• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит платеж paypal

U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
не проходит платеж paypal

Здравствуйте,потребовалась срочная помощь
пытаюсь купить товар,стоимостью 80 usd ,платеж не прошел
на почту пришло следущее
--------------------------------
Unfortunately, you've hit your initial PayPal sending limit of $150.00 USD. That's why your recent payment was declined.

Your sending limit is the maximum amount of money you can send or use for purchases before you need to become Verified.

Why do I need to verify my account?
We place initial limits on all accounts to increase security and help prevent fraud. Once you link and confirm a debit or credit card, your account will be Verified and you'll be able to make as many payments as you like with PayPal.
------------------------------------
англиский знаю очень плохо но понял что нужно ввести какие то 4 цифры в скрин,который прикреплен ниже.....где их взять,эти 4 цифры?карта у меня виртуальная от киви кошелька
 

Вложения

  • post-1163602-0-1319690157-85345600.jpg
    post-1163602-0-1319690157-85345600.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 531
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Re: не проходит платеж paypal

англиский знаю очень плохо но понял что нужно ввести какие то 4 цифры в скрин,который прикреплен ниже.....где их взять,эти 4 цифры?

Четыре цифры взять в истории операций по карте. PayPal специально списал 1.95 USD, и в названии произведенной транзакции содержатся эти цифры.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
Al-Za - огромное спасибо,никогдаб не додумался,логикиб не хватило,уж что только не перепробовал...очень спасибо за помощь :)
kamikaje - спешл фенькс за совет,больше не буду лезть в интернет с моим англиским никогда :) прежде чем советовать прочли бы название темы "песочница" мне срочно нужен был совет,вот и спросил,умничать думаю удобнее в других темах!

p.s. кстати 1,95 так и не вернули,может это вопрос времени
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
uk210
После того как введёшь код они вернуться как Refund, рано или поздно
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
uk210, 1.95$ вернут чуть позже, не сразу.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Al-Za, зря тратите время - ТС не хочет думать и искать самостоятельно, даже по ссылкам читать не пытается. + огрызается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live