• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
альфа дает снять 2500 за раз
я не знаю, где вы такую альфу нашли. в альфе пару лет назад лимит по чужим картам был в 300 долларов/евро на одно снятие. в январе решил узнать, не увеличили ли в альфе лимит, но в колл-центре ответили, что по чужим картам больше валюту не выдают вообще.
Вы напрямую с карты Payoneer снимаете?
у меня epayments
 
D

DavisR

Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Не совсем понятен вопрос с комиссиями. Если региться по реф. ссылке, то комиссии за перевод 2$ не будет, а все что платим - годовое обслуживание + комиссия за обнал? Просветите плз, зарегюсь по вашей ссылке, если это выгодней чем напрямую :D
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Не совсем понятен вопрос с комиссиями. Если региться по реф. ссылке, то комиссии за перевод 2$ не будет, а все что платим - годовое обслуживание + комиссия за обнал? Просветите плз, зарегюсь по вашей ссылке, если это выгодней чем напрямую :D

при регистрации по реф. ссылке $25 тебе и тому чья ссылка, всё

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
после того как ты получиш платежей на $100
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
чужим картам больше валюту не выдают вообще.

выдают в отдельных банкоматах я один такой знаю, при этом в отделении говорят что по чужим только рубли дают
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Доллары США, Евро - Услуга не предоставляется

мало ли что где написано. у нас и в конституции много чего написано. между тем в москве и питере в каких-то конкретных аппаратах выдает, учитывая их центральное расположение можно предположить что это для иностранных туристов сделано. подробнее смотрите где-нибудь на banki.ru там ветка про снятие наличных имеется и список адресов ведется.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow

похоже до 17-го еще можно в тени посидеть... а вот 18-м налоговики получат всю инфу за весь 17-й год...

Отбегались? :russianru:
 
super_geroi

super_geroi

Крутой иБаер
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
222
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
Штаты разве тоже присоединились?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Пока неизвестно. Нужно в тонкостях разбираться. Банк-то в Белизе (Белиз, кстати, в 2018 присоединиться только, а не в 2017), но счет находится в США, если не ошибаюсь в Bank of America.
Форум Пайонера что-то не открывается. Там бы объяснили.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Белиз, кстати, в 2018 присоединиться только, а не в 2017
да, но уже инфу может выдать за 2017
но счет находится в США
и фин. отчетность лежит в Белизе)
Думаю основатель пэйонера из Израиля что-то придумает ))
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
и фин. отчетность лежит в Белизе)

Я поэтому и пишу, что надо бы в тонкостях разобраться. Если средств нет в Белизе и нет движения их через Белиз, то возможно не будет и информации о них.
Счет в Штатах - это же не зеркало белизского счета. Фактически в Белизе его не существует.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Если средств нет в Белизе и нет движения их через Белиз, то возможно не будет и информации о них.
Счет в Штатах - это же не зеркало белизского счета. Фактически в Белизе его не существует.
Ахахах :ROFL:
Это как в анекдоте... :russian:


- Петька! Ты меня видишь?
- Нет, васильваныч!
- И я тебя не вижу. Вот и замаскировались! :russianru:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
похоже до 17-го еще можно в тени посидеть... а вот 18-м налоговики получат всю инфу за весь 17-й год...

Могу сказать ePayService, контора вроде Пайонира, Чойс-банк в Белизе: как уверяет их саппорт счет в банке корпоративный, а карту контора выдает на любое физ.лицо, при этом у физ.лица нет своего счета в банке. То есть у банка не возникает обязанности передавать информацию по движению денег по этому счету в какие либо другие страны.
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Регистрировался в Payoneer как физ лицо и на последнем этапе требуют "налоговый номер счета" в Сбербаке про него знать не знают, по форуму через поиск тоже не нашел, а прописывать - обязательно надо. Подскажите пожалуйста.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Ахахах :ROFL:
Это как в анекдоте... :russian:


- Петька! Ты меня видишь?
- Нет, васильваныч!
- И я тебя не вижу. Вот и замаскировались! :russianru:
Ничего автоматом они выдавать не будут.
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Я просто напомню, что когда Вы снимаете деньги в банкомате в России, или оплачиваете в магазине в России, банк, к которому относится банкомат или энквайринг терминала в магазине, получает следующую информацию:
счет Банк оф америка
Сидоров Петр Сергеевич
биллинг - Российская федерация, город Владимир, ул. Ленина 5

И если начнут вычленять такие операции, то наши банки точно нас оптом всех сольют.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Meg452, спокуха, комрад ruda82 сказал, что никто ничего не выдаст... ))) :russian:
Если что то будет не так, то ruda82 - всем покроет убытки ... :russianru:
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
даже не знаю что такого должно произойти, чтобы российские банки кому-то не выдали какую-либо информацию. Сдадут по первому же запросу, причем еще и автоматизируют этот процесс. Карты Пионер не только у продавцов амазона, но и у всех, кто сдает квартиры на Airbnb, а это тысячи квартир по России.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live