• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Проблема. Выставил лот на ибей и сразу сделали блок на продажу идентифицировав меня с alexmer1985. И таких случаев предостаточно кто воспользовался данным посредником.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Это старая песня. Мы уже давно выяснили - посредники не при делах, ибо банят клиентов всех без исключения посредников. Идите в раздел Продажа, там десятки историй про
сделали блок на продажу идентифицировав меня с ***
Вместо звездочек - куча ников, разных и интересных.
В общем - не по адресу вы сюда пришли.
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да какая разница? Ограничение в правах, пусть и частичное, вполне можно назвать баном. Сходите в Продажи - там куча инструкций по вашей ситуации - чего делать да как доказывать свою невиновность.
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Я знаю как доказывать просто у меня еще один акк с америк регистрацией вот и не горю желанием или только после смены страны регистрации. просто при поиске встречал несколько пользователе которые пользуются данным посредником и им пришло данное извещение что их попутали с alexmer1985 и они предполагают что что корень в посреднике и мне также интересно. Ибо тот же пресловутый алекс из Украины.
Кроме того вроде после 90 дней рестрикт теряет силу не так ли?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Это не более чем совпадение. У меня были подобные истории на 4-х акках. Посредники везде разные, акки, в связи с которыми подозревали, тоже разные, страны регистрации акков тоже разные. Причем один из акков был зарегистрирован в стране, которая может принимать РР, так что надобности в посреднике в том случае точно не было.
То, что регулярно всплывают личности, обвиняющие посредников в своих рестриктах и банах... Ну, надо же кого-то обвинить. Посредники ближе и понятнее, чем саппорт ebaу, вот им и прилетает.
вроде после 90 дней рестрикт теряет силу не так ли?
Нет, не так. Если не будете заниматься этим вопросом - месяцами и годами не сможете продавать.

Все, заканчиваем флуд. То, что мы с вами уже который пост обсуждаем - для раздела о продажах.
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
у них походу только Скайп работает
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
обычно на сайтах синим свечением указывают активные в данный момент суток контакты.
У Вас только Скайп и мигает + попытки дозвониться тоже были - = 0.
Эл.почта не в счет. Я о "быстрых" способах соединения для решения вопросов.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
обычно на сайтах синим свечением указывают активные в данный момент суток контакты.
У Вас только Скайп и мигает + попытки дозвониться тоже были - = 0.
Эл.почта не в счет. Я о "быстрых" способах соединения для решения вопросов.

В какое время суток Вы набирали телефон? И какой номер?
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Разберёмся. Но обычно таких нареканий нет... Можете Ваш вопрос продублировать мне в ЛС!
 
sniko

sniko

Крутой иБаер
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
146
Баллы
1 201
Местоположение
Днепропетровск
Здравствуйте ув. Protek!
Я Ваш постоянный клиент. Последние несколько дней не могу связаться с СОЛ.
У Вас проблемы или просто все в отпуске?
Три дня не производится вывод средств в системе...
С ув. Сергей.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Сергей, здравствуй! Выводы делаются каждый день. Всё в рабочем порядке. В ЛС напиши и я дам все данные по выводу
 
S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Доброго времени суток. Вопрс возник. Нескоторое время назад от вас была информация что вывод в долларах будет стоить 30 долл. и это временно. Теперь вопрос - это "временно" уже кончилось или есчо нет? А то телефон ваш 095 молчит как рыба об осхвальт.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
В новостях написно что с 1 сентября будет 21 дол.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
от вас была информация что вывод в долларах будет стоить 30 долл. и это временно
такая информация была от наших конкурентов, а у нас как было 21 дол, так и будет
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
seller-online был нормальным посредником, когда выводил $500 в неделю.
Теперь он все "выделывается" и "выделывается". Сделали $250 - ну ладно, фиг с ним... худо бедно сойдет.
Теперь вообще у меня шары поехали увидев вывод в неделю $100...


Эй, там на верху! Вы себя хорошо чувствуете????
Я тут теперь буду сидеть и дробить и выведу все дай Бог через 2 месяца!


Хотя нет! Посредник Капитан Очевидность предложит выводить без дробки на Долларовую карту. Пойди заведи теперь себе этот никому не нужен кроме Селлера счет в долларах - зачем мне 5й или еще один н-нный счет за который тоже плати банк.комиссию?


seller-online зажрался! Всё должно быть для клиента! Та почему бы ему и не зажраться - конкурентов по приему платежей за продажи раз, два и всё!


seller конечно лидер, так как у него есть схема вывода после подтверждения доставки (а это раньше намного, чем у других после 45 дней), а особо отличившимся после успешных 30 продаж - сразу после оплаты. Но как видим, пузо жиреет, наглость растет!
 
S

SHRAM

Новичок
Регистрация
27 Сен 2004
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Украина
seller-online был нормальным посредником, когда выводил $500 в неделю. Теперь он все "выделывается" и "выделывается". Сделали $250 - ну ладно, фиг с ним... худо бедно сойдет. Теперь вообще у меня шары поехали увидев вывод в неделю $100... Эй, там на верху! Вы себя хорошо чувствуете???? Я тут теперь буду сидеть и дробить и выведу все дай Бог через 2 месяца! Хотя нет! Посредник Капитан Очевидность предложит выводить без дробки на Долларовую карту. Пойди заведи теперь себе этот никому не нужен кроме Селлера счет в долларах - зачем мне 5й или еще один н-нный счет за который тоже плати банк.комиссию? seller-online зажрался! Всё должно быть для клиента! Та почему бы ему и не зажраться - конкурентов по приему платежей за продажи раз, два и всё! seller конечно лидер, так как у него есть схема вывода после подтверждения доставки (а это раньше намного, чем у других после 45 дней), а особо отличившимся после успешных 30 продаж - сразу после оплаты. Но как видим, пузо жиреет, наглость растет!

Согласен на 100%
Будем усердно искать вам замену!
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
Иногда хочется плюнуть и создать свою адекватную фирму-посредника.

да, много мороки с этим будет, но идея меня посещает в день раза 3 точно!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live