• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NeoCube (Нео куб)

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
Z

ZaRtin

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Наконец получил магнитики, от xyzforever... УРАА!!! :D
Шли чуть больше двух месяцев :D

Качество превосходное! :D
 
V

Vov4ik

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
66
Баллы
11
Местоположение
Киев
В конце прошлого года купил на ибей zen magnets - чуть более 1700 шариков) Ни на одном шарике покрытие не слезло, все как новые. Рекомендую.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
жду четвертый месяц от wowgame2008...
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
В конце прошлого года купил на ибей zen magnets - чуть более 1700 шариков) Ни на одном шарике покрытие не слезло, все как новые. Рекомендую.
я тоже купил на днях туалетную бумагу, рекомендую !!!
...
что именно? и у кого именно?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
V

Vov4ik

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
66
Баллы
11
Местоположение
Киев
OS-ZloyMuh, я думал здесь все умеют поиском пользоваться поиском :eek:
daddy, да ты прям экстрасенс :)
 
V

Vov4ik

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
66
Баллы
11
Местоположение
Киев
Я пытался, заказал красный, оплатил. Через 2 дня сделали рефунд и сказали, что нету в наличии(
 
U

user0909

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Москва
 
D9IDbKA

D9IDbKA

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
8
Местоположение
Минск
Взял себе десяток таких шариков, за день всё ушло, качество хорошее, брал у китайца.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
жду четвертый месяц от wowgame2008...
получил, сравнить не с чем, поэтому о качестве умолчу. Магнитится, всё складывается. Через 10 минут игры руки стали чёрного цвета :).
 
O

oboevrulon

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Королёв
http://stores.ebay.com/Starr-Collection__W0QQ_sidZ940381456?_nkw=neo&submit=Search - брал здесь, за $12.49 (FREESHIP)+ доплатил за номер отслеживания (1.5 USD), в питер летело ровно 30 дней до получения квитанции в ящике почтовом :)

всё отлично собрал куб и фигурки, + кстати дали мешочек для него... красивый ) черный.. )
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Тоже получил сегодня кубик от bugeater2009
Выбирал просто самый дешевый. Качество на первый взгляд нормальное. Руки не чернеют, шары одинаковые, магнитятся хорошо.
В комплекте чёрный мешочек с затяжками.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Покупайте нормальный конструктор на магнитах. Вообще этой "новинке" уже лет семь. Покупал конструктор магнитный из шариков и палочек лет сем назад во Франции для малой. вот это весчь, а кубики из шариков что руки пачкают (кстати вредные значит) - смех да и только. :beer:
 
B

bartwell

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
309
Баллы
19
Местоположение
Тамбов
Nevod, а можно фотки?
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Nevod
это разные вещи - смех да и только.
какой то детский конструктор сравнили с неокубом ...
а "палочки с шариками" тож могут пачкать - это ж все от производителя зависит
 
D

desi417

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Заказывал у bugeater2009 за 12,49 с беспл. доставкой 08.07.2010, на след. день выслал без трекномера, просил за номерок денег, я пожадничал...
Вчера обнаружил в ящике квиток, сегодня получил куб.
Качество вроде бы норм, в черном мешочке.
Один из шаров с вмятинами и топорщится в общем строю, поменял на один из запасных.
Разбираюсь...
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пипец, даже представить не могу, что можно делать с 1700 шариками. :)

Или их делят на несколько кубов и продают?
 
D

desi417

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
через 2 недели не очень активного пользования на всех шариках на полюсах образовались шероховатости, а на некоторых даже слезла краска (слой давольно толстый), под ней - черный метелл
вот думаю у кого бы еще попробовать заказать...
 
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
+1, у кого точно продаются неокубы максимального качество?
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
На момент заказа ещё не имел аккаунта на ebay, поэтому просил друга сделать заказ.
Выбрал продавца (http://stores.ebay.com/Starr-Collection), заказали у него набор 5х216 шариков.
Описание лота у него, правда, весьма скудное и лукавое, например, не указан точный диаметр шариков ("approx. 5 mm") и намагничивание. Ну да ладно, цена уж больно приятная... В общем, оплатили 17.07.2010. Посылка ушла 19.07.2010. Получили на почте уже 06.08.2010 (!).
До этого у меня уже был один неокуб 216 (5 мм), купленный на ПМЖ (тоже китайский). Покрытие у него не пачкает пальцев (никель), но облупливается, и много шариков с вмятинами. Сила намагничивания чуть выше (субъективно) чем у шариков от bugeater2009'а. У bugeater2009 покрытие другое (цинк), которое согласно законам природы обязано пачкать пальцы (растворяется кислой средой потных пальцев + реакция с влагой = дендриты). Диаметр - 3/16 дюйма (~4,76 мм). Повреждений, вмятин, сколов ни на одном шарике из всех 5 наборов не обнаружено.
Собственно, хотел спросить вот что. Я думаю прикупить ещё неокубиков. Вот нарыл интересных продавцов:
У последнего цена за доставку 1080+20 больно кусачая. По остальным кто-нибудь может поделиться опытом? Заранее благодарен :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live