• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор коммуникатора T3232 "HTC Touch 3G" (клон HTC Jade)

H

Hyperzzz

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Уже прошивку сменил, но меня все равно очень плохо слышно, в трубке слышу себя идеально. Может ключи какие менять надо, я чет не нашел:)
 
A

[Artem]

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
211
Местоположение
Saint-Petersburg
ВОт и мне пришло это чудо. Кто нибудь подскажите как правильно снимать крышку заднюю, а то уже пальцы болят
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
[Artem]
зацепляй снизу и тяни на себя(перпентикулярно от комунникатора), не сломаешь.
Кстати с процом повезло иль нет?
 
A

[Artem]

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
211
Местоположение
Saint-Petersburg
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
[Artem]
Я смотрел как обычно в свойствах системы, написано марвел 624
Не показатель, у многих, в т.ч. у меня пишет марвел 624, а в действительности хайсиликон.

Быстро определить, что в коммуникаторе установлен Hisilicon K3 можно по версии радиомодуля 1.07.XXXX (XXXX - чем больше, тем новее) или по MAC Bluetooth адаптера 3610XXXXXXX
 
R

r_o_m_k_a

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Питер
может кто-нибудь подсказать как настроить ММС на коммуникаторе
оператор Мегафон Северо-Запад, делаю как написано http://szf.megafon.ru/info/rus/phones/kpk_s200
GPRS работает, но прикрепленные к сообщению файлы не скачивает, через 1 мин выдаёт ошибку "Unable to receive your message"
 
Д

Димати

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
У кого на этом телефоне оператор TELE2? Заметил, что входящие проходят через раз и не работают юссд запросы, а на билайне всё работает. В целом телефон отличный за свои деньги
 
A

ATMTMB

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
подскажите, кто -нибудь знает как зайти на этом телефоне в инженерное меню?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

bruttx$
Ну попробую)

Чето мне звонят а меня не слышно, хотя микрофон включен и еще я свой голос в динамике слышу. Мож у кого было так, подскажите пожалуйста)

P.S. Через гарнитуру нормально работает :)


аналогичная проблема :wink:(
 
D

decima

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пользователи данной модели! Прошу Вас мне помочь, необходимо протестировать данный аппарат на работоспособность с ПО для удаленного видеонаблюдения.

ССылка на сам прибор (сайт производителя) http://decima.ru/video/online_mob2.html

Программу можно скачать на форуме производителя , либо могу отправить ее я Вам.

Для связи необходимо чтобы была подключена услуга "передача данных CSD"
у МТС она подключена по умолчанию (мобильный офис).

На моем Асус P750 все прекрасно работает, но вот заинтересовался покупкой клона и хочу проверить будет ли он работать.
Звонок тарифицируется как обынй звонок на московский моб телефон. (без трафика)

Пишите мне в ICQ 254_793_774 если готовы оказать помощь.
 
P

Poizson

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Lviv
подскажите, кто -нибудь знает как зайти на этом телефоне в инженерное меню?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

bruttx$
Ну попробую)

Чето мне звонят а меня не слышно, хотя микрофон включен и еще я свой голос в динамике слышу. Мож у кого было так, подскажите пожалуйста)

P.S. Через гарнитуру нормально работает :(


аналогичная проблема :((

У меня тож самое было читай здеся между строк.
Проблему решил.
 
H

Hyperzzz

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Poizson
Если с диала то там другой аппарат походу(Hisilicon), ну по крайней мере калибровка у меня не появляется, мож по подробней как запустить написать.

P.S. Пробовал включенным клавиши зажимать не катит, а выключенным запускается прошивка ток.
 
Y

YraY

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
19
Местоположение
Энгельс
Тоже получил такой аппарат, брал здесь http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270598738371&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Со звуком проблем нет, и я хорошо слышу и меня хорошо слышат. Виндос 6.5 русский, ниего перепрошивать и настраивать не потребовалось, процессор пишет квалком 582, но программы устанавливает крайне медленно, по сравнению с настоящим самсунгом виту одни и теже проги устанавливаются на виту раз в 5 быстрее. Так что скорее всего фейк и там стоит этот позорный силикон.
Аппарат с пломбой пока разбирать и смотреть что там реально стоит не хочу. В остальном доволен, хороший отзывчивый экран, нормальный звук, ГПС работает хоть и чувствительность хуже чем в виту, вайфай, блютус, радио, датчик движения - всё работает нормально. Камера никакая. Приятно порадовало что без проблем увидел карточку на 16 гигов и работает с ней. Считаю что своих денег стоит, претензий серьёзных нет, обидно только что обманывают с процем.
 
