• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

V

vitalio7

Новичок
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Счет ПП и валюта карты - доллары. При выводе денег все равно пытаются конвертировать доллары в евро.
Написал им два сообщения через сайт с просьбой убрать конвертацию - ни ответа, ни привета. Звоню по телефону кол-центра - не берут трубку - играет музыка и все. Звонил несколько раз.

Что еще можно сделать... конвертация совсем не устраивает, дважды идут потери при смене валюты туда-сюда.
 
V

vitalio7

Новичок
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Уф, наконец-то дозвонился до них! Минут 5 ждал пока поднимут трубку.
Поменяли валюту карты. Вывод теперь без конвертации. Так что - звоните.
 
solomad

solomad

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
21
Привет, есть у кого-нибудь опыт привязки Paypal к бесплатной карте от www.people.md ?
 
D

Diamant30

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
vitalio7, Добавь пожалуйста в друзья!
 
S

stas971

Новичок
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
скажите пожалуйста, почему у меня в message center выдает Your messages cannot be displayed at this time. ? я написал в службу поддержки, вижу в уведомлениях, что они ответили, но когда перехожу на страницу там выдает выше перечиленный текст

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 23 сек.
Уф, наконец-то дозвонился до них! Минут 5 ждал пока поднимут трубку.
Поменяли валюту карты. Вывод теперь без конвертации. Так что - звоните.

не подскажите, а на какой номер вы звонили ?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
stas971, жмите contact, затем call us - будет вам номер телефона и пароль на час.
 
T

tramwolf

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Вопрос к знатокам)

Попробовал вывести на MasterCard который был привязан в палке, не получилось. В суппорте ответили, что на Мастер Кард в Молдове вывести не смогу, но на большинство карт VISA всегда пожалуйста..

Скажите, в какой банк бежать открывать VISA карту, учитывая комиссии\стоимость карты\возможность вывода палки?
Спасибо!
 
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Ребята подскажите у меня уже дважды пэйпал заморозил поступившие от продаж средства.Пишет что на 21 день. У кого было такое поделитесь опытом.Возможно это как то ускорить или просто ждать 21 день?

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Ребята подскажите у меня уже дважды пэйпал заморозил поступившие от продаж средства.Пишет что на 21 день. У кого было такое поделитесь опытом.Возможно это как то ускорить или просто ждать 21 день?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
A

arrny

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
У кого счёт PP и валюта карты - USD,можете подсказать как привязать банковский счёт? Точнее как узнать "routing number" и "account number" ?
 
A

arrny

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Rusnac Olga, Не могу написать вам в личку по поводу paypala,можете пожалуйста дать свой скайп или имэйл?
 
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
rurac.olga

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Не могу написать вам в личку по поводу paypala
Кстати сегодня уже прошёл срок 21 день и деньги не разблокировали

Добавлено спустя 42 сек.
Rusnac Olga, Не могу написать вам в личку по поводу paypala,можете пожалуйста дать свой скайп или имэйл?
Вот тут можно переписываться
 
A

arrny

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Rusnac Olga,
У меня карточка доллоровая,хочу вывести деньги на счёт, но его привязать не могу,т.к. требуется "роутинг намбэр"(для американского банка). В своём сообщении ранее вы писали что собираетесь в банк,за валютной карточкой,насколько я правильно понял.(счёт для долларовой карты, я так понимаю,у всех в банке США и пп требует именно его привязку). Поделитесь информацией пожалуйста,от куда взять этот роутинг намбэр,или можно как-то по другому сделать?
 
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
У меня карта виза,я её привязала к пэйпалу . Возможно у вас мастер кард или другая. После процедуры "привязки карты" я обыкновенно вывожу деньги на кард.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Пишите мне в скайп rurac.olga

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
чет ПП и валюта карты - доллары. При выводе денег все равно пытаются конвертировать доллары в евро.
Я написала письмо в службу поддержки пэйпала и у меня теперь при выводе долларов не происходит конвертация на долларовую карту

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
просто ждать, наберете рейтинг - пройдет.
Да сегодня мне разморозили средства,ровно через 21 день
 
T

Tanichik

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
ребята привет...у меня вообще привязана леевая карта к пайпалу...
сегодня вывела деньги...сначала была конвертация из долларов в евро и соотв из евро в леи (на карту)....итого потерял 70 бань где-то на евро
Какого плана вы писали письмо....???
Подскажите пожалуйста...
Ведь мне даже если не будет конвертации с долларов на евро....то это для меня уже минус 1 конвертация по операции..
т.е. напрямую будет с долларов на леи...
ну уже на будущее открою себе в долларах и прикреплю ее

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
Rusnac Olga, можете написать ваш примерный текст письма в службу поддержки?
А то я не оч кукмекаю в инглише)))
Чтобы не было конвертации из долларов в евро

Спасибо
 
S

senokos77

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
206
А как быть с регистрацией бизнес-аккаунта, если гражданство ПМР и Украины (загранник)? Visa от молдавского банка, живу в Тирасполе. При регистрации просят ввести Nationality и номер паспорта. Ввести приднестровский номер - так не пройдёт проверку, если вдруг что. Ввести Nationality - Украина и данные украинского загранника - не забанят? Типа, а чего этот мошенник имеет украинский паспорт, если всё остальное - молдавское?
 
N

Nat Nat

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
30
Баллы
6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто сталкивался. У меня к пайпалу привязанна карта Молдинкомбанк Мастеркард . Подтверждена. Как из общения с центром помощи ПайПал я поняла, вывести деньги на неё не возможно, но это не особая беда. Меня очень волнует вопрос : если счёт ПайПал почти пустой, а на карте есть деньги, они буду сниматься при оплате платежа Ebay ? А то я очень волнуюсь, что это тоже не возможно для Молдовы и на EBay будут проблемы с оплатой. По правилам PayPal если на основном счёту не достаточно средств, то средства будут списываться с прикреплённой карты. Но боюсь для Молдовы и MasterCard и Молдинкомбанка существует какое то ограничение. Кто то сталкивался. Пожалуйста подскажите, а то боюсь нарваться на не возможность оплаты. И ещё вопрос как можно пополнять PayPal в Кишинёве. Заранее всех благодарю за ответы.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Анна Смирнова 20

Анна Смирнова 20

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
24
Баллы
0
здравствуйте. такой вопрос. оформлял новую карту в молдоваагроинбанке. везде в документах проставляла галочки что должна быть VISA
В итоге получила на руки MasterCard. Я верно понимаю, что о переводе денег с пайпала на эту карту - можно забыть? надо оформлять именно VISA?
не подскажите? от какого банка лучше.
 
P

Prizrak

Новичок
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Приднестровье
Кто-то пробовал привязать к палке карту виза от ипотечного? У меня что-то не получается...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live