• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужская нейлоновая куртка с Banggood.com

D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
POA037746_-2 (2).jpg

New Fashion Men's British Buttons Pockets Long Sleeve Jacket $22.99
http://www.banggood....2060926201206EZ

«Пора готовиться к весне»,- с этой мыслью я оформил заказ в магазине Банггууд. Заказал крутку, брюки и футболку. Очень боялся получить маломерки либо прогадать с размером, но в результате все отлично подошло. По сему могу утверждающе сказать: «Покупкой остался доволен». Если вам интересны подробности, прошу заглянуть в обзор куртки.
К моему удивлению посылка дошла почтой Гонгконга всего за 16 дней (RC213972610HK), 4 из которых ее «мусолило» местное почтовое отделение.

Ну да ладно о плохом, вскрываем посылку:


Если лень меня не одолеет то напишу о брюках и футболке, но именно сегодня хочется поведать вам о нейлоновой куртке.

Процесс выбора был довольно недолгий и я изрядно покрутив ленточным метром определил что мне необходим «китайский XXL», который в реальности отвечает евопейскому XL. С цветом тоже определился быстро, так как черный мне показался совсем уж скучным, то выбрал хаки.

Безымянный.jpg

Фото:


SAM_2701.JPG


SAM_2702.JPG

Как видите кроме пуговиц на куртке присутстввует молния
SAM_2703.JPG

Ожидал что подскладка будет из мягкого атласа, но к сожалению обычный нейлон с узором.
SAM_2704.JPG

Рукава довольно качественно прошиты
SAM_2705.JPG

В целом к качеству швов особых нареканий нет
SAM_2706.JPG

В рукавах используется подкладка из менее плотного материала, который так же напоминает нейлон
SAM_2717.JPG

Писутствует так же внутренний карман по левый борт куртки
SAM_2729.JPG

Ну и куда без огрехов пошива)))
SAM_2731.JPG

Как по мне то сидит довольно неплохо, но все же перед началом ношения обработаю куртку паром с утюга.
SAM_2732.JPG


Плюсы:
— Невысокая цена
— Оригинальный вид
— Европейский размер
— Соответсвие параметров з заявлеными на сайте

Минусы:
— Нейлоновая подкладка
— Менее плотный материал чем ожидал
— Наличие небольшого количества торчащих ниток

P.S. Не так давно посмотрел одежду в торговых центах города, 60 проц — Китай с двойной наценкой (так как половину одежды я видел на сайтах), 30 проц — третесортный сток со средней наценкой, 10 проц более менее нормальная одежда (но и та судя по всему сток).
Брать или не брать, решать вам!

Еще не зарегестрированы?
(реферальная программа по получению купона в 100-10$)
1.Переходите по ссы лке http://www.banggood.com/?zf=60926 и регестрируете учетную запись! Получаете купон на скидку в 10$ (от 100$)

2.Или отправляйте мне в личные сообщения: Ссылку на товар + электронный ящик (на который еще не создана учетная запись на банггууде)!
Далее на электронную почту прийдет приглашение, кликнув на которое вы перейдете на сайт банггууд. На нем вам необходимо зарегестрировать новую учетную запись и получить заветные 10$.
Код купона будет находиться здесь(копируйте текст ссылки в новое окно): www.banggood.com/my_invite.php?action=credits
Срок действия купона — 2 дня.

Приятных вам покупок!
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
ужасная куртка, и на вас она выглядит как мешок с пуговицами, а обзор затеян ради рефералок
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Ну раз она такая ужасная и ее никто не купит, то о каких рефералках может идти речь?
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Присоединюсь к мнению, что куртка ужасная. Такое нельзя покупать.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Какой-то трэш. И вообще странный выбор для "хваста". По мне так скорее предостережение от покупки подобного.
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Я удивляюсь людям ,которым хочется "пометать поносом" на других.....ну не нравится вам- пройдите мимо, ср.....ть то зачем?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
dammit86,
Промокает ?
 
pavelsha

pavelsha

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
dammit86,
Промокает ?

Возможно даже растворяется. Ткань ведь по замечанию автора тонкая и редкая.

Пару лет назад я купил китайскую ветровку в оффлайн-магазине. КУртка была без пропитки, но зато ткань плотная и обошлась всего в 150р. (Нужна была "дежурная" ветровка в машину)

Два сеанса обработки спреем от промокания и теперь курткой можно без проблем пользоваться в небольшой дождь.
 
vx07

vx07

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Россия
Нравится - носите. Кому какая разница...
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
пакет с кнопками
 
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Все равно ТС нужно сказать "данке, сенк ю, спасибо". Информация не будет лишней (многие принимают решения о покупке/непокупке только взвесив все "за" и "против") ;)
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Люди на али купили такую же с подкладкой атласной, все пишут что довольны, но фото я так и не увидел.
 
O

ogul

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Хороший обзор. Всё что надо отражено и ясно, что покупать не надо
 
mochik

mochik

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
193
печаль... :fool:
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Садом и гамора. я лучше еще пару ветровок от кабеласа возьму, те хоть и промокают но и стоят по 14$ и выглядят по человечески
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Live

Similar threads




Вверх
Live