• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
www.seller-online.com
Предлагаю обсудить хорошие и плохие стороны этого посредника.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Один из лучших посредников из Украины. Поскольку часовой пояс совпадает, нет проблем в коммуникации. Внимательны к любому клиенту, даже к новичкам. Отличный сайт, хороший форум. Отлаженная и понятная система учета с вэб-интерфейсом. Опыт положительный есть. Рекомендую.
 
М

Михаил

Новичок
Регистрация
2 Апр 2004
Сообщения
20
Баллы
0
Один из лучших посредников из Украины. Поскольку часовой пояс совпадает, нет проблем в коммуникации. Внимательны к любому клиенту, даже к новичкам. Отличный сайт, хороший форум. Отлаженная и понятная система учета с вэб-интерфейсом. Опыт положительный есть. Рекомендую.

Угу, и отрицательный тоже есть.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Smiley

Smiley

Новичок
Регистрация
4 Апр 2004
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне, кстати, вообще непонятен смысл посредника, который не таможит груз, идущий в Россию. У них на форуме настойчиво ппродвигается мысль, что карго пользоваться не надо, а надо возить 50-килограммовые партии их Протеком и таможить самим. Боюсь показаться непрофессионалом, но, на мой взгляд, бред.
 
chevanton

chevanton

Новичок
Регистрация
10 Май 2004
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вопрос по seller-online.com

У меня вопрос по поводу оплаты ими купленого товара.
В тарифах пишут, что оплата PayPal бесплатная,
а при покупке, даже если продавец шлет напрямую взымается ли 15% от полной стоимости товара?
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Взымается. 15% от стоимости товара + доставки напрямую.
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Скоро год как с ними работаю, (79 заказов), впечатления только отличные. Все проблемы, если таковые бывают - решаются! Один часовой пояс с нами. Татьяна просто молодец!!! Всегда объяснит и подскажет. Люблю с ней общаться по телефону, она всегда на месте!
После того как начал с ними работать, забыл про других посредников.
Всем советую!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Внимание! С 1 октября наша компания предлагает услугу по покупкам в Германии с возможностью получения и хранения на складе в Германии.

Тарифы на покупки:

o покупка в интернет-магазине или на аукционе на сумму (покупка+доставка) до 3000EUR - 15% от суммы , но не более 150EUR. Без минимального порога.

o покупка в интернет-магазине или на аукционе на сумму (покупка+доставка) выше 3000EUR - 4,5% от суммы;

o покупка на аукционе, которая требует регистрации Комиссионером, участия в торгах Комиссионером - 15% от суммы платежа;

o оплата за покупки через PayPal – дополнительно к 15% - бесплатно;

o оплата за покупки банковским переводом по Германии и ЕС – дополнительно к 15% - бесплатно

o проверка качества (на соответствие описанию) - бесплатно.

Транспортные компании по доставке из Германии и их тарифы:

1. Lux Express Moscow – авиа доставка грузов до Москвы. К пересылке разрешены все виды товаров, ввоз которых не ограничен действующим законодательством.
- стоимость пересылки – 5 евро за кг до Москвы. В Москве Вы сможете получить груз у нашего агента, координаты которого мы предоставляем вместе с информацией об отправке. Жителям других городов России посылки будут высланы наложенным платежом.
- Ограничения по весу. К пересылке принимаются грузы от 1 до 50 кг.
- Отправления из Германии – по вторникам и пятницам. Срок доставки до Москвы 7 дня.
- Стоимость доставки включает в себя стоимость таможенных процедур.

2. Lux Express Ukraine. Доставка автобусом до Киева. В Киеве Вы сможете получить груз у нашего агента, координаты которого мы предоставляем вместе с информацией об отправке. Жителям других городов Украины посылки будут высланы наложенным платежом.
- стоимость пересылки для посылок до 5 кг – 20 евро, от 5 до 15 кг – 4 евро за кг.
- Ограничения по весу. К пересылке принимаются грузы от 1 до 30 кг.
- Отправления из Германии – каждую субботу. Срок доставки до Киева 1 день. Жители Львова, Житомира и Ровно смогут получить посылки непосредственно в их городах.
- Стоимость доставки включает в себя стоимость таможенных процедур.

