• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отрицательный отзыв от покупателя

  • Автор темы Torero123
  • Дата начала
K

kamasik

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
UKR
а report this buyer одновременно в ожидании 10-и дневного периода Feedback Revision можно сделать?
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это можно делать когда угодно, вопрос в том, что Вы там хотите сказать. Лишние кляузы могут повлиять на ситуацию не в Вашу пользу.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
и вопрос - что хочет сказать мне етим отзивом покупатель? В английско я не сильон но понятие имею, но возможно это какие то лингвистическии особенности ...?
американцы вообще любители выражаться иносказательно, без бутылки не поймешь. разговаривают какими то словосочетаниями и сокращениями одним им понятными.
 
K

kamasik

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
UKR
Иследовав отзывовыставление этого покупателя обнаружил токой же отзыв но положительный иному продавцу!!!
Вот такие дела! Сделал report this buyer, параллельно переписовался с покупателем. Одно скажу, если он не изменит отзыв - то он очччччень странний! и это =@ мозга! :apsteny:
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
"Thank you so much for doing that for me you stand in back of your WORK.More pelp"
Cчитаю, покупатель просто ошибся, выставив негатив. Вызвавшие затруднения слова легко переводятся на русский язык как 'вы хорошо выполняете свою работу' с небольшим оттенком покровительственности.

С 'More pelp' он, видимо, просто описался и последнее слово надо читать как help; по контексту я бы даже сказал helpful.
PELP - это совсем из другой оперы :smile:
На слове help аккурат закончилось место для отзыва. Наверняка далее по задумке должно было следовать что-то наподобие More helpful seller couldn't be wished.


Не стоит обобщать насчёт американцев. А то ведь американские покупатели гражданина Billbob имеют куда больше оснований думать о нас невесть что.
 
K

kamasik

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
UKR
да, я понимаю что возможны опечатки, ошибки, но вот уже на протяжении 4 суток из 10, можна было изменить отзыв! Ладно, подождёмс...

тогда "PELP" из какой "оперы"?
нецензурщина?
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
K

kamasik

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
UKR
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
kamasik, ))) Желаю успеха с обращением в СП! Тоже бы сделал так, даже заведомо зная, что покупатель оговорился.
 
K

kamasik

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
UKR
отпишусь:
время для revision feedback истекло, прод его не изменил а сделал подпись под своим же негом что то типа "все будет хорошо"...
Списывался с ним неоднократно и просил уточнить что ж его так неустроило... ответа не последовало...
делал два раза report this buyer.
Может напишу что то в подпись к оставленному ему фидбэку и также к фидбэку который оставил я для него!
Всем добра!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live