• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор пуховика Canada Goose Chateau Parka

A

abbr

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киров
А мне удобными показались карманы, да , они узкие, но расположены на подходящей высоте и рукам в них тепло
зато за счет узости они не выступают наружу и силуэт парки остается более приталеный городской, а не как традиционным для парок "мешком"
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
abbr,
А за чем он тогда для канадских и сибирских морозов?
В городе с европейской зимой можно в любой куртке пробегать :D В столицах молодежь да же шапки не носит.
Вы попробуйте туда засунуть руку в перчатке "непрезервативной" толщины и поймете !Или вытащить на морозе из карманы что то ...
 
A

abbr

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киров
abbr,
А за чем он тогда для канадских и сибирских морозов?
В городе с европейской зимой можно в любой куртке пробегать :D В столицах молодежь да же шапки не носит.
Вы попробуйте туда засунуть руку в перчатке "непрезервативной" толщины и поймете !Или вытащить на морозе из карманы что то ...

а кто сказал что он для сибирских морозов ? это именно городской пуховик
для аутдора и экстрима у них другие модели
для города в европейской части россии, он отлично подходит, всю зиму в москве в нем более чем комфортно было
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
abbr,
Я рад что вам подходит !Мне он не нужен , хотя и хотел купить себе в прошлом году.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Я никогда зимой не носил куртку на футболку :)что со мной не так?
А зачем платить за куртку 30000-40000 рублей, и носить ее на рубашки/свитеры/джемперы? Я если плачу приличные деньги (по меркам России, да и европы тоже, я свою забирал в финляндии так вот финский таможенник когда посылку вскрывали для проверки сказал мне что это хорошее но дорогое пальто) за куртку, то она должна быть либо теплая, либо красивая/модная. Так как гусь ко второму варианту отнести не получится, и выступает он тут в роли все же теплой куртки, не хочется таскать на себе еще кучу слоев одежды, каждый раз снимая/одевая которые не понимаешь за что отдал 40 штук.

Добавлено спустя 9 мин. 26 сек.
Кстати в этом году прикупил себе ralph lauren пуховик, их классическую ежегодную парку серии DENIM & SUPPLY, Snorkel jacket, вот такой http://www.ebay.com/itm/Ralph-Laure...45?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4ae59fd5e1с американским флагом на рукаве. Взял за жалкие 170 баксов по акции, так вот она вроде параджамперса, не убиваемая, не пачкается хотя наружная ткань очень мягкая и приятная на ощупь. Вот когда под эту парку одеваешь еще рубашку и джемпер, это выглядит вполне обоснованно (см. цену), т.к пух/перо в ней 60/40, она не особо теплая но классно выглядит, не пачкается, отлично подходит к джинсам (у меня navy цвет). Правда когда мама меня в ней увидела, спросила что это за рванина :) Я вполне доволен т.к брал как раз для дачи, шашлыков, машину помыть и тп. Рекомендую! Размер большемерит на 1. У меня S, взял XS, сел идеально.
 
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
А зачем платить за куртку 30000-40000 рублей, и носить ее на рубашки/свитеры/джемперы?
Для начала, Chateau это городская модель и да, она по своему красивая.

Про футболку было только мое мнение, я думал это понятно.
Футболки (Обожаю свои liquid blue) я расцениваю только как летний (с шортами) или же домашний вариант одежды.
В более прохладное время предпочитаю рубашки, но переодиски разбавляю поло с коротким рукавом. (ни разу не мерз этой зимой :D )

Классно, если вам понравилась куртка, поздравляю с покупкой :good:
Если можно, интрестно было бы посмотреть ссылку на куртку и фото как села.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Да я тоже ношу рубашки, но честно говоря не вижу разницы между хэбэшной рубашкой и такой же футболкой, и в том и другом зимой холодно. Моя мысль как раз в том, чтобы одевать зимнюю теплую куртку прямо на домашнюю одежду, и раздеваясь в другом месте получать тот же комфорт что и дома.
 
М

Меркулов Максим

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет.
Купил в декабре 14 года себе пуховик CG chateau parka светло-серого цвета, даволен был как слон.
Перед зимним сезоном 15-16 отдал в химчистку, все везде отерли все вроде бы хорошо. Но заметил что утеплителя в плечах очень, даже безобразно мало.

Не помню как были дела в новой курте, как у вас дела с утеплителем в плечах? И как решали проблему?
 
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
В MYSTIQUE PARKA и в MONTEBELLO PARKA в плечах пух есть, а в Мантре даже в рукавах.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
отличный обзор отличной вещи!
самое главное - Гусь идет в размер, а это очень важно при покупке не самых бюджетных вещей, пристоить такой пролет скажем откровенно - сложно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live