• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

Patricia Kaas

Patricia Kaas

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Так там на счету ноль. Я ее хотела использовать для покупок на ebay.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ПИН КОД есть на карте?
уважаемый видимо не внимательно читал первый пост и сообщение Patricia Kaas,
В общем активировать карту не могла,
, следовательно пинкода не установила. так же как и произвести какие либо иные действия с картой.
я не могу привязать ни один счет, ни банковский., ни pay pal, без этой карты пайонирской
значит средств на ней просто нет и выводить нечего.
Спасибо.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
ДЛя покупок эта карта не нужна.имхо. Покупать можно со своих имеющихся карт. Она нужна продавцам, торгующим на Амазон
 
Patricia Kaas

Patricia Kaas

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Да, но карты которые выдают у нас в банках, не действительны за границей. Поэтому нужна карта именно ихняя и на нее я смогу делать перевод с карты на карту. Я даже Qiwi Visa не могу себе сделать потому что не в России проживаю. Ну в общем пока что кроме Payoneer никаких вариантов нет.
Еще раз объясняю карта у меня на руках, но активировать ее не могу, они с аккаунтом что то сделали и карта которая у меня на руках привязана к другому аккаунту. А теперь они не разрешают делать повторно эта тупая Екатерина пишет "Зачем вам понадобилось две карты", я ей объясняю что я в аккаунт зайти не могла и зарегилась повторно, а она как баран не понимает ничего.

Скопирую что она мне написала, может кто то сталкивался с такой ситуацией, объясните что нужно делать я запуталась уже, может я не так что то делаю. Текст письма:

"Мы получили Ваше сообщение о возникших трудностях с доступом к Вашему аккаунту Payoneer.
Для того, чтобы мы смогли помочь Вам получить доступ к Вашему аккаунту, Вам необходимо подтвердить Вашу возможность получения платежей на Ваш аккаунт Payoneer .


Есть несколько способов, с помощью которых Вы можете пополнить Вашу карту Payoneer:


1. Вы можете получить платеж через US Payment Service. Эта премиум-услуга позволяет держателям аккаунтов Payoneer получать коммерческие платежи от американских компаний в соответствии с Условиями и Правилами.


2. Вы можете пополнить карту от любой компании, которая предлагает получение платежей через Payoneer.


Пожалуйста, свяжитесь с Вашей платящей компанией и попросите ее перевести платеж на Ваш аккаунт Payoneer или ответьте на это письмо, предоставив следующую информацию:

  • Название компании США, от которой Вы планируете получать платежи.
  • Скриншот Вашего онлайн аккаунта в этой компании, подтверждающий наличие у Вас денежных средств для перевода.



С уважением,


Kateryna


Служба поддержки Payoneer"






В общем я не понимаю этой ситуации, как я могу перевести деньги на карту если карта не активирована и в аккаунт к которому она привязана у меня нет доступа. Как я без доступа переведу деньги на неактивированную карту? И вот она пишет аккаунт сфоткать. Банк что ле я сфоткаю? В общем это ужас полный!
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Patricia Kaas, а российский сбер открыть?
российский паспорт стоит 150тыр. и пригодиться он не только для покупок:)
 
Patricia Kaas

Patricia Kaas

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Ну это как то уж совсем крайние методы. %)

Добавлено спустя 20 мин. 12 сек.
В общем карта Payoneer нужна для работы с Pay Pal. Наши местные карты там не принимают. Подскажите, как быть?
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Patricia Kaas,
Звонить по телефону и разбираться. У них есть русскоязычный саппорт
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
карта Payoneer нужна для работы с Pay Pal
а они точно сейчас работают с ПайпПал?
Пайонер в основном рабтает на вывод денег из Пайпал, амазон и прочих компаний, обратный процесс как бы не идет как мне кажется. тут в теме кто-то вроду пытался привязать карту к пайпал для расчетов, не помню что получилось. но вроде бы облом. надо саппорту четкие вопросы задавать.

Спроси чтоб сначала закрыли тот аккаунт, на который карты нет, потом получишь доступ к тому аккаунту - на который карта выписана, после видно будет как и что. ИМХО. думаю такой должен быть план
 
Patricia Kaas

Patricia Kaas

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Спасибо, написала в поддержку еще раз. Хотя уже эту Катерину матом обложила в прошлом письме, а если других русскоязычных там нет, то самое веселое еще впереди. :crazy:
Насколько мне объясняли Payoneer работает с Пайпалом и при чем без проблем. Потому и бьюсь с ними, потому что других вариантов нет.
 
Patricia Kaas

Patricia Kaas

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Пришел ответ от поддержки. Теперь пишет какая то Александра. :ROFL:
"Основное предназначение карт Payoneer - это получение партнерских выплат. Дополнительно, компания Payoneer предоставляет возможность частного пополнения баланса карт. Каждый частный платеж рассматривается в индивидуальном порядке и может быть отклонен. Мы сможем рассмотреть утверждение частный платежей для Вашего аккаунт, после того, как Вы получите выплату от одного из официальных партнеров Payoneer. Также, пожалуйста, обратите внимание, что могут быть установлены дополнительные лимиты на совершение частных платежей, в соответствии с политикой Payoneer по предотвращению мошенничества. После того, как Вы получите платеж от Вашей партнерской программы или чере услугу US Payment Service, пожалуйста, обратитесь к нам снова для получения дополнительной информации о порядке получения частных платежей на Вашу карту Payoneer.
С уважением,


Alexandra


Служба поддержки Payoneer"




Но как я могу отправить на карту средства если карта не активирована и доступа к аккаунту нет?
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
Patricia Kaas, вы их наверно по узбекски спрашиваете :)
заполните форму на восстановление пароля от первого аккаунта и отошлите им. либо по почте. либо на сайте пайонир.
а лучше звонить.и кстати в России с пайпала на пайонир фик переведешь, обратно тоже
 
Patricia Kaas

Patricia Kaas

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Емайл и все данные второго аккаунта такие же как и первого.
US Payment Service естественно недоступна. Ну и при восстановлении пароля появляется надпись "Ой, изменение пароля невозможно"

[attachment=p:198254:US Payment.jpg]
[attachment=p:198255:ой.jpg]
[attachment=p:198256:статус.jpg]

А есть другой способ перевода денег на Pay Pal?
 

Вложения

  • US Payment.jpg
    US Payment.jpg
    31.9 КБ · Просмотры: 82
  • ой.jpg
    ой.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 107
  • статус.jpg
    статус.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 90
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя платежная система в US, просит для перечисления денег в Payoneer, указать помимо банковского счета Payoneer, указать ещё и их физический адрес.

Кто-нибудь знает какой у Payoneer физический адрес? ( Улица, дом ?)

Спасибо!
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Камрады, дело такое, заблокировали пайпал и требуют прислать выписку с Пионера "Your monthly statement for the bank account ending in ----. The statement
must show your name, address and account number exactly as they appear in your PayPal account". Вот ломаю голову, у меня еще там нет транзакций да и как им заскринить так что бы все было видно что хотят... Может кто сталкивался и подскажет? Буду очень благодарен!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Santyaga84, как написано в первом сообщении примерно. на пайпал должно что-то капать и нужно им это показать.
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
BigDad, сегодня получил бонус $25. Надеюсь, и Вам пришел.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
monya88, спасибо, но нет к сожалению бонуса, последний реферный был 04/29/2014 05:38 .. ну мож задерживается ? нет, так попробуем найти потом. , хотя.. один раз уже пытались ... ага...
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
BigDad, дурят нашего брата...
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live