• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор навигатора 7" с TinyDeal

  • Автор темы JohnGrey13
  • Дата начала
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
Нормальный девайс. Меня тоже сегодня китаец подбивал такой купить. за 3 штуки целый 1$ скидки обещал!!! Такие же только в другой оболочке покупал в том же магазине, что и топикастер. Навител замучился ставить, еле поставил. У меня уже с Win CE 6 пришел. Свободные руки работают. Если через блютуз к телефону подключиться, то можно и в интернет выходить. А в машине классно смотрится. Покупал на продажу, теперь думаю и себе купить.
 
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
Нормальный девайс.
Спасибо Вам-Вы меня обнадежили-ато я думал,что напрасно его приобрел.
Как приедет-я обязательно отпишусь о своих впечатлениях.
Кстати,вопрос-мне продавец обещал загрузить бесплатную карту нашей республики.
Вы не знаете-будет ли она нормально работать?
Спасибо заранее!
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Спасибо Вам-Вы меня обнадежили-ато я думал,что напрасно его приобрел.
Как приедет-я обязательно отпишусь о своих впечатлениях.
Кстати,вопрос-мне продавец обещал загрузить бесплатную карту нашей республики.
Вы не знаете-будет ли она нормально работать?
Спасибо заранее!
Загрузили и мне карты моего региона, только на БИКе... За 2008 год... Такую убогую еще поискать надо было. Надеюсь, в Вашем случае повезет с картой больше. :)
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
У КОГО ЕСТЬ ПРОШИВКА НА ДАННЫЙ ДЕВАЙС. Выручайте.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Вопрос к знающим людям-http://www.pandawill.com/apple-style-70-gps-navigation-system-bluetooth-2gb-with-igo-map-24-languages-wince60-p35761.html по распродаже цена будет в два раза ниже,так вот хотелось бы знать- сильно плохой девайс?Очень скромное описание- непонятно есть ли блютуз? есть ли видеовход? судя по фото вроде есть AV-in,а в описании ничего не сказано.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Вопрос к знающим людям-http://www.pandawill.com/apple-style-70-gps-navigation-system-bluetooth-2gb-with-igo-map-24-languages-wince60-p35761.html по распродаже цена будет в два раза ниже,так вот хотелось бы знать- сильно плохой девайс?Очень скромное описание- непонятно есть ли блютуз? есть ли видеовход? судя по фото вроде есть AV-in,а в описании ничего не сказано.

у меня этот аппарат.блютуза-нет.есть двб тв.остальное в описание есть.работает хорошо.я подменил штатное иго на навител 5.
родной видеоплеер тормозит.но я поставил другой крутит видео нормально без тормозов.видео вход есть.я не жалею что его приобрел..КУПИЛ ДЛЯ НЕГО ЧЕХОЛ В ИНЕТЕ.Пардон посмотрел есть разница с моим аппаратом.Изначально речь шла об одном .а затем обсуждение перешло про другой.
 
V

Velc

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Belarus
http://us.aliexpress...sRedirect=false
А сколько доставка вышла? ведь в Азербайджан вроде только DHL шлёт.. То есть стоит или нет с этим продавцом разговаривать о бесплатной доставке не в Россию?
 
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
А сколько доставка вышла? ведь в Азербайджан вроде только DHL шлёт.. То есть стоит или нет с этим продавцом разговаривать о бесплатной доставке не в Россию?

говорить о бесплатной доставке еще как стоит - так как они посылают Free Shipping via China Post .
так что доставка в Азербайджан вышла бесплатно.
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
V

Velc

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Belarus
AlAS, Спасибо. Отпишитесь только когда придёт., ато в другой теме по видеорегистраторам не очень отзывы об этом продавце
http://www.ebay-foru.../page__st__1691
 
W

waldemar8181

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Поставил себе такой же

7" как раз встал в перчаточный ящик
24112011432.jpg
Поставил Навител (показывает пробки)
Звук через FM трансмиттер выходит на колонки встроенной магнитолы
Можно в инет выходить (через телефон)
Win CE5

В принципе за 3 рубля - неплохо.
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Двухсторонний чехол для 7" навигатора CBG-15493
15493_266494_CBG-15493.jpg
Black Soft Anti-Shock 7" Tablet PC Sleeve
$2.87

Собственно, мой старенький пост о чехле для навика. Если будете таскать навигатор с собой, то он явно Вам понадобится.

