах. Спрашивается накой мне евро, да ещё с двойной конвертацией?
 
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Но меня такой ответ категорически не устраивает, в Молдове пока евро на таких же правах как и доллар, это ещё не НАЦИОНАЛЬНАЯ ВАЛЮТА, так что мне кажется что они там что-то мутят. У кого как в этом плане?
Я опять вас спешу обрадовать))Мне ответили что опять очень благодарны за обращение в службу поддержки и мне сделали изменения в моём аккаунте пэйпал .Теперь при выводе средств с долларов я сразу вывожу в леи.Кстати можно сразу в доллары на валютную карточку ,что сегодня собираюсь сделать,схожу в банк. Если есть вопросы пишите.Может вы не правильно задали вопрос им.
 
J

jecky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
молдова
Я опять вас спешу обрадовать))Мне ответили что опять очень благодарны за обращение в службу поддержки и мне сделали изменения в моём аккаунте пэйпал .Теперь при выводе средств с долларов я сразу вывожу в леи.Кстати можно сразу в доллары на валютную карточку ,что сегодня собираюсь сделать,схожу в банк. Если есть вопросы пишите.Может вы не правильно задали вопрос им.

Ольга как я понял они отвечают только вам ))
Так как они мне до сих пор еще не ответили (( а мне очень срочно нужно вывести денежку ((
может я ни туда пишу ((
подскажите пожалуйста куда вы обращаетесь что они так быстро вам отвечают?
 
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Там внизу есть Help и после открытия выберите или звонок или message center

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Я думаю сегодня они вам ответят,судя по всему вы написали им в пятницу ,значит сегодня будет 2 рабочих дня. По выходным насколько я поняла консультанты не связываются с клиентами.
 
J

jecky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
молдова
Ответили и мне ))
Дали ссылку для снятия денег )) только видать ни ту что вам ((
мне дали ссылку как обычно снимаю с 4%
 
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Ну вот хоть что то и то вперёд ,они наверное подумали что если всем дарить по 4 евро то обеднеют)))
 
President

President

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
186
Местоположение
Молдова
Всем спасибо за помощь. Мне наконец-то сменили валюту вывода средств на доллары.... Третье письмо особо тоже не помогло, опять какую-то хрень написали. Пришлось подключать знакомого транслейтера. ЗВОНОК в тех поддержку решил все проблемы ровно за 5 секунд.
 
V

versace crash master

Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Привет всем, а по поводу лимитов на вывод средств есть какие либо ограничения?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Имею проблемы с привязкой карты Moldinconbank (master card) к paypal.
Не получается.
Есть идеи ??
 
V

versace crash master

Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
zk9663, на счету должно быть не мене 2 доллара, может у вас карта заблокирована к интернет платежам?

Добавлено спустя 53 сек.
какую ошибку выдает? что пишет paypal?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
да, бл... там по нулям оказывается))
тупанул..
 
V

versace crash master

Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
кто то пользуется бизнес аккаунтом, какие там проценты комисии на снятие и ограничения?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live