• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыть счет в PayPal на родственника в Германии+proxy?

axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
открыть счет в PayPal на родственника в Германии+proxy?

Я тут новенький, поэтому Всем здравствуйте!
По поиску уже все, что мог прочитал, поэтому, сразу к сути: необходимо иметь возможно принимать платежи на палку, за продажу цифровых товаров.

Что имеем:
1. Аккаунт на eBay с небольшим кол-вом FB
2. Родственника (для удобства, далее по тексту просто "сестра") в Германии
3. Товар, который пользуется хорошим спросом, причем с такой прибылью, что можно позволить себе быть кинутым, примерно 1 раз из 5.

Необходимо:
1. Открыть ПП на сестру
2. По-возможности пользоваться ее аккаунтом здесь, в России, чтобы не напрягать ее постоянным мониторингом аккаунта и участием в диспутах
3. Максимально обезопасить аккаунт ПП и eBay от бана.

Спрашивал у Палки о том, можно ли, чтобы сестра открыла мне счет в Германии, и чтобы я им тут пользовался, ответили: "Нет, Вы не можете пользоваться германским счетом Вашей сестры из России, но Вы можете пользоваться им из Германии"

Т.е. тут мы имеем 2 выхода: либо напрягать сестру, либо, быть может пользоваться немецким Proxy? Хотя один умный человек мне посоветовал таким образом палку не злить, т.к. прокси вычисляются. Так ли это?

Опять же смогу ли я в своих лотах указывать палку сестры, хотя eBay акк склеен с мои личным акком на Палке? Ну типа сестра будет выступать в роли посредника...никаких доп. маневров проводить не нужно?

Следующее, по поводу "обезопасить себя от блокировки". Хочу изготовить документы, что продаваемый мною товар законен и приобретен законным путем...что я являюсь офиц. дистрибьютором и т.д. и т.п. В случае, если всемогущая Палка заблочит акк, я смогу ей предъявить депешу, но опять же на чье имя ее делать: на мое, как продавца, или же на имя сестры, которая принимает мои платежи?

И напоследок, может ну его нафиг, и попробовать принимать платежи через MoneyBookers? Действительно ли уж так мало людей готовы платить через нее? А если в UK торговать?

Заранее спасибо, и, если какие-то вопросы отдельно обсуждались, прошу простить!
 
K

Kunstman

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
А как по Вашему люди, живя в России, продают при помощи посредников?
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
K

Kunstman

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Это по пункту можно ли пользоваться ПП сестры.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Я итак знаю, что можно если она будет в него заходить (посредник)...я бы хотел сам в него заходить
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Что-то в последнее время всех через прокси на немецких родственников потянуло:

 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
А у меня есть в Латвии родственники :)
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
есть несколько моментов - при открытии паки в германии там стоит лимит вроде до 2200 евро. Проще говоря - вы примете платежей на 2200 евро и вас палка заблокирует и попросит выслать документы. Документы, если мне не изменяет память - счёт за ком. услуги, свои данные и откуда товар и что за товар. Ещё есть нюанс, что при определённом обороте денег в германии необходино зарегатся и платить налог.
По поводу прокси. Я использовал соксы, плюс на виртуальной машине стояла полностью немецкая виндовс - всё было окей и вопросов не возникало. Переводил по 300 уе и было счастье, что называется)) Но потом подошла онная сумма и с меня спросили эти бумажки. Поэтому лучше используёте посредников. Оно легче. Поверьте.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
есть несколько моментов - при открытии паки в германии там стоит лимит вроде до 2200 евро. Проще говоря - вы примете платежей на 2200 евро и вас палка заблокирует и попросит выслать документы. Документы, если мне не изменяет память - счёт за ком. услуги, свои данные и откуда товар и что за товар. Ещё есть нюанс, что при определённом обороте денег в германии необходино зарегатся и платить налог.
По поводу прокси. Я использовал соксы, плюс на виртуальной машине стояла полностью немецкая виндовс - всё было окей и вопросов не возникало. Переводил по 300 уе и было счастье, что называется)) Но потом подошла онная сумма и с меня спросили эти бумажки. Поэтому лучше используёте посредников. Оно легче. Поверьте.
Благодарю! А кто-нибудь подскажет посредников, которые берутся принимать платежи за цифровые товары?
 
