• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зубной центр Oral-B Professional care Oxyjet + 3000

Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Krysnic, то есть вы советуете такой зубной центр не брать с 3000-й щеткой? Лучше орал-б 5000 и отрельный ирригатор?

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Krysnic, кстати забыл уточнить. Какая длина шланга ирригатора на данном центре? На какое расстоянии от базы нормально дотягивается?

Добавлено спустя 8 мин. 42 сек.
как вообще впечатления за 2 месяца использования? стоит брать/ не стоит? нужен ирригатор/ не нужен? или все это хрень и вы перешли назад на простую щетку? :)

Добавлено спустя 46 мин. 5 сек.
И еще вот вопрос. Нигде не могу найти размеры устройства. Если вам не трудно было бы взять линейку и измерить длину и высоту (вместе с щеткой), то я был бы очень благодарен) А то непонятно, войдет ли на полку или нет...
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
1 Я сначала подумал что вы выбираете просто щетку.
2 Длину не знаю, а на 60см шланг вытягивается без проблем.
размеры: ширина~20см, высота~19см, высота с насадкой~23 глубина в наиболее выпирающей части~14см.
Центр также можно крепить и на стену, в комплекте идет 2 дюбеля.
ИМХО щетка однозначно на порядок лучше чистит зубы(если слабые десна то придется докупать спец насадку),
щеткой пользуюсь постоянно и буду пользоваться.
Ирригатором пользуюсь когда два раза в день когда больше, да он вымывает полость рта, промывает межзубное пространство,
но есть от этого толк не знаю. В ирригаторе я использую фильтрованную воду смешанную с ополаскивателем.
Если есть хороший стоматолог лучше узнать есть ли смысл в ирригаторе или нет.
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Krysnic,
да он вымывает полость рта, промывает межзубное пространство,

но есть от этого толк не знаю
Конечно есть... никакая щетка между зубов не почистит
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Прочитав эту тему заразился мыслью о здоровье зубов и тоже решил купить электрическую зубную щетку и аэратор. Выбирать ничего не стал а просто воспользовался опытом автора темы за что ему большое спасибо.
зубной центр Oral-B. http://www.ebay.com/itm/150781337068?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 продавец http://myworld.ebay.com/ajfactory?_trksid=p2047675.l2559

19.08.12 сделал заказ
цена на тот момент была 148.9$ сейчас цена 142$
бесплатная доставка с предоставлением номера для отслеживания
посылка была отправлена почтой Кореи
05.09.12 получил посылку
Посылка пришла обычно упакованная (коробка в которой находилась коробка с центром просто была переложена обычной бумагой, моглибы и получше упаковать, но и так все дошло в целости и сохранности).
В комплекте: зубной центр, 1 сменная насадка для зубной щетки, 4 сменных насадок для ирригатора, инструкция на английском и корейском, винты для крепления на стену.
Зубную щетку пока не пробовал, а вот массаж струей воды мне очень понравился-всетаки класская вещь, всем рекомендую
 

Вложения

  • IMG_0806.jpg
    IMG_0806.jpg
    204.3 КБ · Просмотры: 173
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Купил эту щетку здесь.
Заплатил за нее 142 бакса, посылку доставили курьером почти до двери:) Время доставки 6-ть дней. Комплект такой-же как и у всех. Насадки нужно заказывать заранее, т.к. для чистки в комплекте только дна щетка. В наших магазинах насадки продаются по 200 р. за штуку. Заказал себе насадки за 250 рублей 12-штук. Ощушения от читки положительные, ирригатор штука нужная.В первые дни вымылось много грязи с зубов. Еще советую заказать жидкость для ирригатора.
Заряжать первый раз щетку нужно 17-ть часов, после ее хватает минимум на 10-ть чисток.
Ощущения при чистке-все нежно и аккуратно, если зубами не зажимать:).
 
A

Atzik

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Москва
Спасибо за обзор! А где щетки заказать?=)
 
M

maaverick

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Пришли щетки, о оригинала ничем не отличаются кроме упаковки. Оригинальная щетку уже начала мохриться. Проверим срок службы китайских:) Думаю даже если они и будут изнашиваться быстрее, такого количества с лихвой хватит на год.
 
V

vovk

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Оренбургская обл., РФ
Никогда в жизни так быстро не получал заказ ! Заказал в подарок на НГ сабж 11.11, получил на почте 19.11 - феноменально !
 
