• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal не позволяет отослать деньги

S

streetz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Питер
Проблема в следующем: надо отправить посреднику 310 долларов, но пэйпал говорит, что я превысил лимит и предлагает мне добавить карточку и верифицировать ее. Но я уже это сделал где-то неделю назад и уже перечислял этому же человеку 175 у.е. несколько дней назад. В профиле у меня написано Status: Verified - This means that you have linked and confirmed your card and can send an unlimited amount of money with your PayPal account. То есть никаких лимитов на отправку у меня нет. Что теперь делать?
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
А может у посредника превышет лимит на получение?
 
S

streetz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вряд ли: тогда бы пэйпал не предлагал мне добавить карточку и писал бы что-то другое, скорее всего
 
S

streetz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вот что пришло с пэйпала в ответ на мое письмо:
...
Upon checking your account, I see that the reason why yo cannot send the
payment is because:
To provide one of the safest online payment services, PayPal reviews
every transaction before it is approved, and occasionally, we must limit
funding options or decline a payment. These decisions consider every
aspect of the transaction, including the merchant's settings and
PayPal's statistical models. From time to time, these complex security
measures may affect some accounts in good standing. We regret any
inconvenience this may have caused you...
Так что ничего конкретного они мне не сказали. Что мне остается теперь делать? Выходит, что я больше не могу пересылать деньги?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
А может это лимит на карточке? попробуйте узнать у банка.
 
S

streetz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Питер
Позвонил в банк - сказали, что к ним никаких запросов не приходило от пэйпала, так что это с банком не связано. Еще несколько раз пытался отправить разные суммы - выяснил, что сейчас пэйпал позволяет мне отправить максимум 49 долларов. Исходя из этого, вопрос: можно ли будет отправить 6 раз эти 49 у.е. и один раз 16 у.е.? Не вызовет ли это какие-то подозрения у пэйпала и не заблокируют ли они мой аккаунт?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
да там в письме говорится лабуда типа того, что иногда комплекс мер безопасности, предосторожности может затронуть даже акаунты в хорошем состоянии и извиняются за неудобства
 
S

streetz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Питер
Это я понял, но что теперь делать, как перечислить деньги - вот в чем вопрос.
 
Т

Тетерев

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
вопрос времени, скорее всего. попробуй через сутки оплатить
 
S

streetz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Питер
приходится пересылать мелкими суммами (49, 41, 40). но лимиты все жестче - теперь больше 29 не позволяет отправить. не хочу этого делать, т.к., видимо, завтра еще меньше можно будет перевести. как думаете, если изменить ящик на гмаил (сейчас маил.ру) что-нибудь изменится и не станет ли хуже?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
чертовщина какая-то - обратись к ним еще и потребуй ответа на то, что происходит... это ненормально
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
как думаете, если изменить ящик на гмаил (сейчас маил.ру) что-нибудь изменится и не станет ли хуже?
да к ним толпы народа обращаются с этой фигней, а ответ у них стандартный и выше точно приведен. не слышал, чтобы кому-то удалось заставить палку снять эти ограничения. могут еще написать, что это такая политика безопасности и делать исключения они не могут.
 
S

streetz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Питер
а если удалить из профиля свою карточку (с которой и переводил деньги), а потом, при просьбе добавить и верифицировать карту, добавить ее же?
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
streetz
не поможет, как и смена мыла. почитай форум, тут много об этом писали. со временем ограничение само отвалится.
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
имхо все эти частые манипуляции с эккаунтом - смена мыла, удаление-добавление карт - могут только еще больше насторожить "робота", мониторящего транзакции.
 
S

streetz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Питер
ладно, спасибо за ответы. сейчас еще от пэйпала пришло письмо с просьбой ответить на вопросы о качестве их поддержки и системе пэйпал в целом
 
N

Nastik

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Проблема в следующем: надо отправить посреднику 310 долларов, но пэйпал говорит, что я превысил лимит и предлагает мне добавить карточку и верифицировать ее. Но я уже это сделал где-то неделю назад и уже перечислял этому же человеку 175 у.е. несколько дней назад. В профиле у меня написано Status: Verified - This means that you have linked and confirmed your card and can send an unlimited amount of money with your PayPal account. То есть никаких лимитов на отправку у меня нет. Что теперь делать?

Похоже у меня та же фигня, тока мало того, что они не пропускают мою транцакцию в 300 баков, так еще и не постеснялись заблокировать эту сумму дважды и не признаются в этом...валят все на мой банк...
Кароче, зарегилась на ебэе, палке, радли этой вещи в 300 баков, но прежде чем ее купить, дай думаю попробую чо нить подешевле...
Попробовала, все прошло без проблем, пытаюсь оплатить 300 баков, не дают, а бабки заблокировались и селлер за товар требует бабки...
Звоню в палку, мне там говорят, попробуйте другой картой и все получится...кладу 300 баков на другую карту и пробую оплатить! но перед этим, наслушавшись что имела места ошибка при отправки авторизации от моего банка, пробую купить чо нить подешевле...проходит...
Ну думаю все, оплачу щас 300 баков и буду ждать покупочти...фиг там...опять заблокировали 300 баков и опять мне сказки рассказывают...
Звонила им раз 10, говорила минимум по 30 минут каждый раз...несли каждый раз разное...
Все, что удалось добиться, это чтобы они постали факсом письмо, что мол мы не будем снимать эти бабки, можете разблокировать их для клиента...НО...это письмецо, им в туалет тока сходить!!! ни печати, ни подписи, ни фамилии (тока имя того, что отправляет), ни его должности...не документ, а бумажка в туалет сходить, ей богу!
Кароче плюнула я на это все, бесполезно...терь жду 30 дней когда мои денежки автоматически разблокируются... :)
 
N

Nastik

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ладно, спасибо за ответы. сейчас еще от пэйпала пришло письмо с просьбой ответить на вопросы о качестве их поддержки и системе пэйпал в целом

Мне тоже приходило, я там так им откатала, но НЕ ПОМОГЛО!!! ИМ ВСЕ все равно! ОНИ КАК ОБУЧЕННЫЕ СИДЯТ ТАМ И ТОКА МОГУТ ЧТО ИЗВИНЯТЬСЯ И НЕСТИ ЛАБУДУ!
Так что мой совет, не трать время...все бесполезно...
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Когда такая ситуация, то остаётся только ждать когда "отпадёт" лимит?
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Это ОНО? You have reached a limit on your ability to send money. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit.

Помогите пожалуйста! Почта на Гмэйле!!! Надо на платно хосте? ЧТО ДЕЛАТЬ?! Надо 470 долларов отправить! А я не могу оплатить лот!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live