• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыть счет в PayPal на родственника в Германии+proxy?

T

Taipen

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
РР отслеживает ВСЕ! Ваши Ф.И.О., адрес, телефон, IP, название компьютера, МАС адрес сетевой карты, а также оставляет на компьютере Flash Cookies, которые не удалит ни одна обычная чистка. Поэтому новый РР и новый профиль не поможет.

И вот тут появляюсь такой из себя я, чтобы напомнить о существовании виртуальных машин :3
По поводу неудаляемости - да бросьте. Удалить можно всё, в крайнем случе использовать альтернативные ОС, где свободы в этом плане больше

Вопрос топикстартеру: понимаю, что контору палить не в ваших интересах, но можете хотя бы намекнуть, что это за электроника такая высокоприбыльная? Явно ведь не ширпотреб навроде телефонов и ноутбуков, самосбор какой-то? Специфические платы выпуска каких-нить ЗАО и ИП в России?
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
РР отслеживает ВСЕ! Ваши Ф.И.О., адрес, телефон, IP, название компьютера, МАС адрес сетевой карты, а также оставляет на компьютере Flash Cookies, которые не удалит ни одна обычная чистка. Поэтому новый РР и новый профиль не поможет.

И вот тут появляюсь такой из себя я, чтобы напомнить о существовании виртуальных машин :3
По поводу неудаляемости - да бросьте. Удалить можно всё, в крайнем случе использовать альтернативные ОС, где свободы в этом плане больше

Вопрос топикстартеру: понимаю, что контору палить не в ваших интересах, но можете хотя бы намекнуть, что это за электроника такая высокоприбыльная? Явно ведь не ширпотреб навроде телефонов и ноутбуков, самосбор какой-то? Специфические платы выпуска каких-нить ЗАО и ИП в России?
Электронные товары-это не электроника :) Я продавал товары с моментальной доставкой по e-mail, а это запрещено...нужен носитель, отсылаемый по почте. Ну там еще парочка нарушений было, ну конкуренты и заложили. Теперь думаю, что знаю, как все аккуратней сделать, поэтому хочу новый акк открыть.
 
T

Taipen

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Увидят mac модема и без IE и без трояна. Можете сами посмотреть что у вас выдает по сервисам типа whois.

Даже если whois предоставляет mac-адрес модема в публичный доступ, если модем хороший - имеется возможность перепрошить его какой-нить линукс-прошивкой, и мак-адрес можно менять самостоятельно на раз-два.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Увидят mac модема и без IE и без трояна. Можете сами посмотреть что у вас выдает по сервисам типа whois.
Выдаёт диапазон ip-адресов, почтовый адрес и телефон моего провайдера :ROFL: mac-адреса не разглядел; листинг не привожу, т.к. длинный, а возможности спрятать под спойлер на этом форуме не нашёл. Можете описать рабочий алгоритм определения mac-адреса устройства, расположенного вне моей локальной подсети? :ROFL:
 
С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
Увидят mac модема и без IE и без трояна. Можете сами посмотреть что у вас выдает по сервисам типа whois.
Выдаёт диапазон ip-адресов, почтовый адрес и телефон моего провайдера :D mac-адреса не разглядел; листинг не привожу, т.к. длинный, а возможности спрятать под спойлер на этом форуме не нашёл. Можете описать рабочий алгоритм определения mac-адреса устройства, расположенного вне моей локальной подсети? :D

Я, к сожалению, не знаю КАК это происходит, но для своего же блага, поверьте мне на слово. Это происходило, происходит и будет происходить. Проверено на собственных шкуре и кошельке %)

Я думаю это происходит между 1 и 3 Layers на этой схеме
 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
eBayISAPI.dll называется этот зверь.Кто знает тот поймёт.
теперь по поводу сестры есть необходимый минимум который Ваша может списать с себя не платя при этом налог по моему 5 тыс уэро в год обяснив это личными продажами ну вроде продала там ненужный хлам и тп и тд .За остальное надо будет заплатить налог.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Фиг с ним с сестрой и налогами, с посредником уже работаю, так проще :)
Расскажите теперь, подробно, как перехитрить злого иБэя, чтобы создать новый аккаунт...
 