С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
Благодарю! А кто-нибудь подскажет посредников, которые берутся принимать платежи за цифровые товары?

Напишите в личку, я подскажу, т.к. не знаю если модераторы дадут возможность дать здесь ссылку.
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
Как-то читал на форуме, что у "человека" тоже родственник был, только в США. Родственник создал PayPal аккаунт. Далее, "человек" зашел на этот аккаунт из РФ, после чего PayPal его заблокировал. "Человек" сказал об этом родственнику, который позвонил в PayPal, где ему сказали: "Мы приняли вход с российского IP за попытку взлома." На что родственник ответил: "Это мой "человек" на него заходит." В итоге "человек" теперь полноценно использует PayPal аккаунт.

Пытался найти эту тему, но не смог...
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
еще у сестры могут возникнуть проблемы с налоговой из за вашей биз активности
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Как-то читал на форуме, что у "человека" тоже родственник был, только в США. Родственник создал PayPal аккаунт. Далее, "человек" зашел на этот аккаунт из РФ, после чего PayPal его заблокировал. "Человек" сказал об этом родственнику, который позвонил в PayPal, где ему сказали: "Мы приняли вход с российского IP за попытку взлома." На что родственник ответил: "Это мой "человек" на него заходит." В итоге "человек" теперь полноценно использует PayPal аккаунт.

Пытался найти эту тему, но не смог...
Очень полезная информация, благодарю!

С этим все ясно. Теперь возникла новая проблема и новые вопросы.
Продавал неделю свой товар на eBay через посредника. Аккаунт был залинкин на мой ПП в РФ, а в листингах в качестве оплаты указывал ПП посредника. Через неделю закрыли аккаунт из-за нарушения правил. Оно справедливо, потому что правила действительн были нарушены, хотя у меня и было 50 положительных фидбэков.

Использовал ауктиву.

После закрытия создал новый аккаунт, залинкил его на тот же ПП, разместил пару листингов из самого Ибэя-разместились. Потом разместил парочку из Ауктивы-вроде тоже разместились, но через 10 минут рестрикнули аккаунт и просят позвонить по телефону, чтобы уточнить детали.

Вопрос: через что, вероятнее всего они вычислили, что второй аккаунт принадлежит тоже мне? Через связь с ПП или с ауктивой?
 
С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
Через связь с РР. Не забывайте что РР принадлежит eBay.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
РР отслеживает ВСЕ! Ваши Ф.И.О., адрес, телефон, IP, название компьютера, МАС адрес сетевой карты, а также оставляет на компьютере Flash Cookies, которые не удалит ни одна обычная чистка. Поэтому новый РР и новый профиль не поможет.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
РР отслеживает ВСЕ! Ваши Ф.И.О., адрес, телефон, IP, название компьютера, МАС адрес сетевой карты, а также оставляет на компьютере Flash Cookies, которые не удалит ни одна обычная чистка. Поэтому новый РР и новый профиль не поможет.
А если зарегистрировать новый акк с другого домашнего компа, но подключенного к той же линии интернета через WiFi Router?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
РР отслеживает ВСЕ! Ваши Ф.И.О., адрес, телефон, IP, название компьютера, МАС адрес сетевой карты, а также оставляет на компьютере Flash Cookies, которые не удалит ни одна обычная чистка. Поэтому новый РР и новый профиль не поможет.
Уже не первый раз читаю на этом форуме подобное. Уже который раз подмывает спросить: как они mac-то с названием компа увидят, если пользователь не через ie выходит? Троян чтоль зашлют? :D
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Увидят mac модема и без IE и без трояна. Можете сами посмотреть что у вас выдает по сервисам типа whois.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live