• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

З/щ Braun Oral-B Professional Care 3000 + набор насадок

  • Автор темы a-antipov
  • Дата начала
a-antipov

a-antipov

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
98
Баллы
8
Местоположение
Тольятти
Всем привет! Решил поменять свою обычную зубную щетку на электрическую. Выбор пал на Braun Oral-B Professional Care 3000.
Цена на такую щетку в обычных магазинах, например, в М-Видео составляет 5890 руб, куда это годится? Поэтому щетка была найдена на ebay, ценник составил $79.57 + $7.96 за доставку (экономия в 2 раза). После оплаты, через день посылка уже полетела ко мне, трэк-номер прилагался. Дошла очень быстро, 2 недели - у меня это рекорд в плане доставки.

Раскрыв посылку, обнаружил коробку



Достаем содержимое коробки (так же прилагался какой-то обучающий диск, пока не открывал).



Смотрим подробнее:
Подставка для 4х насадок. Каждая насадка имеет цветную метку у основания, чтобы можно было пользоваться одной щеткой всей семьей, при этом не запутавшись, где чья насадка. На фото ниже все красные. Поменять их не составляет труда.




Все насадки, что были в комплекте (на фото ниже):
  • Precision clean (2шт.) - для глубокой чистки зубов
  • Для чистки труднодоступных мест
  • 3D White (1 шт.) - для отбеливания и полироли
  • Sensitive (1 шт.) - для бережной чистки
  • Для чистки языка (1шт.)
  • Насадка-зубочистка. (1 шт.)
Предусмотрено три различных режима чистки.
  • Daily Clean - Тщательная чистка.
  • Sensitive - Мягкая, но тщательная чистка чувствительных областей полости рта.
  • Whitening - Исключительное качество отбеливания и полировки для ежедневного или периодического использования.




Щетка оснащена индикатором нажима, что помогает защитить эмаль и десны, подсказывая, когда нажатие стало слишком сильным. Если нажатие становится сильным, на щетке загорается красная лампочка, расположенная рядом с кнопкой включения. Горит очень ярко, не заметить невозможно.
Так же щетка оснащена индикатором полного и низкого заряда. Полная зарядка щетки составляет около 14 или 17 часов, точно уже не помню. Хватает такой зарядки на 2 недели при чистки зубов 2 раза в день по 2 минуты. Щетка так же оснащена таймером: каждые 30 секунд щетка производит небольшое вибрирование - это означает, что пора поменять чистку на другую четверть полости рта. По истечении 2х минут вибрация становится более длительной, после которой снова начинаются промежутки в пол минуты.



Зарядка у щетки устроена таким образом, что мочить щетку можно полностью в воде, не опасаясь за какие-либо контакты.



И напоследок, что касается разъема вилки. Она английская, штыри расположены слишком близко друг к другу. Необходим переходник, цена вопроса - 15 руб.



К щетке сразу заказал набор насадок 4шт за $11.95 (пока упаковку не распаковывал).








Щеткой остался очень доволен, оценка 5/5.
Один минус: долгое время для полной зарядки.
 
Nelinov

Nelinov

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
a-antipov

a-antipov

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
98
Баллы
8
Местоположение
Тольятти
За ночь полностью заряжается. Отличная покупка! Поздравляю!
Спасибо! Полностью дозаряжается за ночь. Первая зарядка была, как мне показалось, бесконечной. Просто одной ночи не хватило :)
 
D

Detkas

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
фига се набор стоматолога, после всего этого мне хочется увидеть ваши зубки)))
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Корректировка: в инструкции ничего не написанно про мойку щетки под струей воды. Первая зарядка должна быть не менее 17-ти часов. Дальше щетка позволяет чистить зубы около 10-ти раз без зарядки. Насадки есть стоимостью 7 баков за 12 штук. Так щетка отличная.
 
a-antipov

a-antipov

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
98
Баллы
8
Местоположение
Тольятти
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Неоригинал, за такие деньги это выгоднее чем покупать оригинал. В магазине купил оригинальную щетку и она уже мохрится. В инструкции такой картинки нет.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Подскажите, пожалуйста
Oral-B Care 1000 от 3000 отличается только числом насадок в комплекте?
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Шляпа! Насколько я понял из описания это одна из самых простых щеток, режимы работы всего два, маленькая скорость и нет пульсации. Короче яндекс тебе в помощь. Я придерживаюсь такого мнения-нужно брать последний продукт в линейке.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Шляпа! Насколько я понял из описания это одна из самых простых щеток, режимы работы всего два, маленькая скорость и нет пульсации. Короче яндекс тебе в помощь. Я придерживаюсь такого мнения-нужно брать последний продукт в линейке.

Уже разобрался.
Care 1000 - снятая с производства модель
Сейчас продаются Care 500, 3000 и 5000
Взял Care 500, так как не нашел 3000 по адекватной цене. А в трех режимах не вижу смысла. С утра еще заморачиваться выбором режима для щчетки :shock:
Тем более, что насадок разных целая куча - берите хоть отбеливающую, хоть с вибрацией, хоть для чувствительных зубов
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Уже разобрался.
Care 1000 - снятая с производства модель
Сейчас продаются Care 500, 3000 и 5000
Взял Care 500, так как не нашел 3000 по адекватной цене. А в трех режимах не вижу смысла. С утра еще заморачиваться выбором режима для щчетки :shock:
Тем более, что насадок разных целая куча - берите хоть отбеливающую, хоть с вибрацией, хоть для чувствительных зубов

Насадки у всех щеток универсальные, т.е. все насадки подходят ко всему модельному ряду. Такую щетку еще можно найти в продаже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live