• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда YouStar и футболка Christian Audigier

flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
Возможно топикстартеру повезло, и ему прислали качественные вещи,но все ,что я заказывал у ёстар (пальто,рубашка и футболка) оказались барахлом. Доберусь до этих вещей,обязательно сфоткаю. Швы кривые,нитки торчат,материалы дешевенькие,дезигн уж слишком аляповат(на фотках смотрелось лучше). Только рубашка более менее нормальная была,но за ее цену можно было в соседнем магазине 2-3 штуки купить (учитывая материал).Больше я у них ничего не покупаю и советовать другим не стану.
 
D

den_pk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я думаю дело не в везении. И вещи у ТС и у меня не хуже и не лучше, чем были у Вас flipper.

Главное чтобы качество соответствовало ожиданиям. Меня лично на 100% устроила только одна вещь из моего заказа из 2. Т.е. можно сказать что заказ мой оправдался только на 50%. Но я т.к. я заказал только 2 дешевеньких поло, Я совершенно не парюсь. Главное выбирать, а не брать все что дешево =)

Другое дело если заказывать что-то более весомое, вот тут разочарование может быть намного серьезней.

Как говориться Семь раз отмерь - Один отрежь =))))))
 
J

jdoom-64

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Купил у этого продавца 12-14 вещей, половина по размеру не подходит, цвета другие, заказал серую рубашку пришла белая, заказал белую футболку пришла кремовая, как только начинаешь писать продавцу что посылка пришла с проблемой, продавец пропадает и все.... вот последний заказ убил просто, написал палке, надеюсь деньги вернут...
не советую с ним работать!
 
TekKiller90

TekKiller90

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Не берите корейские шмотки, не о чем они.
Фотки у них все фотошопные - на деле все шмотки из низкосортных материалов и все размеры рассчитаны на азиатов. Если нужна дешевая и такая же не качественная одежда - лучше на рынок идите.
П.С. думаю намного лучше взять левайсы за 1700 руб, чем корейские джинсы почти за те же деньги :) :lol:
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
не советую с ним работать!
+10000!!! Получила 2 вещи (пост 19). Видимо у youstar "поло" - это сокращенно половая тряпка, ткань почти прозрачная, размер больше чем XL. Вторая (черно-коричневая) получше, ткань тонкая, но приятная, размер - недоXL и .... дырка у ворота сзади мм 6 ;) Причем по ткани, не по шву. Сказал, высылай назад - заменю (оно мне нада?), стряхнула частичный рефунд 8$? надо было больше.... Отзыв не поставила, остыну, мож поставлю позитив.

jdoom-64 кстати, на ебее брали или через сайт? На ебее он на 2 день ответил...
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Тестил пальто в -30 с обычной кофтой под ним, совершенно не холодно !
 
L

Lethal999

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
рязань
а нужно ли платить еще за доставку при получении?
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Даю совет: никогда ничего не покупайте в youstars-shop. На фото все красиво, а на деле - тряпки, которыми только пол можно вытирать.
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
получил сегодня hoodie on youstars_shop.
обошлось с доставкой в 37$.
я такого дрека не видел со времен своего детства, когда из китая везли самый фуфел в Россию.
нитки торчат везде, лишние строчки, замок низкого качества, воняет хуже порнятки затасканной.
На картинке все красиво, на деле ПОЛНЫЙ ФУФЕЛ.
Реальная цена 5 $ для такого изделия.
Размер описанию тоже не соответствует.
Никогда ничего у них не покупайте!!!
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
A

Affliction

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
футболка прикольная
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
я тоже первый раз так прокололся с этими левыми вещами китайскими.

мой совет лучше не покупайте китайские левые бренды.

покупайте лучше с сайта asos.com в сезон скидок
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пару раз заказывал с jijniy.com и остался очень даже довольным.
Из выше прочитаного скажу следующие :
1) магазин корейский (doublju бренд) и сравнить с китайским гавном аля www.wholesale-dress.net не стоит.
2) качество хорошие,мб Я такой везучий.
3) представленный там ассортимент на рынках не встречал,мб Я такой не везучий.
4) пару фото
[attachment=p:131497:4a0f392300b5t][attachment=p:131496:5716d1f83a5b]

Кофту брал год назад за 29$ вроде http://www.doublju.c...php?number=1617 на втором фото особо не видно,но можно расмотреть,качество на высоте,ниток не торчало,замок,пугвице отличные,размер брал XL имея очень приличную грудную клетку,села отлично.
Из недостатков,после года стали появлятся катушки,которые были успешно удалены.
Видел пару раз в магазах такую же кофту,цены были от 2000р,в соц.сетях (вконтакте) до сих пор продают по таким ценам.
Шорты брал за 11$ тоже год назад http://www.doublju.c...php?number=2814 посмотрел на длину,решил взять XXL и не прогадал,как и ожидал получились очень удобные штаны,до сих пор иногда хожу,не растянулись!

Так же брал пару рубашек,они идут все приталенные и естественно они будут в обтяг,то уж особенности азиатского стиля.Не имея спортивный фигуры,брать не советую,но мужчинам размера L/XL без живота будут сидеть очень даже хорошо.По поводу футболок,очень тонкие,естественно в обтяг,повторюсь особенности азиатского стиля.На счет замши и меха,лучше не заказывать,качество будет соответствовать цене.

Подведу итог,вещи стоят своих денег.

И немного от себя.
Не знаю..... по мне так барахло какое-то
Ношу-Levis,Gap,C.Klein,Nike,A&F
Мне кажется в 36 лет,как то глупо сравнивать вещи,разной ценовой "планки" ,ведь лада калина таже самая ламборджини,подумаешь чуть качество лучше и дороже :crazy:. (без обид)


ой,с комментом опоздал на годик)
 

Вложения

  • 5716d1f83a5b.jpg
    5716d1f83a5b.jpg
    149.3 КБ · Просмотры: 30
  • 4a0f392300b5t.jpg
    4a0f392300b5t.jpg
    7.8 КБ · Просмотры: 37
Live

Similar threads




Вверх
Live