I

integy

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мск
Планирую покупать щетку (думаю oral-b 3000) и ирригатор waterpik. А вот прочитал этот обзор и озадачился.
Слышал, что у ирригатора oral-b мощность маленькая. собственно это и останавливало взять совмещенный прибор.
Есть ли у вас инфа по этому поводу?
В тех характеристиках какое давление и импульсы?
 
Iroot

Iroot

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
149
Баллы
311
Местоположение
Ростов
Ничего там в характеристиках нет, но мощности с избытком, вам хватит.
 
U

uweroy

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Россия
Покупал в подарок где-то в начале лета, цена с доставкой была под 200$
Упаковка очень сильно пострадала при транспортировке, пришлось оставить себе ))))
В целом очень доволен, только ирригатором почти не пользуюсь.

ЗЫ. В комплекте было 3 разные щетки и 1 головка ирригатора.
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Может три ирригатора и одна щетка???
Слышал, что у ирригатора oral-b мощность маленькая
Мощность у него дикая:) если мощнее -будет рвать десны.
Отписываюсь по китайским щеткам-1мес оригинал и 2 мес Китай, как всегда братья наши меньшие рулят
 
Timka855

Timka855

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ппц, сначала просто копался на алиэкспресс, случайно наткнулся там на электрические щетки китайские..стало интересно..потом забил в гугл про них, так вышел на сайт Oral B. Естествено начал рассматривать самые крутые щетки, так через гугл одной из самой крутой зашел в эту тему... потом было все как в тумане..помню сразу зашел на ebay, нашел центр...заказ..-4500р.Все это за 30 минут. Занавес. P.S. Было это в понедельник, т.е. вчера, сказал бы мне кто-то в воскресенье, что я куплю ЩЕТКУ ЗУБНУЮ за 4500 я бы ни@уя не поверил! Естественно никому из знакомых ничего не скажу, наверно тоже у виска покрутят :D . Нет ребят...ну это пипец праздники негативно влияет на народ все-таки. Ну зачем мне этот...как его там..центр зубной, пздц.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Прочитал тему и так и не уяснил явного преимущества щётки перед обычной.А может оного и нет вовсе?Может это "преимущество" при мышечной дистрофии оправдано ? И не больше ? Или я заблуждаюсь (если мои сомнения не поставили владельцев сего технического чуда в тупик) ? Про ирригатор понятно и идея стопроцентно оправданна,а как со щёткой ? Зубы постепенно меняют тон ? налет пропадает или того круче ,-камень вот-вот отвалится ? Или то прерогатива ультразвука (если вообще об этом можно говорить) ? Есть желающие ответить или фантастов нет? Извиняюсь,если кого неосторожно задел (праздники наверное заканчиваются да и на работу вызывают,тогда как безотлагательного ничего нет). :)
 
Iroot

Iroot

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
149
Баллы
311
Местоположение
Ростов
Да никакого преимущества и нет, а разве его кто-то обещал? Это другой класс со своими особенностями, хорошо почистить можно и обычной, но электрической - проще. Так же как электробритвы отличаются от станков, и каждые занимают свою нишу рынка.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Да никакого преимущества и нет, а разве его кто-то обещал?
Это конечно неверно,т.к. любой производитель двигая товар на рынке вынуждает мотивацию у потребителя через рекламу.Устаканилось,-ну и замечательно
и каждые занимают свою нишу рынка.
 
Timka855

Timka855

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Хм... получил на днях щетку, честно рассчитывал на большее. Попытка использования ирригатором закончилась вытиранием зеркала(брызги воды от зубов в разные стороны=))))). Обычной щеткой когда чищу давлю на зубы со всей силы, с детства привычка, с этой щеткой такого не прокатит, как только надавливаешь загорается красный индикатор и она отключается.
 
L

Lexx13

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
А у меня печальный опыт эксплуатации данного девайса (
Лет пять-семь назад купил себе по совету товарища. В итоге и у меня и у него стерлась нахрен эмаль с зубов от этой щетки (причем использовали аккуратно, не натирая, а просто поднося к поверхности зуба щетку). Пошли к дантистам ( каждый к своему) итог один сказали такой щеткой больше не пользоваться и перейти на ручную с мягкой щетиной ( А вот ирригатор у этого зубного центра классный.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lexx13, видимо эмаль была китайская, фейк.
:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live