• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jaragar Tourbillon

alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
sat666

Что это за всплеск эмоций,автор предоставил обзор на механические часы с автоподзаводом и т.д,такие -какие есть .
И причем тут Касио,они же кварцевые !? название темы- Jaragar Tourbillon
Для Касио своих тем на этом форуме тьма,зачем мутить.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
"Semi-Automatic Automatic..." бугага))
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
А ведь китайцы делают часики вроде как с настоящим турбийоном. Автор, подумайте о покупке, интересно было бы прочитать обзор. Реально интересно. Ну и опять же не снобские свиссмэйды за много тыщ евро, а народный такой турбийон в пределах тысячи=)
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Блин снобов на этом форуме даже больше чем я думал. Но правда вот чем беда, они себя тут считают такими единственными и неповторимыми что аж капец, просмотров может 1000 то есть людям то интересно, но они глянули мож кто купил кто плюнул и разошлись. Но есть на форуме 10-20 посвященных которые обязательно везде оставят свое "великолепное мнение". Тьфу блин.

Как обычно по существу ничего никто не сказал, началось про швейцарию, касио и т.п. вот бактерии.
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Я не сноб, но такую цыганщину не переношу.
Зачем меряться длиной и количеством стрелок?!
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Брал несколько китайских часов за 4-5$ и за 20$, покупал в подарок (всяким дедушкам, дядям и т.п.), но некоторые оставил себе (за 20$) так вот, те что за 20$ сделаны очень качественно - от брендов не отличить, за пол года носки (надевал 1-2 раза в неделю) внешний вид как у новых, ход у обоих пар точный - за пол года погрешность меньше 30 секунд. Правда часы все кварцевые с автоподзаводом сложно сказать.

Думаю китай можно брать.

З.Ы. есть брендовые fashion часы (Casio, Guess 70-120$), под микроскопом видно что корпус отлит даже хуже чем у китая за 20$. А покупать часы за 500$ сложно сказать - надо реально фанатеть.

З.Ы. ИМХО на фотке часы выглядят очень хорошо, явно лучше Seiko Casio и Invicta за 100$, кучами описываемых на форуме.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
nomicon, на правах ИМХО- во всех подобных штучках качество металла и его вид оставляет лучшего. Я с трех метров отличу фиговые часы от нормальных, по блеску металла, даже если у них матовая окантовка и браслет. Есть такое чувство- "кинули" и "обманывают". Так вот, интуитивно я ощущаю эту разницу.
С золотом также, независимо от его расцветки (от "белого" до черненого).

Вообще, я сейчас часов не ношу. Таскать левые мне религия не позволяет, а те, которые нравятся- понятие плохой инвестиции.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Таскать левые мне религия не позволяет,

Где и какая религия не позволяет носить дешевые китайские часы ? Очень интересно узнать..
Судя по этой теме и высказыванию, левые-это китайские часы
И еще один вопросик : правые-это какие ? 8)
 
K

keeper452

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Автору за обзор 5. Коротко и по делу рассказал, фоток много сделал. Молодец!
Теперь каждый почитав этот отзыв, может решить для себя, нравятся ему часы или нет. Это является основной целью каждого обзора.
На мой взгляд, основная задача часов - показывать точное время. Вот если автор купил часы а они будут отставать или убегать, или сломаются, или внешний вид потеряют, то о них можно сказать: "Часы полное УГ".
Все остальные пассажи на счёт "левых" часов, на мой взгляд - это проявление часового фетишизма "часовой болезни", как её называют на всем известном форуме.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Вот если автор купил часы а они будут отставать или убегать, или сломаются, или внешний вид потеряют, то о них можно сказать: "Часы полное УГ".
На 100% уверен, что часы, которые купил автор сначала потеряют вид, начнут убегать или отставать и в конце концов сломаются :)
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
ходят как не знаю, собраны отлично, выполнение деталей на 5+, хороший размер, качественный ремень, маятниковый автоподзавод работает просто шикарно

3668.jpg
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Блин снобов на этом форуме даже больше чем я думал.

Вадим, ну при чём здесь снобы и понты? Ведь не только часы swiss made здесь покупают, но и достаточно недорогие Casio, Invicta и т.д. Или ты называешь снобами людей за то, что они не соглашаются с твоим мнением, но в таком случае, я и тебя, в какой то мере, могу назвать снобом т.е. самодовольным человеком, который упрямо от темы к теме нахваливает подобного рода часы, и злится на всех кто с ним не согласен.
Ведь те часы, про которые ты всё время рассказываешь, и правда, мягко говоря, не самого лучшего качества. Я думаю, многие кто здесь критикует твои покупки видели подобные часы в реальности, и я в том числе, и пишут так про них не только потому что это Китай. Китай тоже бывает разным, но это не тот случай.
И для чего ты создаёшь подобные темы, если заранее знаешь как оценят то, что ты описываешь? А если тебе это нравится, тогда зачем так реагировать?
К тому же, если ты привозишь часы для продажи, то тебе не пофигу как их оценивают на форуме.
Но есть на форуме 10-20 посвященных которые обязательно везде оставят свое "великолепное мнение".
Просто люди не меняют своего мнения, и они правы. Или ты думаешь, если одни часы хреновые, то другие аналогичные просто эталон, который они должны нахваливать? Почему ты считаешь, что они не имеют права высказать своё мнение? Ты хочешь слышать только похвалу?
Как обычно по существу ничего никто не сказал

А что можно сказать по существу в этой теме?
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Ну, что вы напали на автора? Ну развели его, продали поломанные часы без турбийона, ну наварит он раза в 3 и продаст их местному ценителю истинных механических часов, а вы сидите со своими сейками и завидуйте :D я плакалЪ!
 
T

Toyko

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
всему свое время. у автора видимо сейчас время радоваться поделкам за 10-15 уе.
возможно это пройдет
 
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
BRV,
Я их не нахваливаю, я просто показываю реальность того что часы о которых все здесь говорят выброс денег.
Ни разу еще мне никто не сказал по существу о часах этих всех.
А я вот могу сказать, одни виннеры за 14 баксов носит мой друг, я ему подарил когда много брал на продажу. И выглядят очень прилично, и за 2 месяца отстали примерно на 1.5 минуты, для механики отлично. Такие часы можно менять как носки вот и вся беда.

Разговоры о каком то там качестве металла это все иллюзия. Вы может господа его на твердость по бриннелю или роквелу проверяли. Или вы в своих часах ныряли на глубину 1000 метров и время там смотрели??? и еще кучу вопросов вам придумаю

Все ваши словеса полная байда. А уж про переплату за Китай вообще ржу нимагу!!!! я переплатил 50 % это 5 баксов, вы купили переплатили 50-100 баксов. Но вы в темах гооворите что переплачивать за китай не хотите.

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
Toyko,
У тебя я смотрю уже все прошло и жизнь в том числе
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
я переплатил 50 % это 5 баксов, вы купили переплатили 50-100 баксов.
Хотелось бы поподробнее, это кто переплатил 100 баксов и главное за что? А то еще кто купит неподумавши :)
 
Live



Вверх
Live