3. Deutsche Post - Государственная почта Германии. Доставка осуществляется по всему миру.

Стоимость авиа пересылки для посылок весом:
a. до 5 кг – 33 евро
b. от 5 до 10 кг - 45 евро
c. от 10 до 20 кг - 65 евро

Стоимость наземной пересылки для посылок весом:
d. до 5 кг – 25 евро
e. от 5 до 10 кг - 33 евро
f. от 10 до 20 кг - 45 евро

Стоимость доставки НЕ включает в себя стоимость таможенных процедур.

Просим обратить внимание, что сейчас мы работаем над обновлением программного обеспечения сайта для удобства формирования покупок в Германии.

Пока просим учесть и придерживаться наших рекомендаций:

1. При заполнении заказа на покупку в разделе МОИ ЗАКАЗЫ – НОВАЯ ПОКУПКА в поле примечаний вносите сумму покупки в ЕВРО. При внесении Вами стоимости товара в ЕВРО и стоимости пересылки, данные на счету будут отображаться в долларах. После оплаты сумма оплаты будет скорректирована в соответствии с текущим курсом.
2. Стоимость пересылки со склада в Германии к Вам будет отображаться в долларах в соответствии с текущим курсом.
3. Стоимость приема и хранения посылок на СВХ в Германии до обновления ПО будет учитываться в долларах.
С оператором в Германии Вы сможете связаться по ICQ 250942999 или
Email germany@seller-online.com


С наилучшими пожеланиями,
Администрация Seller-Online.com
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Сотрудником СОЛ в Германии является не кто иной как Dager, давний друг нашего форума.

:idea: Теперь покупать и продавать в Германии станет намного легче!
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Офис СОЛ в Германии работает не только с немецким ебеем, но и с французcким, авcтрийским и английским. А также с интернет магазинами
ВСЯ ЕВРОПА ДЛЯ ВАС!
 
Б

Барыга

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
СПб
Как быстро должны разблокировать счёт в seller-online?

Доброго времяни суток!!!

Тут у меня такой вопрос:

Продал лот, платёж пришол на мой акк в селлер, в радел "ожидаемые", я отправил скан квитанции об отправке, но 4 дня никаких движняков :lol: деньги не разблокирывают.

Как быстро обычно должны разблокировать счёт?
 
Т

Татьяна

Новичок
Регистрация
17 Июл 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
seller-online.com
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
А не подскажет ли СОЛ где можно ознакомиться с текстом договора с ними? На форуме что то нет
 
Т

Татьяна

Новичок
Регистрация
17 Июл 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
seller-online.com
раздел МОИ ДАННЫЕ - ДОГОВОР КОМИССИИ
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
то есть пока не зарегистрируешься - ничего не почитаешь?
секретное что ли?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Зарегистрируйтесь - и всё узнаете! :lol:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Хм, такая ненавязчивая сервиса :lol:
ладно, попробуем
 
М

Михаил

Новичок
Регистрация
2 Апр 2004
Сообщения
20
Баллы
0
Я и раньше о них такое слышал, а сейчас лично убедился. Никогда не буду иметь с ними дело. Убирают с форума весь негатив. Полностью убрали 663-й топик с таким содержимым:
-------------------------------------------------------------------------------
Юзер
Гость

Добавлено: Вт Дек 14, 2004 11:07 pm Заголовок сообщения: Что с подержкой?


Не понятно: почему уже много дней администрация не отвечает ни по ICQ 30451291, ни по seller-online-support@seller-online.com.

--------------------------------------------------------------------------------
Protek

Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 171
Откуда: Los Angeles, CA
Добавлено: Ср Дек 15, 2004 12:11 am Заголовок сообщения:


Отвечают! Почему не отвечают? Может Вы вопрос неправильно ставите?

--------------------------------------------------------------------------------

Юзер
Гость

Добавлено: Чт Дек 16, 2004 11:13 am Заголовок сообщения:

Нет, вопрос я ставлю сверхправильно, а ответа нет ни на одно письмо, и по ICQ - тоже.

--------------------------------------------------------------------------------

Юзер2
Гость

Добавлено: Сб Дек 18, 2004 10:07 am Заголовок сообщения:


Нечего неотвечают! хотел воспользоваться услугами теперь врятли повидимому Януковичу денег нехватает уже решыл пройтись по родимым закромам.
Тем более есть лутше посредник чем селлер.

