• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ORAL-B Professional CARE SMARTSERIES 5000

X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
ну похоже что они только коробкой отличаются , возможно одна для европейского рынка , вторая для USA
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Согласен. Отличий кроме названия не вижу.

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:

Хотя...в европейском Триумфе написано что щетка может чистить в так называемом 3D:) То есть совершать вращательно поступательные движения. А вот в американской версии вроде ничего нет про поступательные, только что крутится. Или американская щетка умеет?
 
Simp1e

Simp1e

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
116
Баллы
401
Местоположение
Москва
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Самое интересное - приблуда с таймером и прочими наворотами.
В детстве ставил себе часы, чтобы по ним смотреть время чистки - там, минута на верхнюю челюсть, минута на внутреннюю поверхность и т.п. Думал, что я задрот был в детстве. Оказывется, нас таких много.
Вещь хорошая, поздравляю с покупкой. Такого у нас не видел.
 
E

Ekaleka

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
D

DanMost

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ekaleka, вот тут вот, что написано:

There is a smaller, compact 'Smart Plug' section which can be removed from the Base Station for travel charging, this automatically selects the voltage (100v - 240v) but a socket adapter travel plug is still required

то есть адаптер автоматом подстраивается под напряжение сети
 
E

Ekaleka

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вообще как я поняла эти щетки есть с разным вольтажом, переспрашивала кучу продавцов, кто не вкуривает, спрашивают у меня про розетку в ванной для бритвы, кто конкретно отвечает подходит под 220 или нет нет. В итоге заказала у ирландца, он четко ответил что для нашей сети подходит. вот жду на днях.....
 
S

SerzHPS

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
VRN
L

lowrider79

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Россиия Краснодар
вещь отличная, купил уже почти десяток, сейчас часто можно увидеть такой комплект как на моей ссылке http://www.ebay.com/itm/300624023323?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
....там щетка+ хороший ополаскиватель , паста и зубная нить. Норм цена,с доставкой в Россию 100 +-10 $.
Брал и в штатах и в Англии , блок питания один подходит и на 110 и 220
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Питер.
Есть в наличии - смотреть раздел Торговая площадка.
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
За эти деньги -таймер чудесно выполняет роль,водонепроницаемых часов в ванной-очень даж удобно! Одно плохо,на скотч он не особо-то крепиться,а никакое другое настенное крепление не предусмотрено.Поступательных движений тут нет,может имеються ввиду резиновые "щеточки" на основной насадке? Да и зачем еще поступательное движение,в конце концов,вы ж зуб не полируете а чичтите,подозреваю "3Д" это уже больше маркетинг...
 
S

SerzHPS

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
VRN
Art78, По стене поползли брюки. Вы не бойтесь - это глюки. :)
у меня при переходе по ссылке цена 99,99
SilverS, 3D - Насадка крутиться а ещё и вибрирует типа вверх-вниз. По исследованиям говорят чистит в 2 раза круче.

сам чищу такойже - классная вещь - ощущения как от зубного вышел.
 
P

plzn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
нет в наличии
 
T

ToG_Vim

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Belarus, Gomel
Приехала точно такая же зубная щетка. Прод отправил первым классом, хотя платил за приорити. 2 неделе гуляла по штатам, но за 10 дней долетела до меня. Итого примерно 22 дня в пути. Просил еще его другой лот вместе отправить и выслать мне инвойс, сказал отправлю все вместе а инвойс потом, в итоге не отправил и сейчас говорит что я ничего не покупал, поэтому и не отправил. в общем решил влепить ему нейтраль, в основном за не отправленный лот, так как думал в разницу в цене между первым классном и приорити он положил мне лот который я просил за 9 баксов. Зубная щетка пока на зарядке, о впечатлениях позже.
P.S. Сейчас у прода уже стоит Shipping cannot be calculated for your area. You can contact seller for additional shipping costs and services. Хотя еще вчера стоимость за приорити у него значилась сумма 39,95$ вместо 30$ прежних.
 
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Прошло больше года , могу сказать что это одна из лучших моих покупок на ebay . Чистит в 10 раз лучше обычной щетки , зубки супер чистые , обычная щетка так никогда не почистит . Очень удобно . Вобщем не представляю даже как я раньше обычной чистил .
 
Р

Русл@н

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Русл@н, бесплатная доставка по штатам только.

Сам долго присматривался к этой модели. Хотелось не очень дорого, и чтобы весь комплект был и вилка европейская. В итоге залез на avito и взял себе новый комплект за 3500. Модель не для продажи, как я понял, а специально для стоматологов. Отличие в добавленных насадках: для языка и зубочистка. А так все то же самое. Вроде не плохой вариант. И ждать не нужно.

P.S. до этого пользовался модель vitality 3D (точно не помню название, в свое время в районе 3000 стоила). Новая щетка работает на много мягче и тише.
 
Р

Русл@н

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Нашел такую же на Авито у вас в городе за 3000 можешь помочь с покупкой и пересылкой? не за бесплатно конечно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live