Y

YraY

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
19
Местоположение
Энгельс
Написал продавцу что в телефоне совсем не тот процессор что было обещенно в описании лота, договорились на рефаунд в 20 баксов.
Телефон попался очень удачный - не зависает, хорошо слышно как меня так и мне, всё работает, единственное все проги не закрываются а сворачиваются и работают в фоне, при этом перепробовал кучу закрывалок, половина не устанавливается или не запускается, а другая половина просто ничего не делает.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
единственное все проги не закрываются а сворачиваются и работают в фоне
В Виндоус Мобайл нажатие на "крестик" всегда сворачивает проги, а не закрывает. Почти во всех программах поэтом есть кнопка "выход" (или же "файл -> выход"). Для родных прог надо использовать диспетчер задач.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
либо просто нажать на крестик и держать, а однократное нажатие сворачивает. Ну на некоторых оригиналах так.
 
V

Vitaliwit

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Chelybinsk
Здравствуйте, разбил экран у телефона и незнаю где починить, не подскажите где?)
 
G

GAliciA

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пипл не будьте глупыми.
Цена фейка практически равна цене оригиналу.
И так Тач 3Г будет орининал если брать контрактние модели от операторов мобильной связи ( Оранже, Т мобиле , о2 ).
Единственой минус - ето сим лок ( цена разблокировке в районе 5- 8 баксов).
Разница оч большая , аде оригинал безируэться на процесоре Квалком ( 3ДЖ, Вафля, ГПС, поддержка микроСДНЦ, камера 3,2 полноценная )

ТТХ оригинала
 
V

Vitaliwit

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Chelybinsk
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Пипл не будьте глупыми.
Хм, теперь считается нормально вваливаться в тему и, толком не разобравшись в вопросе, называть всех "глупыми"?
Цена фейка практически равна цене оригиналу.
А по-моему цена фейка (130-150$) далеко не равна цене оригинала (400$ в Москве)
Цена фейка практически равна цене оригиналу.
И так Тач 3Г будет орининал если брать контрактние модели от операторов мобильной связи ( Оранже, Т мобиле , о2 ).
Единственой минус - ето сим лок ( цена разблокировке в районе 5- 8 баксов).
Ну с таким же успехом можно сказать, что новый айФон стоит 200$, "только он с контрактом и его надо разлочивать"....
Разница оч большая , аде оригинал безируэться на процесоре Квалком ( 3ДЖ, Вафля, ГПС, поддержка микроСДНЦ, камера 3,2 полноценная )
Ну а китаец базируется на процессоре Марвел (624МГц против квалкомовских 528), Wi-Fi в нём есть, GPS в нём есть, поддержка microSDHC в нём есть. Из того, что вы назвали, в нем нету только 3G (который, к слову, у китайцев пока плохо получается делать), ну и камера не 3 Мпкселя, а 0,3 (хотя по мне разницы совершенно никакой, практически во всех телефонах, кроме айФонов, камеры - полная ерунда, сделанная для галочки).

В итоге, смысл вашего поста? С тем же успехом можете пойти в темы, посвященные клонам iPhone и начать агитировать за покупку настоящего. Разница в цене там примерно такая же.
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Брат и друг брали такие аппараты год назад. В итоге аппараты вызвали только разочарование.
1. Родные батареи никакие, очень быстро вздуваются и каюк. Да и ёмкость батарей маловата, при интенсивном использовании едва хватает до вечера.
2. Размеры корпуса не совпадают с оригиналом, экран и тачскрин не совпадают с оригиналом, то есть с запчастями проблема.
3. Очень хлипкий стилус, у обоих аппаратов сломались очень быстро.
4. Камера совсем никакая.
5. Низкая надёжность. У брата перестали срабатывать пару кнопок, затем накрылся сенсор. Это при том, что он с ним обращался супербережно. У друга (он брал аппарат на пару месяцев позже) начала постоянно слетать калибровка, батареи дохнут на ура.
6. GPS не очень, в машине ещё работает, а вот в руках никак. Короче, можно сказать, что его нет.

Так что брать этот аппарат не рекомендую, разочаруетесь.

PS Аппараты брались на pandawill.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live