--------------------------------------------------------------------------------
allex
Гость

Добавлено: Сб Дек 18, 2004 1:38 pm Заголовок сообщения:

и мне не отвечают, продавец денег ждет а пополнить счет не могу, посылаю деньги селлеру по вебмани говорит неправильный идентификатор

--------------------------------------------------------------------------------

allex
Гость

Добавлено: Сб Дек 18, 2004 1:46 pm Заголовок сообщения:

[quote="Тем более есть лутше посредник чем селлер.[/quote]

А какой ты говоришь посредник лучше?
я вон и преград.нет тоже письмо послал и они не отвечают...
может у них всех суббота-воскресенье выходные?

точно ибей мне минус красный поставит...

--------------------------------------------------------------------------------

nako
Гость

Добавлено: Сб Дек 18, 2004 5:33 pm Заголовок сообщения: НЕ ОТВЕЧАЮТ ПРОВЕРЕНО 100%

Неделю ждал пока оплатят мой товар на ибей.де. Чуть не нарвался на анпайд страйк. На многочисленные прозьбы разъяснить, почему задержка, никакой реакции - чёрная дыра. Потом еле-еле пришло письмо что лот оплачен продавцу. А сегодня мне дали страйк, что нихрена не оплачено. По немецки я не понимаю, но смысл ясен - селлер нихрена не оплатил. Прошу немедля разобраться. У вас не работает мыло суппорта или бардак творится. Все уверения что это не так помахивают на втирание очков. Получил 4 посылки с селлера но такого безобразия никогда не было. Мой логин=мой ник номер заказа 60919
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Неделю ждал пока оплатят мой товар на ибей.де. Чуть не нарвался на анпайд страйк. На многочисленные прозьбы разъяснить, почему задержка, никакой реакции - чёрная дыра. Потом еле-еле пришло письмо что лот оплачен продавцу. А сегодня мне дали страйк, что нихрена не оплачено. По немецки я не понимаю, но смысл ясен - селлер нихрена не оплатил. Прошу немедля разобраться. У вас не работает мыло суппорта или бардак творится. Все уверения что это не так помахивают на втирание очков. Получил 4 посылки с селлера но такого безобразия никогда не было. Мой логин=мой ник номер заказа 60919

Дорогой НАКО,

если у вас есть вопросы по оплате в немецком ебее, то вы можете связаться лично со мной по ICQ 250942999, либо по майлу germany@seller-online.com и я бы вам объяснил, что к тому моменту, когда вы пишите такие злобные письма в адрес немецкого отделения СОЛ, ваша посылка не только была оплачена, но и получена.

Новый 02/12/2004 04:13
Подтвержден оператором 06/12/2004 18:22
Оплачен продавцу 14/12/2004 11:34
Товар пришел на склад 20/12/2004 12:50


Как вы можете заметить, Вы ввели в базу 2 декабря.
Подтвержден оператором 6 декабря..
пока немецкое отделение списалось с продавцом и объяснило ему , что не надо посылать посылку в Москву, как стоит у вас в базе, прошло еще немного времени и только 13 числа она была оплачена и 18 пришел на склад.. то есть в эту субботу.. так как это был выходной, то в базу ввели в понедельник.

Поэтому я хотел бы, что Вы хотя бы изменили тон, в котором вы писали и, по по меньшей мере, извиниться перед работниками СОЛ, которые работают для вас и для клиентов! Если вы думаете, что оплата проходит за 1 день, то Вы ошибаетесь, так же, как и посылка по Гермнии не идет 1 день.. а если продавец пошлет ее нам через 7 дней, то Вы, не разобравшись, кричите, что СОЛ плохо работает, посылки не приходят вовремя и не оплачиваются.

Мне очень неприятно это все писать, но я хотел бы, что если у вас действительно есть претензии к СОЛ, то они должны быть обоснованы..

На своем опыте я могу вам сказать, что очень часто я получаю разгневанные письма от продавцов, что они уже 8 писем писали покупателю, 5 писем в СОЛ и наконец мне. это очень частое явление.. При этом мне покупатели не присылают НИ ОДНОГО письма с данными продавцов, хотя я знаю точно, что они есть.. это лишняя работа для меня и время ожидания для вас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live