• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
в Ситибанке можно снимать 400$, списывается 410,35$
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Meg452, говоришь часто там снимаешь , проблем никаких никогда не возникало?
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
полчаса назад сняла

например каких?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
в Ситибанке можно снимать 400$, списывается 410,35$

Так оно же получается даже дороже чем в райфайзене?

А вообще ни кто не пытался составить список банков чьи банкоматы доллары выдают?

Кстати саппорт у пионера - застрелиться. В прошлый раз они ответили через неделю, после того как проблема сама собой рассосалась. Теперь вот опять - жду ответа, как соловей лета, как грится.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
у меня всегда удачные. Но если вы введете неправильный пин или у вас на карте будет меньше 410,35$, то у вас будут неудачные операции.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Вот мой личный проверенный список на снятие в банкомётах. За операцию, можно снимать сколько угодно раз, проблем не возникало.
Альфа банк - 200$
Русский стандарт - 300$
Райфайзен - 300$
Сити банк - 400$
Все эти банки комиссию не берут за снятие.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Кстати саппорт у пионера - застрелиться. В прошлый раз они ответили через неделю, после того как проблема сама собой рассосалась. Теперь вот опять - жду ответа, как соловей лета, как грится.
Им можно позвонить, на телефоне просите соединить с русскоязычным специалистом.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Gudini, если подвести курсор к номеру сообщения и нажать правоую кнопку мыши, то можно получить прямую ссылку на сие сообщение доступную для копирования в буфер и выставление в текст нового сообщения
Посмотреть вложение 189169
либо правой кнопкой мыши по номеру сообщения и выбрать пункт Копировать адрес ссылки (Copy URL)
Посмотреть вложение 189171
и вставить в новое сообщение по месту.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
В общем пионеры мне ответили. Для того чтобы перевести деньги со счета на счет, оба счета должны быть активно используемыми. Что такое "активно используемый счет" я у них сейчас пытаюсь уточнить, но в любом случае новый счет таковым быть не может.

И поэтому вопрос - подскажите, как практически можно закинуть на абсолютно новый счет хотя бы пятерку?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Yaroslaff, насколько я понял - только через программу-партнер. так как я заявлялся на пайпал - то проверить не могу, других не имею. счет пустой на данный момент. возвращать первоначальную схему, которая описана в первом посте - пайонер не намерен в ближайшее время. что не есть гуд. нада долбить саппорт.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Yaroslaff, если нужен быстрый ответ, надо в чате вопросы задавать, но только на английском
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Yaroslaff, насколько я понял - только через программу-партнер. так как я заявлялся на пайпал - то проверить не могу, других не имею.

Я чего-то не помню как к палке по прежней схеме оно подключалось. Ведь палка при подключении карты и ее верификации блокирует какую-то сумму. А если на счету 0, тогда как?

Добавлено спустя 58 сек.
Yaroslaff, если нужен быстрый ответ, надо в чате вопросы задавать, но только на английском

А где он там? Я чего-то потыкался, но только faq и обращение по емейлу нашел.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Yaroslaff, в первом сообщении темы вроде есть ответы
 
F

FromBLRwithLove

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
А как обстоит ситуация с налогами при регулярном снятии денежек через банкомат(передает ли банк сведения в налоговую?)
возможен ли перевод с карты на Р/С РФ (на свой, и перевод на любые реквизиты )
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Чисто логически.... снимая с карты в банкомате, банк которому принадлежит банкомат не имеет о Вас никакой информации, кроме банковского счета в американском банке. Владелец может быть резидентом любой страны в этом мире. В налоговую какой страны в этом случае надо передать сведения?
 
F

FromBLRwithLove

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Чисто логически.... снимая с карты в банкомате, банк которому принадлежит банкомат не имеет о Вас никакой информации, кроме банковского счета в американском банке. Владелец может быть резидентом любой страны в этом мире. В налоговую какой страны в этом случае надо передать сведения?

я гражданин РБ, данныу карты(ФИО) отражаясь в банке- передаются и по фио меня находят при регулярном снятии..как-то так
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
FromBLRwithLove, достаточно пофлудили?
Просьба вернуться к Payoneer или перейти в тему о безопасности, банках, банкаматах.
 
Patricia Kaas

Patricia Kaas

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Возникла проблема с Payoneer уже около двух месяцев переписываюсь с их службой поддержки и они так и не решили проблему. Уже не знаю что делать, суть в том что при регистрации получилась какая то накладка (они не прислали письмо на емаил) и при повторном входе в аккаунт вылезала надпись что пароль или емаил не верный и не получалось выслать пароль повторно так как писали что и емайл не верный. Я обратилась в поддержку, буквально на следующий день попала в аккаунт. Недели через три пришла карта по почте. Я зашла в аккаунт , а там так и висела надпись "ожидает доставки". В общем активировать карту не могла, опять обратилась в поддержу и тут началось.....В общем суть в том (как я уже поняла) что карту они мне выслали по первому аккаунту. У которого такой же емаил и почтовый адрес и имя. И теперь они просто вынесли уже мне все мозги своими тупыми доводами о том что зачем мне понадобился второй аккаунт. Теперь эта выхухоль Екатерина написала полную ересь что мне нужно сделать перевод средств на карту. Она настолько не развита что не понимает что я не могу привязать ни один счет, ни банковский., ни pay pal, без этой карты пайонирской! Уже в последнем письме послала эту Екатерину на. Написала им еще раз, но чувствую что у них все такие как эта Екатерина.
Подскажите что делать, можно ли что то сделать? Карта на руках у меня.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Patricia Kaas, ПИН КОД есть на карте? Снимать налик можно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live