С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
Фиг с ним с сестрой и налогами, с посредником уже работаю, так проще :)
Расскажите теперь, подробно, как перехитрить злого иБэя, чтобы создать новый аккаунт...

Нужен новый IP, новый МАС адрес, новое имя компьютера, новое имя продавца, новое описание товара, которое даже близко не смахивает на то что было, новые фото товара, а желательно новый товар и старый внедрять постепенно через пару месяцев, новый email, и новый РР. Если хоть что-то будет совпадать или будет похоже на старое - найдут. Даже со всем новым, все равно не факт что не вычислят, т.к. никто не знает как глубоко и до какой степени eBay и РР все это отслеживают.

Это все не учитывая того, что новый продавец из стран постсоветского пространства автоматически попадает в категорию повышенного риска, и отношение изначально уже предвзятое, а значит следить будут намного строже.
 
K

komarvl

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
По поводу Proxy с точки зрения специалиста по сетям, могу сказать следующее:
Если вы будете использовать общественный немецкий проксик - PayPal сможет вас уличить в этом.

Если же потратить деньги на маршрутизатор с поддержкой VPN и организовать VPN сессию до него и уже от его имени бегать на PayPal - то никто и никогда источник не запалит.

Как еще один вариант можно использовать встроенный в Windows VPN (IpSec поднимается легко используя 2 windows XP Pro со статическими адресами) и софт типа Remote Desctop.

Работать будет не так удобно как напрямую, но никто и никогда не прикопается.
 
С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
По поводу Proxy с точки зрения специалиста по сетям, могу сказать следующее:
Если вы будете использовать общественный немецкий проксик - PayPal сможет вас уличить в этом.

Если же потратить деньги на маршрутизатор с поддержкой VPN и организовать VPN сессию до него и уже от его имени бегать на PayPal - то никто и никогда источник не запалит.

Как еще один вариант можно использовать встроенный в Windows VPN (IpSec поднимается легко используя 2 windows XP Pro со статическими адресами) и софт типа Remote Desctop.

Работать будет не так удобно как напрямую, но никто и никогда не прикопается.

+1
Но здесь я описывал что делать с eBay. А по поводу ПЛАТНОГО (подчеркиваю еще раз для читателей) VPN для PayPal - полностью с Вами согласен. Плюс к этому, нужно чтобы VPN provider выдал STATIC IP в той стране, где зарегистрирован PayPal.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Фиг с ним с сестрой и налогами, с посредником уже работаю, так проще :(
Расскажите теперь, подробно, как перехитрить злого иБэя, чтобы создать новый аккаунт...

Нужен новый IP, новый МАС адрес, новое имя компьютера, новое имя продавца, новое описание товара, которое даже близко не смахивает на то что было, новые фото товара, а желательно новый товар и старый внедрять постепенно через пару месяцев, новый email, и новый РР. Если хоть что-то будет совпадать или будет похоже на старое - найдут. Даже со всем новым, все равно не факт что не вычислят, т.к. никто не знает как глубоко и до какой степени eBay и РР все это отслеживают.

Это все не учитывая того, что новый продавец из стран постсоветского пространства автоматически попадает в категорию повышенного риска, и отношение изначально уже предвзятое, а значит следить будут намного строже.

Уже не от первого Американца это слышу.
Очень распространенная версия.

Один комп, уже четветый акк (Ebay) на меня. Точнее 1 и 4 на меня, остальные на других были (Израиль).
Торгую и нормально себя чувствую.
 
С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
Торгую и нормально себя чувствую.
И будете себя отлично чувствовать до первой блокировки аккаунта, после чего закроются все 4 с разницей в 15 минут. Они прекрасно знают что все 4 аккаунта на Вас, но никто не будет Вас трогать пока Вы работаете по правилам и ничего не нарушаете (с их точки зрения). Любой шаг вправо, шаг влево и картина Репина "Приплыли" ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live