• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор телефона W006 (русская клавиатура) - Sunsky-online.com

J

jukcha-f

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Таймыр
Кстати, к вопросу чем разнятся W006 и e73++...или о том как нас найопывают азиаты собратья....)))) впаривая нам под видом W006 её копию-подделку STAR e73++.... Обманывают минимум на 6-7 бакинских рублей....)))

http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=18&t=5745&start=60
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Два раза прочитал всю тему и где там конкретно об этом:
или о том как нас найопывают азиаты собратья....)))) впаривая нам под видом W006 её копию-подделку STAR e73++....
Процитируйте, пожалуйста.
 
J

jukcha-f

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Таймыр
Видать плохо доходит... Там чёрным по белому написано что STAR e73 это аналог W006, более дешёвый повторюсь аналог (чуть похуже качеством), но не сам W006 Вот представьте, вы себе заказали за 80 бакинских W006, а вам прислали нечто с маркировкой е71++....который при ближайшем рассмотрении оказывается имеет название STAR e73 и который стоит 74 бакинских рубля....
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
jukcha-f откуда такие выводы что
STAR e73 это аналог W006, более дешёвый повторюсь аналог (чуть похуже качеством)
??
Или вы по цене ориентируетесь?
 
J

jukcha-f

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Таймыр
Цена, ёмкость аккумулятора, зарядное устройство, русификация...
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
jukcha-f
-цена, в данном случае не показатель......
-емкость аккумулятора ?))) наверно вы хотели сказать разница в надписях на аккумуляторе ? Ну тут ..кому какие цифры нравятся.
-Зарядное устройство .В чём преемущество ?
- Русификация-это да. Сам не пробовал но судя по отзывам лучше у w006
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мне пришел Е71++ вместо w006 цена 75 уе, емкость аккумулятора 3000, зарядное юсб и отдельно батарею заряжать через розетку, русский хороший, кое где проскакивают английские слова. Вайфай работает. Сам телефон очень нравится, вот только цвет не тот прислали, но ничего страшного. :D
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
отдельно батарею заряжать через розетку
Это конечно хорошо...
Кстати в соседней ветке про Star e73+ (именно этот а не ++ или 71++ ) мне сказали что тот лучше чем w006 / В итоге я сделал вывод что они одинаковые. Разница лишь в комплектации и русификации. А в остальном...
---
Кстати а сколько держит аккумулятор в этом E71++ ? Там вроде написано на нём что он АЖ 3000mah !!! Я уверен что это не серьёзно. Аккумулятор с такой ёмкостью должен держать недели три однозначно)))) :D
 
J

jukcha-f

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Таймыр
jennyk..... :D


точное название телефона: Chang Jiang - A838 (CECT - E71++)

касаемо зарядного смотрите ссылку и читайте по ветке там хорошо сказано про различия в зарядных устройствах
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
to jukcha-f

Да хватит уже чушь-то нести. Один, как бы это сказать помягче, сказал, другой такой же повторил.

jennyk..... %)
точное название телефона: Chang Jiang - A838 (CECT - E71++)
Вы вообще в руках эти два телефона (ChangJiang A838 и CECT - E71++) держали? Если держали, то скажите, сколько иконок в меню у ChangJiang A838 и сколько у E71++? Какой из них имеет Wi-Fi, а какой нет? Какой из них имеет дополнительные иконки на рабочем столе, а какой нет? По указанной Вами ссылке, есть фото телефона. Сколько там иконок в меню и какой там телефон изображен?

Видать плохо доходит... Там чёрным по белому написано что STAR e73 это аналог W006, более дешёвый повторюсь аналог (чуть похуже качеством), но не сам W006
Эти два телефона вообще выпускаются двумя разными фабриками.

Вот представьте, вы себе заказали за 80 бакинских W006, а вам прислали нечто с маркировкой е71++....который при ближайшем рассмотрении оказывается имеет название STAR e73 и который стоит 74 бакинских рубля....
Повторюсь. Вы вообще в руках эти два телефона (W006 с маркировкой е71++ и STAR e73) держали? Если держали, то укажите на одно из главных отличий одного от другого, которое лежит на поверхности и видно невооруженным глазом.
 
J

jukcha-f

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Таймыр
Это вопрос, кто ещё чушь несёт....))))) Оба телефона по своему виду абсолютно идентичны...но Олег в том то и заключается найоп, что пока аккумулятор не вынешь, до тех пор и не поймёшь, что купил....
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Это вопрос, кто ещё чушь несёт....))))) Оба телефона по своему виду абсолютно идентичны...но Олег в том то и заключается найоп, что пока аккумулятор не вынешь, до тех пор и не поймёшь, что купил....
Да не нужно никакой аккумулятор вынимать, достаточно включить оба телефона и посмотреть на экран, чтобы сразу сказать, что держишь в руках Е71++ (выпускаемый ChangJiang) или STAR Е73+, STAR E71++. Ни в меню не нужно лезть, ни качество перевода оценить не нужно. Ничего делать не нужно, просто включить и посмотреть!

Добавлено спустя 1 час 12 минут 33 секунды:

Что-то у меня пропал доступ к форуму и я не успел закончить свое сообщение.

У меня нет под руками STAR-ов, но любой при желании найдет их фото в магазинах, а вот фото ChangJiang Е71++ прилагаю. У STAR-ов нет иконок быстрого доступа в нижней части рабочего стола.

 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
oleg_s.
а может эти иконки както включаются ? Уж больно идентичны оба этих "Брэнда" :oops:
-------
Люди так никто мне и не ответил..........
Сколько держит аккумулятор этого телефона ? Ну хотябы примерно. Для меня это самый главный нюанс. Остальное мелочи :evil:
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
zk9663, я провожу єксперимент на стойкость батареи. Могу сказать, что зарядила его 30,04 активно слушаю музыку, играю в игры, разговариваю, стоят 2 симки. В общем не лежит он у меня просто так. Сегодня 5 день, еще 1 заряд есть. Жду и считаю когда полностью сядет
:)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
jennyk
я уйду в эксперименты ещё дальше.......
Я сегодня у одного прода заказываю сразу 2 аппарата......
1. Е73+
2. w006 /////////
чисто прикола ради. Получу, сравню, протестирую, потом один продам :)
Вот это будет эксперимент!!!
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
zk9663 это будет лучший вариант, все самому посмотреть и пощупать так сказать наглядно. Не у x-man0802 заказываете? Я хочу купить золотой у другого прода
:)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
zk9663 я посмотрела, в Украину с шипом 104 уе получается. Дорого, я лучше на ебей возьму
:shock:
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
jennyk
я туда карточку на 4 гб доложил+ 2 защитные плёнки.
и брал телефоны не одинаковые по цене .Поэтому дешевле наврядли есть .
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Все, я увидела, что можно выбрать разный метод доставки, гонгконг почта 73 уе получается. А какую пленку заказали, так и не смогла найти нужную :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live