• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР китайского телефона FLY-YING F003

  • Автор темы Der.Meister
  • Дата начала
S

SEREGGA

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
737
РЕБЯТКИ а сколько реально держит заряд батареи????????????????
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня если не использовать wi-fi, радио, телевизор. Только разговоры. Реально до 5 дней. Автовыключение с 12 ночи до 6 утра.
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Делаю заказ на Санскае

или этот брать


У второго цена на больше и индекс "+"
Или подскажите где лучше взять?
 
S

SEREGGA

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
737
спасибо .....
dalir

Добавлено спустя 1 час 20 минут 30 секунд:

подскажите пользовал ли кто нибудь модель i68 4g и если да то какие впечатления произвела !!!??? с р о ч н о спасибо заранее всем кто откликнется !!!

Добавлено спустя 29 минут 25 секунд:

и про H1 черкните кто что знает плиз!!!
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
to SEREGGA
Забыл сказать, что перед этим аккумуляторы "раскачал" и немного изменил настройки в инженерном меню. Но не думаю Что это кардинально меняет картину :(
 
S

SEREGGA

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
737
спасибки вчера взял его вроде всё ок тока досих пор не врубился 1 как включить вибровызов 2 как сделать чтобы быстро находить последние вызовы чтобы не лезть в меню 3 насколько маленикие должны быть фото чтобы поставить на контакт --таке как пишет что фото слишком большые 4 как установить функцыю авто -выкл/вкл телефона вроде время установил но ноль эмоцый и зачем там четыре указателя времени если я правильно выразился ....5 где проги родные найти и игры 6 что такое калибровка пера и в каких случаях её делают ?????????если комуто не лень будет ответить и подсказать -заранее огроооомнейшее спасибо всем удачи и долгожительства вашим китайчикам
:( :)
 
S

SEREGGA

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
737
ребята ещё какая блютус гарнитура подходит к 003???спасибо
 
К

Камчедал

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Б

Борода2

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
спасибки вчера взял его вроде всё ок тока досих пор не врубился 1 как включить вибровызов 2 как сделать чтобы быстро находить последние вызовы чтобы не лезть в меню 3 насколько маленикие должны быть фото чтобы поставить на контакт --таке как пишет что фото слишком большые 4 как установить функцыю авто -выкл/вкл телефона вроде время установил но ноль эмоцый и зачем там четыре указателя времени если я правильно выразился ....5 где проги родные найти и игры 6 что такое калибровка пера и в каких случаях её делают ?????????если комуто не лень будет ответить и подсказать -заранее огроооомнейшее спасибо всем удачи и долгожительства вашим китайчикам
:);)
1.вибро включается в настройках будильника(сам логики не пойму).Надо поставить мелодия + вибро.2.последние вызовы только через меню(Список вызовов)3.Фото не больше 20 кБ.насчет остального не знаю.Я себе ставил только читалку(TequillaCat).Калибровка пера делается чтобы телефон реагировал на толщину пальца :D
 
S

SEREGGA

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
737
Борода2

спасибки , я пока очень доволен тел работает исправно ...всё в норме !!!!!!
кто знает подскажите плиз какая нибудь блютуз гарнитура подходит ??? и стоит ли пользовать или батарея умрёт бысторо??? заранее спасибо!
 
K

kiano_d

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
F003 дествительно с экраном 3.2,а не так как частенько пишут 3.4?
вот лот вроде нормальный:
Да ещё и цена нормальная вроде бы
или лучше взять с санская, а не с украинского аукциона)) ?

и ещё вопрос владельцам F003
во время ввода смс, перехода по меню и т.д., изображение переворачивается вместе с изменением положения телефона?

и последний вопросик)
я так понял оптимальные клоны это F003 и Pinphone 3GS.
В последнем вроде бы есть тоже 2 симы, но нет Тв.
и стоит пинфон на 20-30 у.е дороже
может стоит взять Пинфон?
хэлп)
 
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
188
Баллы
221
Местоположение
Россия
Попросили два телефона F003 с санская, вот сижу и думаю если и себе купить, 3 телефона нормально для одной посылки? У кого нибудь был такой опыт?
нормально, мне и 4 тела в одной посылке приходили

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Всем привет, хотелось бы узнать кто в последнее время покупал на санскае этот телефон , как дела обстоят??? Телефоны нормальные или браком торгуют ??? А то где то в этой теме видел , что санскай стал продавать почти один брак . И ещё вопрос : какая комплектация идёт вместе с телефоном с сайта санскай ????
нормальные телефоны, я уже штук 30 оттуда выписал, все работают, в одном была проблема с микрофоном, в другом с динамиком....всё это у страняется в ближайшем сервисе за 200-300 рублей

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

После нескольких месяцев использования появилась такая проблема: при запуске любого ява-приложения телефон перезагружается. С чем это может быть связано и как вылечить?
Любое ява-приложение после установки нужно настроить, а именно, зайти в "профиль сети" и выбрать вместо "стандартных" "пользовательские" настройки.. это всеобще известный глюк...после этих процедур ява работает!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

ПРОБЛЕМКА! F003 получил весной 2010. Устройство полностью устраивает но в последние дни перестал включаться USB разъем. Точнее происходит попытка определения его в компе, а затем в телефоне надпись "Зарядное устройство отключено", "USB удален" и так многократно "определение-отключение". Пытаюсь восстановить заводские настройки но не помню код телефона подскажите как его найти. Заранее всем благодарен! :)
100% проблема в usb-шнуре
 
K

kiano_d

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
прошу помощи, т.к. всё ещё не разобрался в своей проблеме ..)
 
Doctorhorror

Doctorhorror

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Омск
сегодня получил. дочка играется. конечно менять свой desire на него не буду:Rose: но, дочке, поиграться пока оставлю. Не могу найти чехол на него на ебее, кто подскажет, где искать чехол или силикон на него?
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
M

miranda007

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер форумчане ))))))) У мня F003, никак не могу понять возможно ли на нем сделать быстрый набор. Ну чтоб можно было набрать например 1# и звонок. Ну как в обычных телефонах.
 
Damager74

Damager74

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Кто-нибудь брал отсюда сию модель?
 
S

snajdan

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Nikopol, Ukraine
добрый день... есть такой вопрос,я здесь читал,не помню кто кокретно,но кто-то вроде уже заказывал на сансайке (http://www.sunsky-online.com/) телефон ... у меня возник такой вопрос ... да конечно из "завода"производителя конечно дешевле и надежней,намного меньше шансов если допустим заказывать доставкой по Украине,что пришлют не оригинал,а копию китайского телефона! так вот к чему я веду ... что если пришлют телефон допустим с дефектом или что-то вроде этого ... что тогда делать ?! получается плакали мои деньги ?!!!! или нужно будет обратно высылать им телефон и ждать пока пришлют нормальный ?! подскажите кто знает и особенно кто уже заказывал на сансайке !!!
пожалуйста :oops:

Добавлено спустя 39 минут 59 секунд:

еще вопрос ... кто знает есть на санскае этот телефон в белом цвете ?! :x
 
Г

гургеннна

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
102
ребятааа помогите ....телефон у меня уже около 4-5 месяцев и недавно появился такой глюк --иногда перестаёт видеть одну из сим карт ....выключаю ,включаю вроде видит обе ....через какое то время опять перестаёт видеть одну из симок ...подскажите что делать это можно излечить или в утиль ???
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я здесь покупал. вот. Один пришол без глюков, у другого сенсор не столь качественно работает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live