• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор телефона W006 (русская клавиатура) - Sunsky-online.com

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Ну и тот факт, что в настройках телефона уже выбран русский язык, город Москва и т.п. тоже дает предположить, что телефон включали.
У них русский язык -по умолчанию!)) а не английский.
По крайней мере я делал полный возврат на заводские настройки и всегда был русский :)

[
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
У них русский язык -по умолчанию
Спорить не буду. Во всяком случае, он утверждает, что проверяет телефоны. Вообще я до того как купил у этого продавца, покупал в других местах и на sunsky в том числе, но от него впервые получил установки на русском поэтому и обратил на это внимание.

Вообще, честно говоря, я не хочу больше о нем говорить, ибо понимаю, что меня могут обвинить в том, что я с ним аффилирован.
 
R

rJIynbIu` KOT

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Serg_87, спасибо. Почитал, все весьма плачевно с моей сбербанковской картой виза электрон. Буду делать новую для возможности работы с PayPal.
oleg_s., мне пофиг на "синей зуб", намного приоритетней качество сборки. Насчет цен спасибо, буду внимателен.
Особое спасибо zk9663, я его уже даже в аське достал)

В итоге решил взять E73+ у zhi zhang, вот по этой ссылочке http://www.aliexpress.com/product-f...l-standby-Dual-camera-TV-PAL-wholesalers.html (просто сначала думал что у этого нету вай фая, zk9663 просвятил по этому поводу). С PayPal ничего общего не имею, и чтобы наладить с ним контакт нужно заводить карточку новую, поэтому поспрашивал у знакомых, один человечек уже работал с PayPal и сказал что может просто заказать то что я хочу, я же в свою очередь просто переведу сумму со своей унылой электрон на его карту. Теперь вопрос состоит в том чтобы он заказал именно тот телефон (в плане именно русской клавиатуры без черточек китайских, это наверно не проблема), но к этому я бы хотел сразу заказать пленку на этот телефон и чехол, вот здесь хотел бы чтобы вы мне помогли. Как у zhi zhang заказать необходимые аксессуары и возможно ли вообще это? Просто на страничке не нашел таких опций, значит надо обговаривать с ним лично, расскажите че ему сказать надо будет, чтобы я четко передал знакомому все инструкции по заказу.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
rJIynbIu` KOT
Добавляешь всё в корзину а потом обговариваешь с ним мелочи.
1. Нанести нужное ЛОГО на заднюю крышку -50 центов (Я себе НОКИЯ фигячил )) )
2. Защитная плёночка - 50 центов
3. Можно карточку памяти докупить. Точно не скажу какие цены, но вроде как 8гб стоит у него 12,5$ .Какое качество сложно сказать. Он говорит что страшно быстрая ))) :D
--
По поводу "русской клавиатуры" обрати внимание на название лота Russian language Keyboard Mobile Phone
Он изначально позиционируется как рашин телефон со всеми вытекающими. Даже язык по дефолту и тот русский. Так что китайских буковок на клаве не будет :)
 
R

rJIynbIu` KOT

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
zk9663, круть. Про карточку спасибо что напомнил. Тогда я думаю мы с челом разберемся что к чему.
Про ЛОГО заинтересовал, а можно какую-нить ахинею написать типа моего ника?) Хотя уже понимаю что они бьют только известные марки, и мой ник никто делать не будет)

Вроде тогда всё понятно, буду заказывать.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
rJIynbIu` KOT
пишут что хошь ...... По крайней мере я так понял. Хоть имя собачки ))) Я думаю это не проблема.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
мне пофиг на "синей зуб", намного приоритетней качество сборки.
Вы не думали о том, что качество сборки, комплектующих, программного обеспечения, локализации и т.п. это все звенья одной цепи которые в совокупности определяют качество всего изделия в целом?
 
R

rJIynbIu` KOT

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
oleg_s., думал.
Ты намекаешь что лучше все таки заказать w006 вместо е73+?
Я уже просто запарился метаться между ними)))
 