Взял чехол, естественно, для навигатора, чтобы его можно было таскать всюду, если ты не на машине. Все таки на нем можно было смотреть фильмы, да и использовать его, как планшет. Сначала пожалел денежку на чехол… и заказал его следующим заказом через 4 дня, после навигатора. Как оказалось зря, при первой же поездке в поезде положил навигатор в сумку (чехла ещё не было) и он очень сильно поцарапался об зарядку… Был бы чехол, навигатор был бы жив, здоров.

Итак, про чехол, пришел он целый, не рваный. Швы везде были хорошо прошиты, никакие нитки не торчали, а это уже радует, значит, будет жить долго :) Чехол черного и красного цвета, если вывернуть наизнанку становится красным, причем швы выглядят, даже внутри очень хорошо и минусов по внешнему виду я так и не нашел :)

Далее, толщина чехла достаточно большая, если устройство упадет, то чехол очень хорошо смягчит падение.

Но среди плюсов, всегда есть минус… В данном случае, это запах от ткани, из которой изготовлен чехол. Какая-то химия… пахнет, если только нюхать ткань. Да, и, впрочем, запах не сильно раздражающий, но он есть…

в общем, чехол сделан хорошо, а запах, по идее, должен выветрится. Хотя за месяц пользования навиком и чехлом, он так и не выветрился :) Продал вместе с навигатором в комплекте.
2ef259f1a7.jpg

cbcf532ceb.jpg

eeb30db2e7.jpg

48e4003916.jpg

cf908ccf10.jpg

5f66fb5d66.jpg
 
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
AlAS, Спасибо. Отпишитесь только когда придёт., ато в другой теме по видеорегистраторам не очень отзывы об этом продавце
http://www.ebay-foru.../page__st__1691

Конечно же отпишусь.
Правда уже 10 дней после покупки-а я все никак не смогу посмотреть где находится посылка посредством тракинг номера.
Продавец все ссылается на медленную работу почты.
Придется в понедельник заняться ими всерьез.
Спасибо,что предупредили-я даже не знал о такой их репутации.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
waldemar8181, Откуда навител брал? Если не сложно, скинь на обменник с картами. На 4пда меня не хочет пускать.
 
G

gradus72

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Становится 5 навител. NaviTel_PPC_5.0.0.1620.Со скином- SKIN for HD.и карты NM3.Работает также СИТИ.ИГО.ОЗИ.

Видеоплеер работает без тормозов,вот этот- voPlayer v2.0 build2048
 

Вложения

  • IMG_0466_cr.jpg
    IMG_0466_cr.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 63
  • IMG_0467.jpg
    IMG_0467.jpg
    81.4 КБ · Просмотры: 59
  • IMG_0468.jpg
    IMG_0468.jpg
    75.6 КБ · Просмотры: 62
  • IMG_0469.jpg
    IMG_0469.jpg
    77.5 КБ · Просмотры: 52
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
а ссылочку на сам навител на наши девайсы не подкините, буду благодарен?

Добавлено спустя 43 сек.
Спасибо за карты.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
а ссылочку на сам навител на наши девайсы не подкините, буду благодарен?

а может уже и приехать и установить??? :crazy:ловиhttp://nnm-club.ru/f...ic.php?t=349831 там же еще карты.

Добавлено спустя 43 сек.
Спасибо за карты.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
ivan1968, ой, да ладно... Не устали копируя ссылку? :crazy: Спасибо))
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Кто-то разобрался как активировать AV-IN??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live