• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Помогите!
Где-то читала о вставке видео в листинг, но не помню в какой теме это было. Если можно перенаправьте меня по правильному адрессу. Интересует в какой форме вставляется видео: просто ссылкой, или как-то получается экранчиком как в YouTube? И как это осуществить?
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Помогите!
Где-то читала о вставке видео в листинг, но не помню в какой теме это было. Если можно перенаправьте меня по правильному адрессу. Интересует в какой форме вставляется видео: просто ссылкой, или как-то получается экранчиком как в YouTube? И как это осуществить?

Вопрос снимается. Получилось методом втыка. Скопировала код и вставила в листинг ебея.
 
Ramez

Ramez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят почему не могу отредактировать листинг? Просит залогиниться и не заходит когда жму синг ин. До этого редактировал много раз. Забыл поменять эл. адрес на посреднический. Че делать-то? :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Почистить куки
 
Ramez

Ramez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga
ухх, поменял. Спасибо тебе. :)
 
A

ayayaЙ

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
SPb
выставление лота на немецком ебее

Здравтвуйте :( !

Решила попробовать выставить в продажу излишки кой чего. Специфика такая, что вероятнее всего покупка в Германии. Выставила на немецком ебее, пыталась найти международную доставку - не нашла. Заполняла когда форму - можно было исключить страны, отметила этот пункт (убрала африку, азию - не знаю сколько может столить туда доставка даже приблизительно). Сейчас не видно никаких исключений и в поле доставка у лота написано - поставляет в Германию. Я в общем не возражаю и в другие страны выслать, а вот как это указать - не вижу. и заветную кнопочку, по которой можно что-либо исправить тоже не вижу.

Беда еще с языком немецким, в английском я б еще как то разобралась, а тут дойчин харор.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Verkaufsformular anpassen - опции в каждом разделе

расположение функционала такое же как на ЮС площадке, можно просто открыть параллельно и видно что нажимать.
 
Z

zmspb

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
люди! прошу тапками, помидорами и другими предметами не кидаться, форум шерстил, но ответа на свой вопрос не нашел, а вопрос касается 11 шага регистрации, а именно, как правильно заполнить данный раздел, если все для штатов, а я в РФ....
 

Вложения

  • post-812748-0-1319689902-72558300.jpg
    post-812748-0-1319689902-72558300.jpg
    104.7 КБ · Просмотры: 193
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Ваще то стоило кинуть ... :lol:
Ток я вчера старые выбросил, а новыми жалко разбрасыватся :mailmail:
Помидорки/огурчики подъели тож - хорошо пошли под ... ну, в общем понятно

И чо те там непонятно? Когда люди, блин, старалися, с картинками как для детишек малых расписали все?
Регистрироватся на молотке будешь - если там все для штатов, а ты в РФ
Подсказка не для регистрации, а для оформления листнига, тьфу ты - листинга :D

Хочешь выставится? Доставка ворлдвайд? Ну так и для Штатов ту же стоимость показывай - должно прокатить :wink:
 
I

Inna T.

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Seoul
Столько времеени прошло после обсуждения этого вопроса, но может быть кто-нибудь ответит на вопрос : на какой срок можно выставлять лот? И снимаются ли за это дополнительные деньги?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет, скажите можно в одну фото (без fee которая) впихать сразу две или три фотографии? Я имею в виду в пэинте, например, в одно изображение сразу несколько. :(
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
K

kido4ka

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас в меня полетят палки, но все же
Подскажите:
проблема не могу загрузить фотку товара с компа.
Нажимаю add, вылезает окошко, нажимаю обзор, выбираю фотку с компа, нажимаю upload...и на это у меня все заканчивается( Ничего не загружается( А так то все хорошо фотка спец уменьшанная для ебея, расширение правильное...все по идее должно быть гуд.
Может проблема в опере или нехвает каких то кодаков...
(Только не надо меня в песочницу)))))
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
...
проблема не могу загрузить фотку товара с компа.
Нажимаю add, вылезает окошко, нажимаю обзор, выбираю фотку с компа, нажимаю upload...и на это у меня все заканчивается( Ничего не загружается...
попробуйте альтернативную загрузку фотографий, вкладка "basic" а не "standart"
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Скажите, а я могу в листинге разместить ссылку на свой альбом?
Просто все фотки в листинге размещать нем смысла - хочу все кинуть на пикасу.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Если речь идет именно о "Пикассе",- тогда нет проблем.
Вы можете давать ссылки на любой Ваш сайт, но соблюдая при этом несколько условий:
- сайт не должен быть коммерческим,
- ... э... чего-то там еще было...
В общем,- читайте сами-

Updated policy preview: Links and logos policy
Using self hosting for your pictures
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
я могу в листинге разместить ссылку на свой альбом?
я так по началу вставлял код слайд-шоу от Picasa, пока свое не сделал с подсказки тутошнего форумчанина. Все нормально было. Просто хотелось полегче показ фоток устроить и функционал чтоб не уступал. А фотки все равно от туда ж - с веб-альбомов Picasa.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
не, я хочу именно ссылку на альбом - чтоб зашли и сами смотрели - фоток много....
спасибо, ща пойдем почитаем..
 
C

check546765

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Фрязино
Выставлял свой третий лот на продажу, начальная цена 1 доллар, доставка 8, сёдня купили смотрю поступило на счёт, 2 доллара, за лот 1 и за доставку 1, думаю чё за фигня, должно же было 9 получиться, смотрю покупатель из России. Так получилось потому что я выставлял цену для us а покупатель из россии и я не поставил цену для worldwide ? Как нужно оформлять доставку чтобы больше так не ошибаться?

ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ ОТВЕТ, ХОЧУ ПРОДАВАТЬ НА ИБЕЙ НО НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ТАК ОШИБАТЬСЯ. СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ОСОБОВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМИ ЗА КАПС!!!!!
СПАСИБО!



Не стоит извиняться. Горчичник за КАПС. Еще одна подобная выходка - кроме горчичника будет пара дней ридонли. Пожалуйста. Helga
 
Live

Similar threads




Вверх
Live