• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда YouStar и футболка Christian Audigier

J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Привет всем ! Принесли мне вчера второй мой заказ из корейского магазина jiniy.com о чем собственно и будет обзор
Посылка весом 2,7 кг, в которой были: Пальто, 2 рубашки, штаны, толстовка, доставка ЕМС 14 дней

Вещи:
1. http://jiniy.com/shop/step1.php?number=2397







Хорошее пальто, на картинке выглядит конечно получше чем в жизни но все равно мне нравится, вот только молния на плече смотрится отвратительно, не ее наличие, а вид, но это исправлю позже за 50 руб у мастера )) При росте 165 и обхвате груди 92 заказал размер L (us M), подошло идеально, и с кофтой и без чувствую себя комфотрно, материал драп, за 50 долларов ничего лучше я думаю не найти.
2. http://jiniy.com/shop/step1.php?number=2519



На картинке эта рубашка более красная :) В жизни она то ли темно красаня то ли бордовая, размер тоже L. Рубашка понравилась, классическая, качественная, идеально сидит. Своих денег точно стоит.
3. http://jiniy.com/shop/step1.php?number=2472




Покупалось чтобы носить поверх футболки. Не сказал бы что в вострге но благо цена 11 долларов. Написано что 85 % хлопок 15 % полиэстер, так вот этот полиэстер все портит, на ощупь она не очень приятная и к тому же очень тонкая. Если одеть футболку под нее то ее будет видно, так же и голое тело, я пока не готов ходить по улице с просвечивающими сосками :Yahoo!: к покупке бы не рекомендовал хоть и стоит копейки.
4. http://jiniy.com/shop/step1.php?number=2810





Отличные штаны. Легкие, приятные телу, свободные, оригинальный дизайн. Для прогулок в лесу, спорта и шашлыков как раз, для этого собственно и брал, размер L (30-31), джинсы с рынка в обтяг 29 размер, вроде как соответствует стандартам. Выглядят 1 в 1 как на сайте, к покупке рекомендую.
5. http://jiniy.com/shop/step1.php?number=1935



Толстовочка разочаровала, тоненькая и не очень симпотичная на вид. Рассчитана на "стройных", мне она в обтяг хотя накачанностью я не отличаюсь, к покупке не рекомендую, за 40 долларов можно подыскать получше что-нибудь, здесь кусок тонкой ткани с небольшым дешевым узором на рукавах, лучше буду носить 2 толстовки от Christian Audigier которые на следующей неделе должны прийти но о нем позже.
Три следующие покупки делал давно, уже пережили успешно пару стрирок :wink: и для ознакомления народа решил и о них отписать, думаю против никто не будет.
6. http://jiniy.com/shop/step1.php?number=2209


ну это более водолазка чем футболка наверно. Приятная телу, хоть и тонкая но не просвечивает,
мне она очень нравится, своих 11 баксов явно стоит, вот только белых я там больше не вижу, наверно только черные остались, это надо уточнять.
7. Больше нет в продаже



Обычная футболка, больше нет в продаже. Там похоже часто модельный ряд футболок меняют. Размер M (us S) в точности соответствует американскому S. Тоненька, приятная, вообще там все вещи тоненькие и приятные, хлопок неплохой используют, не жалкая синтетика которой торгуют на рынках.
8. http://jiniy.com/shop/step1.php?number=1692



Обычная рубашка. Размер M (us S) по общей и длине рукава в самый раз а вот в груд узко поэтому одевал всего раз и испытывал дискомфорт, если будите покупать на сайте именно рубашки то берите на размер больше, а если вы крепкого телосложения то лучше вообще не покупайте - разочаруетесь.
9. Футболка от Christian Audigier заказана на ebay


Очень нравитя одежда от Christian Audigier поэтому и приобрел, вышло дорого 57 $ + 20 $ shipping EMS но покупалось для души - поэтому не жалко. Качество и дизайн на высоте, очень нравится, буду дальше покупать одежду от этого дизайнера.
ИТОГ: одежду юстар думаю лучше покупать на сайте чем на ебее, комбинирует автоматом и мне кажется что дешевле выходит, мне доставка емс обошлась в 40 $ за все поэтому выгодней брать одежду скопом. За все в общм получилось 5,5 к что совсем не дорого. Если есть вопросы и пожелания - не стесняйтесь, с радостью отвечу.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
хороший косплей. так же люблю качественную одежду (чтоб не сезон, а до внуков :( ) благодаря вашей теме буду знать куда смотреть при выборе.
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
т.е 57$ за такое количество вещей это дорого?))
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
57 $ стоит только последняя футболка + 20 $ ее доставка, а первые 5 лотов мне обшлись в 177 $ c ЕМС :(
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
ТС
простите, а вам сколько лет?
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
R

