• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Статус "выслан" ставится после ввода трек-номера. Но треки ведь есть не на все отправления. Деньги за них отдают или после фида, или после 45 дней. По-вашему получается, что за безтрековые отправления сол комиссию не берет?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Статус "выслан" ставится после ввода трек-номера. Но треки ведь есть не на все отправления. Деньги за них отдают или после фида, или после 45 дней. По-вашему получается, что за безтрековые отправления сол комиссию не берет?

статус "выслан" ставится на основании квитанции а не трек-номера
за безтрековые сол тоже берёт комиссию

квитанции бывают с треком и без трека ;)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вот передо мной лежит квитанция об отправке безтрекового простого авиа письма на 7.20. Куда и какие мне данные из этой квитанции вбивать, чтобы получить мои деньги?
 
C

cat

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
31
Баллы
706
Насколько я знаю Пайпал возвращает фее получателю платежа , если платеж возвращен.Т.е. ни покупатель ни продавец не несут никаких затрат. Мне же ошибка покупателя стоит в данном случае 42 долл.
Мне кажется, что было бы справедливо,хотя бы уменьшить эту комиссию за возврат. Ведь деньги еще не переведены на мою карту или банковский счет, т.е. не выполнен весь услуг .. Да и Солл не понес никаким материальных затрат.



23:14
-$350.00 Возврат платежа 16:39
-$10.45 Комиссионные PayPal 16:39
-$31.50 Комиссионные заказа (продажа) 16:39
+$350.00 Заказ - продажа
Статус заказа 16:39
Новый 16:39
Покупатель оплатил товар 23:14
Деньги возвращены с удержанием комиссии
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Вот передо мной лежит квитанция об отправке безтрекового простого авиа письма на 7.20. Куда и какие мне данные из этой квитанции вбивать, чтобы получить мои деньги?
я в шоке, толи Вы не читаете хелп селлер-онлайна толи не пользуетесь селлер-онлайн совсем ... тогда не понимаю зачем спорить если не пользуетесь?
а если бы читали перед тем как сделать то там чётко написано - высылаете скан квитанции на указанный адрес, всё в инструкции написано
"вбивать" ничего не нужно, нужно высылать, мы говорим про селлер-онлайн, не путайте ибей


Насколько я знаю Пайпал возвращает фее получателю платежа , если платеж возвращен.
получателю, а не отправителю
Вы - отправитель, а покупатель - получатель
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я тоже от вас в шоке, мон шер, и уже давно. Ваши слова?
статус "выслан" ставится на основании квитанции а не трек-номера
...
квитанции бывают с треком и без трека
То есть вы утверждаете, что деньги выдадут на основании любой квитанции. Вот я на основании ваших слов и спрашиваю - получу ли я деньги, вбив мою квитанцию где-то на сайте, выслав ее скан по мылу или даже послав ее саму заказным письмом в США? Еще раз - это квитанция об отправке простого безтрекового письма. Вы видели такие квитанции, понимаете, в чем суть моего вопроса?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Я тоже от вас в шоке, мон шер, и уже давно. Ваши слова?

То есть вы утверждаете, что деньги выдадут на основании любой квитанции. Вот я на основании ваших слов и спрашиваю - получу ли я деньги, вбив мою квитанцию где-то на сайте, выслав ее скан по мылу или даже послав ее саму заказным письмом в США? Еще раз - это квитанция об отправке простого безтрекового письма. Вы видели такие квитанции, понимаете, в чем суть моего вопроса?
да, вместо того чтобы спрашивать, как я вижу Вы не пользуетесь услугами СОЛ, можно было прочитать ответ на этот вопрос в хелпе

только маленькое уточнение, нужно иметь определённое кол-во продаж чтобы средства не холдили, тогда сразу получите
или кол-во продаж или кол-во времени
и я не справочная система СОЛ чтобы декламировать её всем кто ленится читать хелпы :mrgreen:

P.S.
да, получите (это я на всякий случай 3-й раз отвечаю :mrgreen: )
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
мон шер, вы неподражаемо прекрасны в своей упертости. Перечитайте справку на сайте, подраздел Получение денег. Особое внимание обратите на пункт
Факт доставки Вы можете подтвердить по трек-номеру, указанному на Вашей квитанции
Если вы этому пункту хелпа посредника не поверите - спросите в поддержке - отдадут ли вам сразу же деньги, если вы им пришлете скан квитанции об отправке простого безтрекового письма, на котором не указана ни страна, ни фамилия получателя.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Helga
зачем мне спрашивать если я уже получал?

непонимаю откуда у Вас такое недоверие людям? может Вы просто не любите людей? :crazy:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
По чеку со стоимостью и датой, ога. Правда, уже после фида, 30 продаж или 45 дней
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
На письма поддержка не отвечает, спрошу тут, может кто появится... :no:

Вопрос в следующем, по системе пишет, что платеж отправлен, и как бы все нормально, однако продавец утверждает, что платеж не получен им. У меня вопрос возник, как я могу подтвердить, что платеж отправлен продавцу и он его получил или не получил?


Если по сервису, то пользуюсь в основном для отправки переводов при покупке на немецком ebay, в целом нормальный сервис, но иногда заскоки случаются...и весьма не приятные, как повезет, иногда отработает отлично без вопросов и нареканий, а иногда таки выкручивает фокусы... :crazy:
 
R

rain_day

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ниче не понимаю, этот сервис предоставляет "виртуальный адрес в США"? Хочу сам покупать, сам оплачивать, отправлять на их адрес, а они мне пересылали что бы... можно так? Голову сломал уже как с ними работать-то, только через оператора что ли?

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Тоже облазил этот сайт, видимо их хлеб комиссии с переводов, просто виртуального адреса нет.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Я сделал вывод средств 04 января, 05 января мне ответили что моя заявка была отправлена в американский офис, срок зачисления - 4 дня. По этому поводу вопросы:
1. Когда заявка на вывод средств подается в американский офис?
2. Какие максимальные сроки получения денег на мою карточку после того как заявка поступила в Ваш офис?
3. Какой первод делается в таком случае? SWIFT или другой?
Можете ответить либо тут либо в личку написать, спасибо.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
1. Моментально
2. Вопрос к Вашему банку
3. SWIFT
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
уточните, вы официально представлены в Украине? вы налогоплательщик в Украине? хочу сделать через вас большой заказ, но нужны гарантии
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
ДА! В Донецк завтра в рабочее время обратитесь. Вас проконсультируют...
 
Anikeeff

Anikeeff

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Фатеж
Protek, подскажите через вас нельзя палку обналичить?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Нельзя, если Вы не наш давний надёжный клиент. Но работать через нас можно начинать прямо сейчас!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live