• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
где-то в теме этот аспект уже мелькал )))
это по тарифу :
Комиссия при отказе в выдаче наличных средств $1.00 За транзакцию При отклонении запроса на вывод средств
(*Ваш поставщик услуг банкомата также может взимать дополнительный сервисный сбор)
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
кто сейчас на банковский счет РФ выводит, расскажите что как
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
mimimi, нечего выводить, посему не расскажу. интеерсно тоже послушать очевидцев-выводителей...
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
кто-нибудь знает, можно ли как-то оплачить картой payoneer покупки на ebay?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
оплачивал когда-то на немецкой площадке.
сейчас по политике ыбэя можно оплачивать только картами своей страны.. маразм какой-то. с продом быстрее договорится и он выставит счет на пайонер, таки у большинства он есть. а в лоте отметит оплату.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
оплачивал когда-то на немецкой площадке.
сейчас по политике ыбэя можно оплачивать только картами своей страны.. маразм какой-то. с продом быстрее договорится и он выставит счет на пайонер, таки у большинства он есть. а в лоте отметит оплату.
А поставить свой пайонир счёт для получение оплаты на ибей (я продавец) реально?
Пользуюсь пейпалом уже больше года вот думал может добавить альтернативный вариант оплаты.
так реально сделать?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
kiaksar2142, автоматом не получается. выставлять счет на мыло клиента приходится.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
автоматом не получается. выставлять счет на мыло клиента приходится.
мдааа, жаль однако...
интересно когда нибудь исправят этот косяк? o_O
будем ждать короч)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а не будут исправлять. судя по всему кто-то с кем-то там чего-то не поделил и палка с пионером дружить перестали, соответственно ыбэй тут с правого боку, таки тогда оно с палкой жило одной жизнью. сейчас во многих аспектах мне лично пайонер выгоднее использовать чем PP таки доступ дается из любой страны пребывания, заходи в ЛК и работай. и денг снять с карты проблем нет в валюте любой страны, в магазине расплатиться и т.д.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
kiaksar2142, автоматом не получается. выставлять счет на мыло клиента приходится

сейчас во многих аспектах мне лично пайонер выгоднее использовать чем PP таки доступ дается из любой страны пребывания, заходи в ЛК и работай. и денг снять с карты проблем нет в валюте любой страны, в магазине расплатиться и т.д.

Здравствуйте! Я правильно Вас понял,что можно продавать на ибэй и принимать оплату не на Палку,а на Пайонер,вручную отправляя покупателям инвойсы?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
александr, ну, что вы как маленький. Немцы же прекрасно без пайпалки продают и покупают :)
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
александr, ну, что вы как маленький. Немцы же прекрасно без пайпалки продают и покупают

Так речь только про ebay.de?

Я,конечно, слышал, что немцы якобы чаще банковский перевод используют,чем Палку. Но при чем здесь Пайонер?
Это же американская карта и американский банк.

Карты Пайонер у меня нет, может, поэтому не понимаю вопрос.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Так пора делать эту карту, ссылки для регистрации в первом посте. При продаже выставляем счет на мыл покупца и всё. не в автомате, но вполне приемлимо .
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
по сути любой платеж, даже пайпаловский есть bank transfer, посему отвечу - ничем )
цена вопроса - нуль.
если рассматривать платеж через пайонер, то это будет : продавец вручную выставляет счет на email покупателя.
я на ыбэйке ща не торгую, точнее сказать не могу.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
2 года назад на ebay.de выставил товар и написал,что принимаю только bank transfer и указал что Палку не принимаю. На следующий день - restrict, еще днем позже - суспенд.

Поэтому обойти Пайонером Палку вряд ли получится.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
думаю и поэтому тоже я и не имею желания работаь с ebay:)
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
В сегодняшних реалиях ebay - неплохая альтернатива з\пл в РФ)
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
При продаже выставляем счет на мыл покупца и всё

Тут выше писали что запрашивают платежи у клиентов высылая счета на email и они оплачивают картой прямо на счет Пайонер. Как вы это делаете? У меня в разделе запроса платежа только "Запросите платеж у юридического лица через эту форму" - никаких вариантов запроса платежа у физического лица, да и поля для ввода email тоже не наблюдается. Скин как у меня выглядит прилагаю - это то что выдает по ссылке "РАБОТАЕТЕ НАПРЯМУЮ
с клиентами? Запросить платеж". Помогите пожалуйста!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-07-16 в 15.24.28.png
    Снимок экрана 2017-07-16 в 15.24.28.png
    635.3 КБ · Просмотры: 289
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вот по этой ссылке https://myaccount.payoneer.com/MainPage/Widget.aspx?w=PaymentRequest#/
дает такое
PN_zapros.PNG
далее вставили мыл покупца, сумму, описали за что платить, край срока и далее по тексту.


P.S. ArtOsiris, регистрировался по моей ссылке или через какого-то иного партнера?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live