• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
попробуйте найти валютный банкомат юникредит (у нас можно снять максимум $400 за одну операцию)
К сожалению у нас таково нет.
Да мне бы вот тоже в баксах..
Идите к оператору (кассиру) в любом банке где они есть и спрашиваете какой процент за снятие с чужой карты.
Ну или идете и пробуете в разные банкоматы может где и найдете. На последнем банкомате, где я снимал, небыли указаний что там есть доллары а они были.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
D

Dimars

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
6
Payoneer приостанавливает выплаты средств на российские банковские счета

Компания Payoneer с 26 сентября по техническим причинам приостанавливает вывод денег на русские банковские счета на неограниченный срок. Сотрудники компании рекомендуют использовать дебетовую предоплаченную карту для получения средств, другие варианты для пользователей из России на данный момент недоступны.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
D

Dimars

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
6
ПОДТВЕРДИТЕ ССЫЛКОЙ. И желательно от пайонера.

Пару дней назад пришло письмо, что деньги начали переводить вновь.
Но когда были проблемы, они оперативно мне выслали карточку Payoneer бесплатно через DHL, через 12 часов я ее получил и снял деньги в банкомате.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Покупаю наАли Пайониром на сумму 129.99 , но снимает с карты $-132.33.
Почему, кто сталкивался?

Заметил, что с последней покупки на ali никаких процентов не удержано с карты и в разделе "Просмотр транзакций" терминал значится AliExpress Luxembourg LUX. А там где удерживают проценты - ALI*aliexpress.com!
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Заметил, что с последней покупки на ali никаких процентов не удержано с карты и в разделе "Просмотр транзакций" терминал значится AliExpress Luxembourg LUX. А там где удерживают проценты - ALI*aliexpress.com!

есть такое,при прохождение платежа через их европейский шлюз-фии не снимают,тоже самое платежей по пейпал.
 
S

sahsa88

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Брест
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я проживаю в Белоруси, имею Литовский аккаунт PayPal зареген на родственника, могу ли я привязать Американский банковский счёт открытый в Payoneer к Литовскому PayPal? Не будет ли лишних вопросов от PayPal?
 
N

Nafnaf

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, Форумчане! Пытаюсь зарегистрироваться в Payoneer, у меня вместо удостоверения личности просит реквизиты российского банка. А мне бы не хотелось привязывать карту к российскому банку. Как быть?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Nafnaf, да не страшно это, пусть будут там ваши реквизиты. никто их трогать не будет если нет желания выводить на них денег.
кто мешает тот же счет потом без проблем закрыть и вообще банк сменить?

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
sahsa88, смысл? пользуйтесь картой пайонэра как обычной для оплаты и покупок. ничего не нужно привязывать. Или нужно вывести с палки на карту? тогда стоит попытаться.
 
S

sHaggYcaT

Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
62
Баллы
0
Можно ли зарегистрировать американский paypal с помощью карты payoneer? И если да, то есть какое-нибудь howto? Как пройти валидацию и пр?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
нет.
 
Yuraaa

Yuraaa

Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Спасибо, очень полезная инструкция !
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
пользуйтеся на здоровье. :)
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
если с карты телефон пополнять, комиссия будет?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
пробовать надо, смотреть. у меня пока нужды в таком действе нет.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
не знал, что пайонер такой сволочной. если снимаешь в банкомате и на счету нет требуемой суммы это считается за запрос баланса и стоит 1 долл. я снял 300д в райфе, осталось 72, которые решил взять рублями. в райфе банкомат выдавал только по 1000р и я пошел в соседний втб. запрос не делал из экономии, ну и сэкономил, выкинув 10 в итоге. в уме прикинул 70 этот около 4000тр, ввожу карту выбрасывает, уменьшаю то по 200, то по 100 в конце опять выбрасывает недостаточно средств и так дошел до 2800 - выдало. думаю, что за курс такой странный. зашел в лк и ахнул - 10 списаний по 1 баксу. потом посмотрел прошлые выводы, где тоже с одного раза не попал раза по 2 "угадывал" и были списания по 1 долл..
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вот потому только расчитываюсь пок арте, а не беру наличные )))
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Так я не брал денег на счете не было, взяли за попытку снять
 
Live

Similar threads




Вверх
Live