• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

Y

YojikMD

Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
18
Баллы
4
Как выводить? Потому что только US банк можно добавить, или можно на карту выводить?

Такая же ерунда. Как вывести не знаю, тоже предлагает только на счет в US банке, приходится тратить деньги в интернет магазинах. :(
Кто-нибудь в курсе, в Молдове хоть что-то можно оплатить PayPal`ом, коммуналку например? Иначе нафиг он тут вообще нужен? Да уж, вебмани и киви напорядок удобней...

Добавлено спустя 7 мин. 37 сек.
Вечер добрый, YojikMD
Вопрос такой, а как получилось привязать к пэйпал карту Яндекс.Денег (в наличии и обвчная как к вам пришла и виртуальная есть). Как и другие пользователи раньше пользовался без проблем, а как срок карты 3 года прошел, пришла новая и не привязывается (был РФ аккаунт). Сделай новый акк прохожу рег-цию и при попытке добавить карту пишет:

There’s something wrong with this card. Please try to add another card or contact your card issuer.

Даже не знаю чем помочь. Яндекс у меня зарегистрирован и верифицирован на Молдову, PayPal - тоже, поэтому никаких проблем с привязкой карты не возникло.
 
W

wasaby

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
39
Баллы
206
в МД есть вывод на ВЦЦ.
Кому интересно - можете написать в ПМ - спрошу у Молдовских коллег
выводят постоянно / много
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
W

wasaby

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
39
Баллы
206
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
а зачем выделять виртувльные? чем пластик хуже?
 
W

wasaby

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
39
Баллы
206
а зачем выделять виртувльные? чем пластик хуже?

Если Вы резидент МД, то легко
а кто-то сидит в другой стране и со сканами пасса регает 10-ки акков

физичекую карту достать сложней
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
кто-то сидит в другой стране и со сканами пасса регает 10-ки акков
везет же людям ))) у меня почему-то все время документы спрашивают, причем в оригинале
физичекую карту достать сложней
совершенно одна и та же процедура, но я вам верю ))) на слово.
 
E

Espada

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Доброго времент суток господарства.
Сам живу в Украине, после того как узнал что палка в Молдове работает в обе стороны захотел поехать в Кишенев и открыть счет в Молдавском банке, немного почитав эту ветку форума понял что при регистрации просит ввести номер паспорта или кода, а также что PayPal может потребовать скан документов.
Какая будет реакция палки если я укажу в аккаунте регион Молдова, а если им потребуются доки кину им украинский згран?
И еще такой вопрос, пробовал ли кто-то обналичивать деньги с карты молдавского банка в Украинских банкоматах?
Буду благодарен если кто-то сможет ответить на мои вопросы.
 
A

abyrvalgiii

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Доброго времент суток господарства.
Сам живу в Украине, после того как узнал что палка в Молдове работает в обе стороны захотел поехать в Кишенев и открыть счет в Молдавском банке, немного почитав эту ветку форума понял что при регистрации просит ввести номер паспорта или кода, а также что PayPal может потребовать скан документов.
Какая будет реакция палки если я укажу в аккаунте регион Молдова, а если им потребуются доки кину им украинский згран?
И еще такой вопрос, пробовал ли кто-то обналичивать деньги с карты молдавского банка в Украинских банкоматах?
Буду благодарен если кто-то сможет ответить на мои вопросы.
1. можно украинский загран. но к не у должен быть вид на жительство.
2. насчет снять денег. как минимум у молдоваагробанка очень каличная схема. не дай боже захотите расчитаться валютной картой в Украине. вашу валюту с карты принудительно перевелут в леи (потеря на конвертации номер один) а потом вам продадут гривны по мегаграбительскому курсу.
совет: читайте условия обслуживания и тарифы для операций с автоматической конвертацией.
насчет курсов:
сейчас гривну покупают по 50 бань, а продают по 75 бань. на эти три процента банкиры живут.

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
Конечно проще и удобнее, и надежнее - и прошлая мастер кард виртуал в долларах от агробанка (уралсиб россйиский) привязалась с первого раза три года назад и работала без проблем все это время, месяц назад сделал новую такую же и уже не работает привязка - палка что то изменила за это время. На остальных площадках все пашет как обычно с новой картой.
все просто. палка по номеру карты видит, что карта российская, а привязать ее хотят в молдове. работает автомат на блокировку от хакеров и кардеров.
 
E

Espada

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Точить я так понимаю в этой графе нужно указывать регион Молдова что работал вывод средств?Или можно указать Украина и украинский адрес, или же все ровно могут попросить вид на жительство в Молдове?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-03-03-22-27-19-928_com.android.chrome.png
    Screenshot_2017-03-03-22-27-19-928_com.android.chrome.png
    73.5 КБ · Просмотры: 129
  • Screenshot_2017-03-03-22-27-26-093_com.android.chrome.png
    Screenshot_2017-03-03-22-27-26-093_com.android.chrome.png
    105 КБ · Просмотры: 137
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Espada, Украину указать можно, но тогда получите обычную украинскую палку без получения средств.
 
E

Espada

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
А если указать в палке реального гражданина, что бы на тот случай если попросят док выслать(можно ли сказать,на сколько велика вероятность этого?), а добавить карту открытую на свое имя, так выйдет?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Тогда решат, что этот реальный гражданин украл вашу карту.
 
A

abyrvalgiii

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
0
А если указать в палке реального гражданина, что бы на тот случай если попросят док выслать(можно ли сказать,на сколько велика вероятность этого?), а добавить карту открытую на свое имя, так выйдет?
вам скорее всего не ладут привязать украинскую карту к молдавской палке

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Точить я так понимаю в этой графе нужно указывать регион Молдова что работал вывод средств?Или можно указать Украина и украинский адрес, или же все ровно могут попросить вид на жительство в Молдове?
это вы с румынией путаете.
раньше так выкручивались, когда на молдове не было возможности примать деньги.
сейчас туда лучше вписать "transnistria", - там полно людей с украинскими паспортами
 
E

Espada

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Точить если я укажу "transnistria" и напишу свои реальные данные (и в случае понадобности сброшу им доки), по идее не заблочат?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
если я укажу "transnistria" и напишу свои реальные данные (и в случае понадобности сброшу им доки), по идее не заблочат?
по идее заблочат. А доки запросят почти наверняка еще до того, как выведете что-нибудь.
 
A

abyrvalgiii

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Точить если я укажу "transnistria" и напишу свои реальные данные (и в случае понадобности сброшу им доки), по идее не заблочат?
только карту молдавскую привязывайте.
украинская на палке НЕ прокатит скорее всего, потому что палка сверяет где находится банк, выпустивший карту.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Если я правильно понимаю, можно привязать карту любой страны которая работает на прием палки. Но с молдавской картой будет меньше вопросов.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
P

Prizrak

Новичок
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Приднестровье
biotox, подскажите пожалуйста, получилось в итоге привязать карту от агропрома? Скоро заканчивается виртуальная агропромовская мастеркард, в 14 году привязалась без проблем. Не персонализированная от ипотечного не привязывается точно, но там причина в том что она не персонализированная.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live