• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плохой отзыв от покупателя - афериста

M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Конечно, отпишитесь по результату - тут важен не только процесс :).
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Harrrry, уважаемый! Ваша наивность умиляет! Зачем вам переживать по поводу негативного отзыва, если вас вот вот забанят? Вам очень правильно уже сказали- не буди лихо, пока тихо!
Прекращайте торговать запрещенной ерундой и займитесь настоящим делом! Это принесет вам гораздо больше денег и меньше проблем!
 
H

Harrrry

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Толян, а кто сказал, что меня вот вот забанят?
Все свои "плохие" лоты я сразу закрыл после первого предупреждения

Прекращайте торговать запрещенной ерундой и займитесь настоящим делом! Это принесет вам гораздо больше денег и меньше проблем!
Ну а по этому поводу скажу, что те мои продажи принесли мне неплохую сумму прибыли, учитывая то, что я торговал тем, что брал "из воздуха". Средняя стоимость уходящего лота составляла 31 доллар. В день продавал примерно по 2 лота. И опять же повторюсь- никаких вложений. Так что такой дополнительный заработок меня вполне устраивал
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Если не прекратите торговать инстаграммами , аккаунтами ,анлоками и прочей подобной ерундой то я вам гарантирую, забанят ОЧЕНЬ быстро!
Судя по вашим отзывам и по завершенным аукционам поторговать вам получилось всего недельку.
Делайте выводы.
Не стОит убивать аккаунт из-за копеечных сумм!

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Все свои "плохие" лоты я сразу закрыл после первого предупреждения
Честно говоря "хороших" лотов я у вас не увидел в проданных
 
H

Harrrry

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Толян, да, продавал недолго, а так все хорошо начиналось пока не влез этот "чудной" человек со своим отзывом
Спасибо
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Вы опять НИЧЕГО не поняли. Скорее всего негативный отзыв и предупреждение от аукциона вообще не связаны друг с другом!
Делом займитесь! Делом!
 
H

Harrrry

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вы опять НИЧЕГО не поняли
Да я и не собирался больше начинать этим торговать
Сейчас пытаюсь разобраться в дропшипе с китайцами, но пока не очень получается, но это только пока :D
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
видел неоднократно фото красивого блюда и в описании: отправка электронной почтой рецепта. Цена 1 доллар!!
или рецепт классной приманки для рыбы. Покупают!! по пол сотни продаж!!)))
 
H

Harrrry

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
raiser, да, тоже ни один раз встречал, года так 3 назад, когда только начинал пользоваться ебеем
тоже смущает такое, кого-то банят, а кто-то торгует вовсю
 
H

Harrrry

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Промежуточный итог:
За две недели с начала разбирательств было проигнорировано 3 жалобы на мошенничество (оставлены через спор об отзыве с выбором категории: что-то вроде "ложный отзыв от возможного конкурента"
Самым эффективным оказалось письмо в службу поддержки через эту ссылку http://ocsnext.ebay.com/ocs/cusr?&query=1646
Ответили в течение 24 часов на почту с советом открыть жалобы на неоплату. Так я и поступил, сейчас жду 5 дней, после чего закрываю жалобу (т.к покупатель 100% не оплатит товар) и мне ТЕОРЕТИЧЕСКИ должны убрать негативный отзыв, после обращения опять же в поддержку вернуть фии по этим лотам (или же автоматически, это я как то не очень понял, странная там система какая- то), а покупателю влепить 2 страйка
Ну вот как то так
 
H

Harrrry

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сейчас копаясь в аккаунте случайно ткнул на свой рейтинг и вот что увидел :D:D:D

уи.PNG

Спасибо всем огромное за помощь. Честно говоря даже и не знаю, что именно помогло избавиться от этого отзыва или жалобы на отзыв или открытие диспута по не оплате (мне кажется что скорее всего второй вариант).

Осталось только подождать пару дней, закрыть диспут и вернуть часть фии, взятых по этим товарам
 
H

Harrrry

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Диспут закрыл.
Фии по этим товарам сразу вернули

Тему можно закрывать)
Надеюсь, что никто не попадет в подобную ситуацию, а если и попадет то теперь будет знать, что нужно делать)
 
Live



Вверх
Live