• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нестандартная ситуация, рискую потерять 400 евро:(

T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
это все развод - по поводу отправки за ваш счет отправят за свой :wink:
вы на почте если не получаете с вас что берут за обратную отправку. меня тоже так пытались развести на ДХЛ, я им тогда сказал что я не знаю не про какую посылку и ничего получать и подписывать не собираюсь. Сразу заговорили по-другому :)
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тут ситуация совершенно другая. Ни о какой почте речи не идет. Товар прибыл посредством авиа, но оформляться будет не на ММПО.
 
C

cashz

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ZelDol
Ты гений!!
Правда за 10 минут до прочтения твоего сообщения с этим прекрасным советом, я сделал именно то что ты написал - отправил продавцу сообщение с просьбой сделать именно это! Спасибо конечно и тебе, теперь я полностью уверен что поступаю правильно! Остаётся дела за селлером, ведь он может и закочевряжиться. Но я ему написал, что каждый лишний день хранения товара на таможне - это ещё лишнее бабло из его кармана, может это его спугнёт :) в крайнем случае)
Кстати это ведь так? Вроде в других местах читал что так и есть, причём берут за хранение нехило.
 
D

DVM

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
это все развод - по поводу отправки за ваш счет отправят за свой :)
вы на почте если не получаете с вас что берут за обратную отправку. меня тоже так пытались развести на ДХЛ, я им тогда сказал что я не знаю не про какую посылку и ничего получать и подписывать не собираюсь. Сразу заговорили по-другому :D
Не за свой, а за счет отправителя. Посылка вернется по адресу отправления, и когда ее придут получать, потребуют денег.
 
C

cashz

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
это все развод - по поводу отправки за ваш счет отправят за свой :)
вы на почте если не получаете с вас что берут за обратную отправку. меня тоже так пытались развести на ДХЛ, я им тогда сказал что я не знаю не про какую посылку и ничего получать и подписывать не собираюсь. Сразу заговорили по-другому :evil:
Не за свой, а за счет отправителя. Посылка вернется по адресу отправления, и когда ее придут получать, потребуют денег.
Вообще вроде как, они не не могут отправить его назад, без предварительной связи с отправителем. А что если он не захочет оплачивать доставку назад? В общем, в таком случае товар обычно сгнивает у них на складе, а точнее на таможне.
 
D

DVM

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Вообще вроде как, они не не могут отправить его назад, без предварительной связи с отправителем. А что если он не захочет оплачивать доставку назад? В общем, в таком случае товар обычно сгнивает у них на складе, а точнее на таможне.
Не знаю, как в ДХЛ, а в ПР так вот:
п.п.35, 36
Наверняка и в других организациях плюс-минус то же самое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live