• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jaragar Tourbillon

Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
Народ, а за что вы на ТС так накинулись? Он что, реплику на супербренд за $10 купил? Или Ваши часы словами нехорошими помянул?
Купил человек часы. Да, китайский бренд. Так он этого и не скрывает. Более того, у селлера куча часов этого бренда на продаже висит. А вообще часов в продаже 2600 позиций! Вы много селлеров видели, чтобы откровенное фуфло такими объемами на eBay толкали? Выводы сами делайте.
Идем дальше. Сколько отходят эти часы? Год - точно. Два - скорее всего. Три - вероятно. А Ваши часы, даже если они самых старших брендов, нуждаются в периодическом (3 - 5 лет) обслуживании. За Ваш, разумеется, счет. 3 - 5 лет, и опять. А если взять Зенит Элит, тот еще чаще обслуживать надо. Мне не верите - Андрея Бабанина почитайте. А эти часы стоят столько, сколько будет стоить одно обслуживание Ваших часов. Только ТС через три года эти часы уже на следующие поменяет. Ну, или добавит еще одни. :p
И холивары устраивать не к чему. Одни едут на Бентли, вторые на Крузаке, третьи на Вазе. А все в одной пробке торчат.
Уж извините, если кого чем обидел.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
VadimEbay

Вы случайно модель PMW018 или PMW014 не брали или имеются,хотелось бы их получше рассмотреть.
Какие посимпатичнее смотрятся с черным или белым дисплеем ?
 
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Брал черные, смотрятся красиво. Брал другу про тему забыл не описал. Но я такие еще хочу КС взять за 40. Они получше мне кажется будут!
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Live



Вверх
Live