• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
mikash, Раньше где то писали, как работает на texet, работает он абсолютно не логично. Если включить дд перестает работать длительность записи, пишет один файл.
 
TDVROOT

TDVROOT

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
Повелся и я на прошивку от ACV, любопытство пересилило. Потестил ее сегодня - вроде всё нормально с картинкой, не мутная, багов вроде ни с чем нет на первый взгляд. Поезжу, посмотрю еще по-внимательнее. Минусов пока не заметил, впрочем, плюсов, кроме наложения г/н, тоже.
Тоже перешил ВР на прошивку от ACV. Будем смотреть...
 
mikash

mikash

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
arvin, вот теперь разобрался, спасибо. С точками бы ещё понять. На светлой картинке вообще не заметны, в сумерках только на этом разрешении заметны. Понимаю, что не очень приятно, но и к продавцу с претензией ... Хотя, почему бы и нет?
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Вчера около 6 часов рег висел на лоджии , проша ACV,- не зеленеет, думал перепрошьюсь, потом вынул жпс датчик наружу- висел минуты 2 , может меньше, -позеленел гад , на горячую 2-3 сек. ловит ,с наружи на корпус на двойной скотч что ли прилепить....
 
O

Otis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
UA
Fanil,
зачем ЖПС тестить на лоджиях?)))
У меня проша 32А , пробовал на двух разных машинах, рег закреплён на обеих чуть выше уровня зеркала (то есть, почти под потолком) крепление-присоска - ловит на холодную стабильно минуты три...на горячую не засекал, но естественно быстрее.
 
D

Dr.DGONSON

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russo Turisto:)
как вам вот такой вот ответ продавца. китайцы фонареют однако.

I'm sorry,because the item is in short supply,so we up the price.

If it is in our store,we will contact you ASAP, and will give you a best price.

Maybe you can try to order this item from other seller. But this item is out of store in the factory, we guess maybe you can't find it.

http://www.ebay.com/...=item1e6bbf7fd3

255 долларов ...... I'm sorry! А ни че у него не склеится.....???)))
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Сегодня тестил прошивку от ACV. Ничего плохого сказать пока не могу. Работает нормально, видео четкое, размытости нет. Темности в картинке не заметил, наоборот, мне показалось малость светловата. Но наверное это настройки плеера: можно чуток затемнить или осветлить при желании.
 
M

Max.Kos

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Сегодня добрался до машины воткнул зарядник в прикуриватель, а он гаденыш не работает, шнур прозвонил все путем...
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Опять поймал глюк со звуком (на разных прошивках), завтра выложу видео.
 
TDVROOT

TDVROOT

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
Картинка вроде почетче, но нет экспокоррекции, картинка темновата, хотелось бы посветлее.
Прошивка от ACV очень понравилась! Еще завтра ее покатаю и прошью на Texet.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Ё

Ёлки-моталки

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
РФ
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот этот продавец http://www.aliexpres.../105616390.html отправлял кому-нибудь сабж в период с 10 по 31 марта?

Я недавно брал тут - http://www.aliexpress.com/snapshot/105344236.html
Очень похоже :rolleyes:

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
В прошивке TEXET замечено, что снимает аппарат лучше всего в ночном режиме с экспозицией +0,3 независимо от времени суток и освещенности - хорошо вытягивает картинку.
Можно установить постоянно ночной режим или только путем установки в настройках типа с 13 до 12?
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
отправлял кому-нибудь сабж в период с 10 по 31 марта?
Я получал от этого прода,пересылка в Украину,всё в порядке.
 
S

S-Cooler

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Привет всем. Тоже вот собрался прикупить регистратор, пока за 3 года острой необходимости в нем не возникало, но мало ли что может случиться. Сначало хотел прикупить китайский фейк на DVR-027 за 25 баксов. Потом прочитал про плохое качество картинки на нем, и решил брать не фейковый DVR-027 (с HDMI, м реальным аппаратным HD) за 60-70$. Учитывая что ценовая планка подошла уже к границе 80-100$ - наткнулся на китайскую копию DOD F500LHD с процессором амбарелла, выдающим отличное Full HD при 30 к/с. Хотел было уже заказывать....но теперь тут вот этот регистратор глаза мазолит (за 105 баксов без GPS. И за 125 с GPS), нравится форм-фактор (Хочу как можно менее громоздко установить за зеркалом заднего вида, и мне кажется сабжевый регистратор лучше для этого подойдет чем F500LHD). Но на него вроде как меньше прошивок и ёмкость аккумулятора (кстати он тут сьемный или встроенный?). Что посоветуете (может есть какой-то лучший рег до 4000 р?)? И есть ли смысл переплачивать 20 долларов за наличие GPS??
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
S

S-Cooler

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Сочи
У меня есть такие вопросы к обладателям Samoon DV5E5/аналогов:

1. Интересует сравнение надежности и удобства креплений Samoon DV5E5 и аналогов DOD F500LHD (поварачиваемость по горизонтале не нужна, т.к. планирую на мертво за зеркалом повесить и оставить его там), где лучше?

2. GPS информация пишется сразу поверх видео, или в отдельный файл-субтитры? Т.е., можно ли информацию эту отключить/не накладывать на видео.

3. Еще на одном из сайтов-производителя видеорегистратора натыкался на предупреждение, что не стоит держать адаптер регистратора всегда подключенным к прикуривателю, мол при заведении возможен выход из строя из-за скачков. Что-то меня это очень смутило, т.к. хочется, чтобы процесс записи видео был максимально автоматизирован, и не требовалось куда-то лазить, и что-то перетыкать при каждой поездке. У кого какой опыт, ни чего не сгорало, если оставлять в прикуривателе адаптер?

4. Какой ток выдает родной адаптер питания? 3/5/12 Вольт? Слышал, что родной адаптер выдает наводки на радио, поэтому планирую подключить не через адаптер, а напрямую (либо через КРЕНку, если напряжение нужно меньше 13вольт) к проводке ACC.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
S-Cooler,

убери ссылку на меня что бы не было путаницы у форумчанов,
GS1000 samoon dv5e5 он у меня только в заказе, рано мне ещё блестать знаниями.
 
Ё

Ёлки-моталки

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
РФ
[url=""]-VasAlex-[/url]

appolinary

Он отправлял в период с 10 по 31 марта? Просто сначала ему нужно было две недели, пока они не придут с завода, теперь я конкретной даты вообще не могу добиться - типа, как только, так сразу. Мне не нравится такой депозит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live