• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор телефона W006 (русская клавиатура) - Sunsky-online.com

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
jennyk
ну вот ниже
есть раздел довесов всяких..Выбираем что хотим. :D
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
zk9663. это я увидела, только там нельзя выбрать отдельно пленку без телефона
:D И золотых у них нет. Черный и белый
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
jennyk ну это да. Мне как-бы чёрный и нужен был. Я думаю можно их в чате или на ICQ завалить вопросами про плёночку. Не исключено что вышлют.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
jennyk
Кароче, планы немного изменились. Точнее место закупки )). В магазине http://china-made-wholesale.com/w006-quadband-tv-wifi-dual-cameras-mobile-phone.html так и не получилось осилить оплату. Палка не проходила хоть ты тресни.
В этой ветке были положительные отзывы о товарище zhi zhang
Пообщался с ним в чате. Вроде адекватный.
Сделал заказ сразу на 2 модели, на которые он любезно сделал некую скидочку, а так же заменил мне EMS на (несуществующий для моей страны) фришипинг. В результате получилось
1) w006 (70$)
2) e73+ (65$) /// Итого -135$ (включая доставку). Я думаю -нормально.
----
Специально искал наличие этих двух моделей о одного прода. Вот теперь получу и реально сравню. Обязательно отпишусь.

;)
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
zk9663 Поздравляю, отличная цена. Очень интересно почитать отчет
:)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Serg_87
обзор будет подробнейший.Обещаю.
-
ALL , никто не поделится мануалом на эти аппараты, желательно на русском. Наличие сего, придаст вес телефону при продаже ))) :)

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 15 секунд:

и по поводу MicroSD для w006...... Заявленно поддержка ДО 4 гб. Никто не пробовал вскормить ему 8 гб ?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
zk9663
Будем ждать, чтоб расставить все точки над "i" :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
MetalDDD
и пробовали заполнить эту карточку непосредственно с телефона ?
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Может кто подскажет, все-таки какая пленка подойдет. Как ее найти на Ебей. Искала размер 3,1 и 5 ничего не могу найти :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
zk9663
каким образом и зачем?
Залил на нее кучу аудиокниг, пару конверченых фильмов, вставил в тело - все работает. Зачем заполнять ее с телефона???
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
MetalDDD
Что бы убедиться что тело понимает эти ...."больше 4ёх гб". Актуально для тех, кто синхронизируется с компом через телефон (к примеру WiFi)/ Не буду же я постоянно вытаскивать карточку для перегона информации.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
zk9663
понимает. вся залитая на карту инфа видна на телефоне
 
S

SAReX

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Подскажите пожалуйста проводную гарнитуру для W006 с приличным звуком и чувствительным микрофоном. У комплектной с санская звук никакущий... %)
На DX есть разные - для Nokia, Samsung, iPhone. Но какая из них подходит для W006? Пишут, что у гарнитур для Nokia другая распайка контактов...
 
V

vood

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Новосиб
Мои 5 копеек.
Заказывал w006 с али. На наклейке "WIFI E71++", на коробке - w006. В общем, обман не особый - функционально различий нет.
Лот
Пордаван NEOI WEN
Рекомендовать его не буду. Во-первых, труба с небольшим глючком. Во-вторых, в лоте у него отдельная зарядка для аккума в комплекте + я с ним уточнял наличие этой зарядки и напоминал что хочу с ней, а в итоге он прислал обычную сетевую. Ну и можно в-третьих не w006 на наклейке :lol: Решаю с ним вопрос. Думаю, маленько деньжат вернуть...
По трубе. Брал спецом, чтобы было 2 симки. С вариантом, использования как основной. Сейчас уже точно скажу - основной она не станет. Сравнения с моим старичком SE K750 не вывозит :oops:
Что на данный момент не нравится:
1. Меня плохо слышат. Но эта проблема может решится настройками, с которыми сейчас экспериментирую. Так что однозначного мнения еще нет.
2. В БТ-гарнитуру сигнал идет не стабильный. Разговаривать можно, но неприятно.
3. Записная книжка "слабенькая". Мне нужно было 4 телефона + текстовое поле с заметками. 4 телефона можно, а вот заметки - некуда. 20 символов в название организации разве что - мне мало. Еще и поле имени контакта коротковато - ФИО целиком может не влезть.
В остальном - вполне прикольный аппарат.
Сам возможно предпочту китайского 2х симочника меньших габаритов (с меньшим экраном и не точем). ИХМО тут размер и точ не сильно оправдан, софт не использует все это в полном объеме и местами коряво это выглядит.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Большого сравнения не получилось, в силу ниКАКущих ТТХ САБЖа
Будьте внимательны где и у кого заказывайте. я уверен что эту модель уже клепают где ни попадя.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Большого сравнения не получилось, в силу ниКАКущих ТТХ САБЖа
А фотосравнение?

Извините за то, что перетащил цитату сюда но там просто бы не поняли сути. Ну и все-таки корректнее было бы про W006 рассказать здесь.

покупал e73+ и w006 (для сравнения).
К сожалению большого фотографического сравнения не удалось сделать потому что модель e73+ я брал под заказ и у меня его сразу забрали.
Ах, вот оно в чем дело :)

Могу сказать чисто своё ИМХО...после получасового сравнения.
Вариант 006 на самом деле оказался полной ЛАЖЕЙ с точки зрения сборки. Я даже описать не могу как я разочароввался им. Следы клея и перекошенная лейба, неудобная заглушка на ЮСБ, неплотное прилегание корпуса к экрану, дешёвый вид изнутри, грубая отделка пластика, неплотное прилегание задней крышки.
[skip]
Последний (E73+) оказался просто великолепным как внешне так и внутренне. Качество сборки отличное.
Можно подробные фото указанной выше лажи W006? Что значит дешевый вид изнутри W006 и внутреннее великолепие E73+? Вы их полностью вскрывали и говорите о качестве печатных плат и монтажа?

я уйду в эксперименты ещё дальше.......
Я сегодня у одного прода заказываю сразу 2 аппарата......
1. Е73+
2. w006 /////////
чисто прикола ради. Получу, сравню, протестирую, потом один продам :wink:
Вот это будет эксперимент!!!
Пожалуйста, в следующий раз будьте скромны в своих обещаниях.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Нафоткал пару внешних моментов w006, когда предьяву продавцу кидал. Но главное то что он не работал (видео выше).
----
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live