• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

D

DDONN

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
Amur
9го мая импортнулись 3 посылки:)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
sles,
Массоны ? Они сволочи с посылками мутят, кровь из нас пьют ? Или инопланетяне ?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
вот из за таких "клиентов-троллей" почта вообще закроется... :evil:


 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Жаль, меня рядом не было... Я бы этому "фольклорному персонажу" показал "нападение"... :evil:
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Заходите лучше сюда, т.к. там все "ненужные коменты" автор стирает... :evil: :twisted:

 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Теперь каждый придурок с мобильником будет "права качать"
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Теперь каждый придурок с мобильником будет "права качать"
+++++ альтернативномыслящий +++++ еще и оправдания себе находит.. все равно нельзя так . даже если это неадекватная дама, тролить зачем? Позови начальницу, полицию... а подобать быдлу сам стал таким. неодобрям автора !
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ну вообще реагировать не нужно на это, правда, у них нервы не железные.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Наследие Лавермэна )) от бумажного троллинга перешли на живых людей...
почитайте что все началось с ЕМС в 30кг в Чукотку!! вот это гон ))
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Увы, закономерное развитие отношения к почте со стороны граждан... то ли еще будет
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Во во, в этой стране качание прав это негоже, надо "Не высовываться", "тебе что больше всех надо", "жуй что дают" итп, вот это будет хорошо, "по понятиям". А то вот выскочки всяике, качают что-то.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
это не наследие, это показывает , что люди не могут мыслить по человечески, что такой человек не вдупляет, где надо делать, а где нет. Должна быть грань. А такой упырь эту грань не видит ( это и касалось и писем ) что человек создал образец, но не для всех этот образец был приемлем . Так же и Автор видео ,он залил это видео . чтобы себя потешить, лайков набрать, от сочувствующих прыщавых дегенератов, которые не видят эту грань.

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
так он и прав то не качал, просто троль почтового отделения ... Вопрос можно было решить за несколько минут и если работница самовольничила, то ей надо было это объяснить, а ушлепок глумился и не хрена не добился, а ушел с этим говеным видосом и быстрей на ютуб выкладывать искать " одобряющих"
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
надо "Не высовываться"
Почему? "Высовываться" надо. Но при наличии ума.
Высовываться же, опуская ниже плинтуса свое (и чужое, кстати, тоже) достоинство - тогда да, лучше не высовываться совсем. Тогда уж ,как говорится, "Молчи - за умного сойдешь".
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Во во, в этой стране качание прав это негоже, надо
В студию те страны, где подобное качание прав приветствуется. Я думаю что не где.
"Не высовываться", "тебе что больше всех надо",
И так везде, но там в такой ситуации звонят адвокату, и идут в суд. А у нас извините
просто троль почтового отделения ...
Чисто ЧМО))) :evil:

это не наследие, это показывает , что люди не могут мыслить по человечески, что такой человек не вдупляет, где надо делать, а где нет.
+++100500 Очень верно сказано.

Почему? "Высовываться" надо. Но при наличии ума.
+ много Негде ему его взять этот ум :D Но дальше опять политика.

закономерное развитие отношения к почте со стороны граждан...
Да что вы говорите. Условно та дама тоже гражданка... И у нее тоже закономерное отношениее к данному "клиенту"
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Да что вы говорите. Условно та дама тоже гражданка... И у нее тоже закономерное отношениее к данному "клиенту"
Из описания видео,я так понял ,что виновата работница почты всё таки.
Цитирую дословно:





Опубликовано 07.05.2013



Алло! Господа минусующие и переходящие на личности! Голос за кадром не мой! Я наблюдал ситуацию со стороны! Я, как и большинство в очереди, полностью на стороне человека за кадром. Обычная человеческая ситуация. Посылка 30 кг на чукотку. Такие посылки отправляют далеко не из всех почтовых отделений. Человек пер эту коробку несколько кварталов, отстоял долгую очередь, операционист зовет к нему из коморки заведущую емс-отправлениями, а та с недовольным взглядом что-то фыркнула себе под нос и ушла обратно. Пришлось ее еще раз звать, опять какой то сумбур: "у нас таких коробок нет", "скотч снимайте". Почему вдруг нельзя, откуда такие правила операционистка не знает.. опять зовет заведущую. Все это происходит так долго, что человек успевает позвонить в горячую линию и узнать что таких правил про скотч вообще нет. А когда неадекватная заведущая говорит, что мне плевать что вам там сказали, Я это не отправлю. Что остается делать? Возмутилась вся очередь! Вот и позвали еще раз попросили представиться и дать жалабную книгу, начала выгонять, включили камеру. И начали цеплять, чтобы опять не ушла. А вы бы что сделали? Съели бы и ушли? Вот у нас почту и не любят, никто не хочет связываться, потому что обольют грязью с ног до головы, и ничего потом не докажешь, если заснять не успеешь. Да конечно с "уборщицей" тут перебор, но у нее нет бэйджа и не представляется и ведет себя как на базаре. Может и уборщица... да и обстановка накаленная, очередь стоит, ждет а какая то тетка на пустом месте гнидой называет. Пришел, называется, посылочку отправить. Может на видео это и похоже на какой то всеобщий троллинг. Но еще раз повторюсь, что люди из очереди незнакомые, со своими проблемами, уставшие стоять и ждать пока решится ситуация, бабули и дедули, были настолько возмущены таким поведением, что поддерживали отправителя! Когда она вышла не знала на кого налететь, потому что женщины из очереди, какие то парни все цепляли ее! Она сказала, что закрывает отделение и забрала операционистку в коморку. Я был удивлен насколько люди оказались неравнодушными. Все хором стучали в окна в ритм и звали ее. Но так и не дождались, выходя обошли здание, посмотрели в окна а они сидят чай пьют, занавески задергивают. .Сходите отедление 109457 на зеленодольской. У них свежо, и кондиционер поставили, и ремонт сделали, и люди в очереди как-то вежлевее стали сразу, вот только персонал забыли сменить...


 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Алло! Господа минусующие и переходящие на личности! Голос за кадром не мой! Я наблюдал ситуацию со стороны!
отмазка.. как это ..а кто ж снимал то пушкин.. так чел на камеру весь этот спектакль разыгрывал.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
включили камеру. И начали цеплять, чтобы опять не ушла. А вы бы что сделали?
дегенерат .... цеплять начал.... жалко что у этой тетки швабры не было.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Автор видео думал что слепил что то оригинальное, а получилась дешевая фигня. Вот он бы гаишников так снял бы и обкакался бы тут же на месте, так как два слова связать не может, насмотрелся в ютубе и решил то же героем стать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live