• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

75barca

75barca

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Всем привет.
Раньше только покупал на Ebay.
Пришло время решил попробовать продать.
Выставил лот и он продался. Поскажите как подвязать к Pay Pal на Ebay систему CCNOw.
Если можно шаг за шагом.
Регистрацию в CCNow уже сделал.
осталось подтвердить карту.

Сильно не бейте меня если есть четкое подробное описание как это сделать типа как здесь Шаг за шагом.
С уважением, Алексей.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Решил финансово помочь другу. Я могу отправлять платежи с проданного своего товара на Амазон на его карту Пайонир?
Спасибо

Добавлено спустя 14 мин. 24 сек.
Расширим вопрос. Как вообще я могу пополнить чужую карту Пайонир? Например друга своего?
спс
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
У Пионера есть вроде функция перевода с одной карты на другую.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Meg452, Да. Но обе карты хоть раз должны принять деньги от продажи у партнеров.А мой друг не торгует. Я его товар продаю
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
WinGood, между клиентами компании переводы происходят легко и быстро. проверено на себе.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
BigDad,
Из форума Payoneer
Здравствуйте.Получила карту Payoneer,активировала ее.Карта для получения средств с интернет-ресурса,средств с ресурса пока не поступало,т.к не работала.Решила проверить работоспособность карты.Знакомый из Америки должен был перевести средства на карту со своей карты через сайт,но выдает ошибку "Private loads are not supported for this card".Что это и как это исправить?

Добрый день, дополнительные сервисы, такие как частная загрузка или перевод с карты на карту станут доступны после хотя бы одной выплаты от партнера. Удачи!
Или я неправильно понял? Озвучьте тогда алгоритм перевода пожалуйста
 

Вложения

  • Payoneer.jpg
    Payoneer.jpg
    38.3 КБ · Просмотры: 115
Y

yaziuk

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Получил карту Payoneer, которая шла 50 дней!!! Я уж думал потерялась. Теперь передо мной стоит две задачи:

1) Получить US Payment Service - послать им скан паспорта и показать свой товар/аккаунт на аукционе Делькампе + действующий баланс моего счета в Moneybookers. Интересно, им этого хватит?

2) После получения доступа к US Payment Service нужно будет ... идти на /topic/49975-faq-отв...осы-в-песочниц/

Я новичок во всех этих делах, пообещали в ближайшее время прислать карту payoneer, в связи с этим возник вопрос как поступить далее: в палке еще не зарегистрирован, т.к. для регистрации нужна карта, но чтобы активировать US Payment Service, должен предоставить свой товар, который, соответственно, пока не могу добавить... Как по порядку лучше сделать - дождаться карты, зарегиться на палке, добавить товар, активировать US Payment Service или есть другой путь? Не судите строго, возможно за очевидные вопросы.. :sorry:
 
Marietta

Marietta

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
На сколько я понимаю, проще и надежнее сначала карту дождаться, а потом все остальное.
 
cmexonat

cmexonat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Правильно ли я понимаю, что на текущий момент карта Payoneer в РФ пригодна только для обналички в банкоматах и [некоторых] оффлайн маркетах?
К счету PayPal (российский) для оплаты на ebay не подвязывается. А без PayPal практически ничего купишь там. Несколько лет пользуюсь российской картой в связке с палкой, но хотелось чтоб пионеровская карта работала, а не валялась без дела.
processedbypp.jpg
Пробовал также и "с улицы" PayPal использовать, не заходя в свой акк, сделать с пионеровской карты донейшн на сайте. Дважды пробовал вводить данные пионеровской карты, биллинг адрес и прочее - отлуп "Sorry — your last action could not be completed".
Screen Shot 2014-12-12 at 10.49.36.png
Деньги на карте есть, активна. Биллинг адрес российский, в paypal вводил копипейстом. Карта из Великобритании, выпущена Wirecard Card Solutions.
Получается какой-то бесполезный кусок пластика за 30 баксов в год :crazy:
 
D

Druid1

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
206
Местоположение
Ukraine
Подскажите пожалуйста. Первый раз вывел на Payoneer карту деньги. Вопрос - как выгодней снять в Украине $??? В банке только в грн выдают по невыгодному курсу. На улицах курс почти на 2грн выше. Что делать?
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
Druid1, можно попробовать съездить до банкомата, выдающего непосредственно USD в Белгородской области: http://www.rsb.ru/ab...s/staryi-oskol/ Только, если надумаете, то рекомендую сначала позвонить в операционный офис банка и уточнить, действительно ли у них установлен банкомат с иностранной валютой. А также учтите, не знаю как сейчас, но ранее у этого банка действовал суточный лимит в 500 USD по картам сторонних эмитентов.
 
Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
Вопрос. Я в Беларуси. На ебай более 10 лет. всё время привязка была через обычную белрублёвую карту нашего приорбанка (райфайзен). 20 декабря случился какой-то сумбур и банки запретили снимать валюту (конвертировать) с рублёвых карточек. У меня до конца этого месяца карта заканчивается. новая уже на руках, Но... она не работает! Т.е. ебай не сможет снять с неё ни доллара. А мне, для того, чтобы работать надо привязать какую-небудь карту. Имею Пионер. Подойдёт ли карта Пионера для привязки ебайского аккаунта? До конца месяца ещё есть время, не хочется раньше времени деньги терять...
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Wow, Россиянам палка пайонир запретила
 
Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
Wow, Россиянам палка пайонир запретила

Мне не совсем понятен ответ. Повторяю, я из Беларуси. Палка у нас работает только на оплату чего-то, что хочешь купить, на приём денег не работает. Палку к ебай акку я подключить не могу. Всё время подключали просто рублёвую банковскую карту. Сейчас, временно, эту фунлцию отменили, а у меня окончился срок действия карты. Есть новая, я могу её подключить к ебай, но он (ебай т.е.) не смоет её верифицировать, т.к банк не даст снять валюту, даже если это будет всего доллар...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Wow, WinGood, хотел сказать, тчо ты попробуй и отпишись здесь - схавало иль нет. ок?
 
Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
:D Ну, пожалуй так и придётся сделать.)) До 31 числа рыпаться не буду, т.к. ещё есть товар в продаже. 1 го попробую. И отпишусь, разумеется. :-o
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Думаю вполне можете при крутить её для оплаты сборов eBay
Через ПП невыгодно +1.8%
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Возможно коснётся, тк МС уже будет работает через НПС-там будем светиться (

А так да, мысчетов не имеем как таковых, но по запросу Payoneer сдадут с потрохами
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
как нас коснется это?
http://daily.rbc.ru/...a7947bc1443a3dd

Если все будет по закону, то никак не должно коснуться. Поскольку пайонир не открывает счета для владельцев карт, средства хранятся на консолидированном счете, к владельцам карт прямого отношения не имеющего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live