• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
F

firstwall

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
г. Уфа, Башкортостан, Россия

В skype и siteheart техподдержки нет, телефоны в 8 утра MSK субботы не берут, на письма на so-support не отвечают.


Может здесь ответят.




Выставляю заказ (покупка через sniper на ebay). Статус заказа - подтвержден оператором, а статус ставки - поставлена. Позднее (но до конца аукциона) принимаю решение об отмене заказа, но для его отмены нет ссылки. Почему эта функция не реализована?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
И по воскресеньям и праздникам не работают... От жеж...
http://www.seller-online.com/about_us.php

Не реализована, потому как невостребована... Вы будете первым! Какой заказ Вам отменить?
 
S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
А на карту Payoneer можете выводить? И если да, то сколько это будет стоить?
 
S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Представителей СОЛа тут не бывает? Или не знают что ответить?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Что там написано, я читал. И форум сейчас выступает как "Книга ... и предложений", где я как бы намекаю, что неплохо было бы и такую услугу ввести. Но раз уж не хочется (или не можется), то ясно.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Пару лет назад поднимался уже этот вопрос. И даже в этой теме. Поддержки жаркой среди клиентов не нашёл. Если у Вас иные соображения насчёт выгоды этих карточек - опишите свою точку зрения поподробнее...
 
S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Точка зрения состоит в том, что вывод через Payoneer позволяет мне иметь абсолютно анонимный доход на Украине. А то вот почему-то кажется, что вот-вот заинтересованные органы начнут интересоваться почему и откуда я получаю регулярно переводы из-за рубежа на свой банковский счет. И я согласен заплатить чуть больше за вывод средств, но не переживать по этому поводу. И я не сомневаюсь что в нынешних реалиях "закручивания гаек" на Украине, эта услуга будет востребована.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так откройте счёт себе в США и будет ещё дешевле! Зачем же идти по заранее неверному пути??!
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
какие ещё способы получения денег от продаж можно использовать в вашей системе кроме paypal ?
есть подозрение что не всем покупателям удобен paypal

ага, нашёл

как мне настроить приём платежей по Personal Check и Money Order и что для этого нужно от меня?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
K

Kонь в пальто

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Выставляю заказ (покупка через sniper на ebay). Статус заказа - подтвержден оператором, а статус ставки - поставлена. Позднее (но до конца аукциона) принимаю решение об отмене заказа, но для его отмены нет ссылки. Почему эта функция не реализована?
Присоеденяюсь, почему нет функции "Отмена заказа"?
Почему не отменяется заказ и не приходит сообщение, когда цена за лот больше указаной в заказе?
Почему так долго обрабатывается заказ, уже почти 2 часа.
 
K

Kонь в пальто

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Шарашкина контора, заказ ещё не обработали, прошло больше 12 часов. Лот продан и я из за вас не смог приобрести редкую вещь, которая у нас стоит на 12 000 дороже.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Kонь в пальто, заказы нужно делать в рабочее время
 
K

Kонь в пальто

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
При оформлении заказа не написано, когда у них рабочее время, когда обед. 16 часов прошло, заказ не обработан, деньги заблокированы.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Kонь в пальто, рабочее время у большинства людей одинаковое
будние дни, с утра до вечера

естественно ночью в воскресенье не может быть никакого рабочего времени

вот что написано у них на сайте:
Оплата заказа.

После зачисления средств на Ваш счет в Seller-Online Ваш заказ будет проверен и подтвержден оператором, а затем оплачен. Срок подтверждения и оплаты заказа может зависеть от выбранного филиала обслуживания, времени суток и выходных дней. Как правило, заказы обрабатываются в течение 12 часов с момента подтверждения в рабочее время.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
маленькая просьба к Seller-online
не могли бы Вы как можно дальше расположить кнопку "Добавить трек-номер посылки" от кнопки "Вернуть деньги" ?
чтобы случайно не ввести в поле возврата трек-номер ну или просто случайно нажать, при таком близком расположении кнопок очень легко промахнуться
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
У меня вопрос по выводу средств через этого посредника.
На сайте написанно:
Если Вы новичок и имеете менее 30 продаж через наш сервис – то Вы сможете получить деньги после доставки товара покупателю.

Как происходит вывод средств после 30 продаж?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Quentin Tarantino, это правило уже устарело
разницы уже нет 30 продаж у Вас или меньше
если нет доказательства доставки то деньги не разблокируют
а доказательством для них является только трек в котором написано "ДОСТАВЛЕНО"
 
Y

yramoto

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
донецк
Как свизатса с отделением в Германии. Посылка в место Украины числетса пришедшей в Россию . Вобшем головняк -(

Добавлено спустя 17 мин. 36 сек.
В обшем для сотрудника seller в германии.
Здравствуйте . Посылка из Германии Paket 960731202533 вместо Украины оказалась в России . И что теперь делать ?. DHL говарит что толька Вы можете выиснить в Германии, в офисе где вы отпровляли ,почему так вышло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live