J

jukcha-f

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Таймыр
А не нужно метаться...Я взял WOO6 на ибее у продавца с хорошим рейтингом...Если нравится Е73 то бери его, но смотри на рейтинг продавца...
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
oleg_s.
Вот теперь увидим насколько этот продавец будет оперативен в замене телефона. Надеюсь zk9663 нам об этом сообщит.
Докладываю..Вместо поломатого W006 получил сегодня MFU 6800 + 2 карточки памяти. Что могу сказать.... скорость доставки на высоте- 2 недели и ни дня больше. Это меня в очередной раз порядовало. А в остальном-сплошная контент для взрослыхрафия. У меня сложилось впечатление, что этот товарищ спецом шлёт мне всякую хрень....
1. Сразу же из коробки обратил внимание что стекло экрана не приклеено плотно. Плотно это даже не то слово....нижние углы прям изогнуты вверх и всё на амортизации работает. Наживмаю кнопки как на рессорах )) Как-будто ктото выдернул это стекло а потом вставил обратно на подсохший клей. Это писец какойто.....
2. Телефонная книга имеет всего 200 записей(вместо обещанных 500), в следствии чего прихожу к выводу что там вообще какая-то старая рванная платформа. Даже боюсь копать глубже. Надеялся все записи загнать в телефон а пришлось тупо переписывать поштучно на симки.
3. Стандартный кабель не фурычит,или миниЮСБ разьём телефона глюкнутый, ибо тело не конектится к компу и даже нифига не заряжается как от компа так и от зарядки. Благо, телефон имеет и стандартный нокиевский разьём а у меня дома есть зарядка. Она то и смогла зарядить аккумулятор.
----
Из разряда ИМХО - мелковатый шрифт-верхнюю панель задач-хрен прочтёшь
Из плюсов..очень хорошо и стабильно ловит сигнал. Из всех китов что держал в руках этот самый уверенный в приёме. Нормальный звук( как меня так и собеседника), очень громкий внешний динамик.
--
вот и всё.. аккумулятор покажет себя через пару недель.
====
Чувство обиды и досады охватило меня....И хоть не хотел, но всё-таки не сдержался и сказал о своих впечатлениях продавцу. После 5 минут переговоров я вообще почувствовал себя каким-то аномальным покупателем. У всех всё нормально а у меня всегда хреновые телефоны. Я даже спорить не стал. Изначально не хотел никаких претензий предьявлять, ибо ещё одну отсыллку обратно я морально не осилю.
Родной кабель выкину, наушники тоже.. Своя зарядка у меня есть, стекло собираюсь разобрать телефон и клеем заклеить по нормальному. Очень надеюсь что хотябы аккумулятор не окажется полным Г...
И идёт этот ЗиЖанг лесом. Больше проблем чем выгоды.
Делайте выводы.
п.с.
речь об этом лоте и продавце
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
и ещё A2DP не работает -это вообще печально................. Одним словом -промежуточный телефон. Буду пользовать пока не подышу себе что-то нормальное. И скорее всего это будет уже не кЕтаец...... однозначно.
 
R

rJIynbIu` KOT

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Скоро мой W006 от все того же zhi zhang приедет) заказал в начале этого месяца. Отпишусь тогда.
 
R

rJIynbIu` KOT

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
приехал мой))) посмотрел сборку, следы клея, ну и всякие мелочи - всё в порядке, тачпад не глючит, пока доволен (если нужны фотки - могу выложить как-нить). огорчило только отсутствие Т9 для русского языка (есть только для английского), но кверти клава на дисплее и сенсорный экран это с лихвой компенсируют.
Приехал со всей комплектацией, + то что сам заказывал: пленочка, чехол с надписью rJIynbIu` KOT, карта памяти на 8ГБ.

Из ляпов перевода увидел только что пропущенный вызов при заблокированном телефоне пишет как "пропустить вызов", когда разблокируешь уже нормально написано.

И хотел спросить, какие проги есть для китайцев? ну там по настройке, типа ПиСи Суита для нокии чтоб с тел книгой проще разобраться. Ну и ещё может какие-нить замороченные, типа слыхал можно громкость макс поднять, ещё что-то глобальное системное поменять.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
rJIynbIu` KOT
MobTime Cell Phone Manager 6.6.5 Multilanguage
Сообщение от 02 июл 2010, 00:32

п.с с этим софтом у меня всё получилось без проблем.
 
R

rJIynbIu` KOT

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
zk9663, спасибо! чтобы я без тебя делал)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
rJIynbIu` KOT
поздравляю с покупкой.
Кстати я со своим MFU 6800 тоже разобрался... не такой уж он и плохой. Для каждоневного пользования самое оно. Только вот аккум слабоват -2 дня максимум.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Ищу экран для STAR e73+
Никто не в курсе где их можно отдельно прикупить?
У знакомого повредился.Хочет заменить.
 
R

rJIynbIu` KOT

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Возникло пару вопросов)
1. Где хранятся все обои, заставки, анимации, мелодии телефона? На флэшке естественно нет, но и на телефоне не видно, ещё и написано что память телефона 71.8М - свободно 71.7М, то есть как бы их нигде нет)))
2. Как самому поставить мелодию на СМС? в настройках профиля есть мелодия СМС, но можно выбирать из 10 предложенных вариантов и все О_о че никак что ли? Да и со звонком кучу предложенных, а своих только три можно.
3. Когда подключаешь к компу, там на выбор 4 варианта (массовое запоминающее устройство, веб-камера, порт СОМ, PictBridge). Первое типа как запоминающее устройство распазнать, порт СОМ типа чтобы потом прогами настраивать, а второе и четвертое зачем?
4. Календарь как у американцев начинается с воскресенья. Можно на нормальный сделать?
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Поставил в Е71++ вместо штатной батареи на 3000 батарею от Е73 на 1500 с санская. Снизу пришлось немного подпилить, углы не сходились на 1 мм. Китайской зарядки хватило на 4 дня, следующая держиться уже 6 дней, осталось 2 палочки. Старая же батарея держала заряд 4 дня максимум.
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Коллеги. Если есть у кого, что посоветовать - буду благодарен. Ежели кто колеблется на счет покупки КИТа - примите к сведению. :roll:

Телефон E71++ без WiFi куплен на санскай. После 2 мес нормальной работы вдруг перестал заряжаться. :D Не заряжается ни с нокиевской тонкой ни с родной зарядкой. Никакой индикации зарядки на экране нет. От остатков заряда на батарее работает.

На родной зарядке при втыкании в разъем телефона гаснет красная лампочка индикатор. Видимо садит напряжение. Пробовал втыкать кабель в USB компа - никакой реакции ни на компе, ни на телефоне. Раньше телефон предлагал выбрать тип подключения. Сброс на заводские настройки не помог.

Что теперь с ним делать? Есть ли надежда оживить его на месте и каким образом? Стоит ли отправлять его обратно в магазин на ремонт? Если заряжать акки отдельно от телефона, где искать такую зарядку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live