riedell

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Не знаю..... по мне так барахло какое-то
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Не знаю..... по мне так барахло какое-то
А что по вашему не барахло, поверьте, некоторые экземпляры очень даже стоят своих денег, может просто качество фоток не паредает реальный вид. Хотя каждому свое.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
по мне так барахло какое-то
Простите, а сколько Вам лет?
Это не в отношении к одежде имеется, а к Вашему вердикту.
Уж не станем о банальном на вкус и цвет, но может быть то, что Вы носите, тоже барахло на чей-то взгляд. Вам так об этом говорят?
Напомнило недавнюю сценку в магазине, как бабушка 13 летней внучке одежду покупала "это барахло, это барахло", так и ушли ничего не купив, одна в злости, другая в слезах.
 
R

riedell

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Извините, если обидел... Мое мнение... Не более
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вега2
оффтоплю: а что за магаз был, подробнее? :ROFL:
Товары 1 цены?
 
R

riedell

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
36лет... Не ношу-костюмы,рубашки, галстуки....
Ношу-Levis,Gap,C.Klein,Nike,A&F ну и еще много чего... что и покупаю на Ebay. В магазинах -уже года 2 не покупаю одежды.

Приложив усилия-можно купить брендовую вещь недорого. Что я и делаю.

Вещи купленные топикстартером- в продаже на любом рынке ( там кстати можно померять)
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, вы модник...)
 
R

riedell

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Знаете....На заре туманной юности работал в секон-хэнд...привык ... :ROFL:
 
D

den_pk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Рубашка белая и пальто прикольные =) На штанцы тоже эти засматривался, но повода покупать не было =)
Интересно как пальто на теле смотриться. На их манекенах выглядит вкусно конечно. Можно фотку пальто на себе? И только не телефоном, пожалууууйста =)

Есть ли какие-то удобства заказа на этом сайте по сравнению с еБэй кроме разницы в 1-2 usd????? Например, это же пальто на еБэй стоит 49,99
а Вы купили за 48.78, как Я понимаю.
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Рубашка белая и пальто прикольные =) На штанцы тоже эти засматривался, но повода покупать не было =)
Интересно как пальто на теле смотриться. На их манекенах выглядит вкусно конечно. Можно фотку пальто на себе? И только не телефоном, пожалууууйста =)

Есть ли какие-то удобства заказа на этом сайте по сравнению с еБэй кроме разницы в 1-2 usd????? Например, это же пальто на еБэй стоит 49,99
а Вы купили за 48.78, как Я понимаю.
Завтра фото постараюсь сделать, удобство сайта что доставка комбинируется автоматом и всегда видно какие размеры имеются в наличии, те более палка присутствует.
 
V

vepsar

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Карелия
Спасибо за обзор , но я так понял там плохо, там тоже не очень...
 
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
Блин, с доставкой получается не так уж выгодно, если по одной вещи брать. :beer:
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Купила буквально 2 дня назад у этого продавца через ebay, про сайт только от ТС узнала, но думаю, не прогадала, такая (первая фотка, что-то пропадает она) на сайте 10,7 долларей, а поло вообще на сайте не нашла, по бест-оффер продал за 5 $. Доставка за 2 вещи 14,99$ обычная. В отзывах у него на качество ткани жалуются и несовпадение размеров, первое не сильно беспокоит (за такие-то деньги), а с размерами :beer:, будем посмотреть...
И честно, говоря, я не знаю, что продают на рынках, но тут мне по-крайней мере дизайн понравился, оригинальный, разве что молодежный, а у меня "мальчик" великовозрастный...
Так что, ТС спасибо, как получу, отпишусь здесь.
 
D

den_pk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В отзывах у него на качество ткани жалуются и несовпадение размеров, первое не сильно беспокоит (за такие-то деньги), а с размерами :), будем посмотреть...
И честно, говоря, я не знаю, что продают на рынках, но тут мне по-крайней мере дизайн понравился, оригинальный, .

Про дизайн согласен. Скажем так, все подряд у него заказывать Я бы не стал. Но кое-что точно можно. Я сам у него 2 майки купил https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic52964.html

В отзывах Я так понял пишут типа: Заказл L, а это S какой-то; ткань тонкая и т.д.
В описании всех лотов сразу написано, что размеры у него меньше принятых US на 1-2 размера. Я заказывал по таблицам, вжизни XL не носил, но от этого прода в самую пору =)
А ткань у его вещей действительно легкая и прятная телу, можно сказать что она тонкая. Но это вполне ожидаемо, помойму, учитывая цены и производство в Китае =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live