• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор навигатора 7" с TinyDeal

  • Автор темы JohnGrey13
  • Дата начала
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
eds

eds

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
66 регион
JohnGrey13
подскажите, у вас на фото адаптер питания с евровилкой, а на сайте с американской, вы сами поменяли или прислали с такой?
 
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот думаю от солнца такая штука подойдет.
Еще бы ее в китайском магазине за пару баксов найти.

Нашли? Тоже надо

Дешевле купить на прямую
вот ссылка на их магазин http://www.458.me/xgps-sun-shade-for-universal-70-inch-sceen-gps-navigation-p-45.html?cPath=11
 
Sevans

Sevans

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
0
А есть подобные навигаторы, но с видео регистратором?
 
D

dberror

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Подскажите пожалуйста пошагово как скачать и установить Навител5

У меня тоже сей девайс.С виндой 6 .Встала версия Navitel.5.0.0.693.WinCE6.Работает как навигатор-очень хорошо.Встроенный телевизор для приема DVB-TV в формате MPEG-2.Есть недостатки.Тачскрин на краях тяжело тыкать.Эта беда китайских тачскринов.В ЦЕЛОМ АППАРАТ ТЯНЕТ НА 4 БАЛЛА.Рекомендую.Кстати в машине смотрится солидно.Крепеж хорошо продуман.Держит надежно.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

подскажите, у вас на фото адаптер питания с евровилкой, а на сайте с американской, вы сами поменяли или прислали с такой?

Мне пришел с американской вилкой.Но заряжаю от другой зарядки с таким же разъемом.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Заинтресовала мне ваша покупка , навител как себя ведет в даном девайсе( приоритетный вопрос для меня) . А есть еще 7 дюймовые также качественные и в районе тойже цены?
Вот же блин... а модельки с блютузом и ав-ин подешевели значительно... только сейчас заметил.
Тогда рекомендую взять
или эту модель

AV-IN есть и блютуз в отличие от моего. И 4 гб. карту дадут ещё к тому же :)
Отличаются лишь покрытием корпуса - глянцевый и матовый.

Навител будет себя отлично вести, о поворотах предупреждает заранее и позиционирование на высоте :wink:

Если будете брать GPS, то вот вам купончик на 10% скидку - paypal-eurp :)
В корзине нажимаете Proceed to checkout и далее на следующей странице вбиваете код в поле дискаунт купон :wink:

Кстати, если будете использовать как планшет, то берите чехол тогда уж сразу же, он стоит недорого, зато не поцарапаете.

В первом навике (за 89 бакса) кроме как на фото, больше нигде нету упоминания про АВ-ИН, он там точно есть?
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
В первом навике (за 89 бакса) кроме как на фото, больше нигде нету упоминания про АВ-ИН, он там точно есть?

В моем варианте с шестой виндой-есть!!!

При загрузке у него появляется заставка в виде мерседеса.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
ivan1968 можешь ссылку дать именно на твой?
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
ivan1968 в цене разница тоже приличная...)
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
ivan1968 "Can not deliver to Ukraine"
:good:
 
eds

eds

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
66 регион
подскажите вот в предыдущей ссылке можно Product Options выбрать, что там подразумевается под wall cardger - само зарядное устройство иди переходник с евро на австралию? (на картинке там евро вилка у зарядника)
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
jigger

jigger

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
86
Местоположение
Киев
Собрался уже купить навигатор на tinydeal.com, тут вдруг
предложили поучавствовать в опросе, за опрос дали 2 купона, на 6 баксов (если покупаю на сумму свыше 100) и на 14 (если свыше 200) Но возникла проблема: ввожу номер, нажимаю "применить" и мне выдаёт вот такую фразу: "Код купона является недействительным или код купона не может быть применен из-за рекламных товаров." Просмотрел все товары "специальное предложение" но нигде навигатора из своего заказа не увидел. Что это за прикол, зачем тогда давать такой купон, если он не действительный.
 
jigger

jigger

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
86
Местоположение
Киев
Вобщем, оплатил сегодня за навигатор, но только не с tinydeal, а нашёл за 88,88 на ebay.Вот ссылка, вроде такой же как и здесь собирался брать, только дешевле и отзывы неплохие. Рейтинг у прода вроде хороший, обещал дать трек номер. Всё, теперь ждёмс.
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вобщем, оплатил сегодня за навигатор, но только не с tinydeal, а нашёл за 88,88 на ebay.Вот ссылка, вроде такой же как и здесь собирался брать, только дешевле и отзывы неплохие. Рейтинг у прода вроде хороший, обещал дать трек номер. Всё, теперь ждёмс.

Не такой немного, как в обзоре, но лучше, т.к. есть блютуз и ав-ин :)
Кстати, на тд можно цену товаров сбить, там есть кнопка пожаловаться на товар, туда ссылку (на товар в другом магазине с более низкой ценой) добавляете и они через 1-2 дня "сбивают" цену на товар. Это я так на будущее :)
 
V

VladOst

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, Россия
А какой смысл брать на SiRF IV, когда уже на V полно предложений, и не на много дороже?
 
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
http://us.aliexpress.com/snapshot/103553834.html?isRedirect=false

Уважаемые форумчане,сегодня приобрел вот такой девайс-он подкупил меня своей ценой и кучей возможностей.
Что можете сказать об этом девайсе,не зря деньги потратил?
Спасибо заранее!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live