• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правильное написание адреса и ФИО в системе PayPal

A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Прокатить-то прокатит. Люди и с кириллицей неплохо себя чувствуют (см. выше). Просто в первом случае Вы карту не стали привязывать (ну скажем так - немного затянули по мнению "палки" это дело). Вот она и подсуетилась. Так бы она Вам запрос на информацию по карте прислала. А раз карты нет - извольте другие доки.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
В свое время, по причине плохого знания английского языка зарегился в РР со страницы Russia язык русский. захотел сменить адрес а она все время теперь подставляет в конце Russia. Rf сменить на Казахстан. Неужели новый аккаунт
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Для начала лучше и проще (ИМХО) в саппорт PayPal написать.
 
A

asten

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
А я сегодня тож написал в PP с таким текстом:

Hello. I wish to translate my name and surname on English language. Because Cyrillic is absent in many versions of Microsoft Windows. My name and last name is unreadable. Thanks.
Сделал точно также, через два часа получил письмо от суппорта что изменения внесены. Проверил - все на английском. Так что способ работает. Спасибо.
 
Jeff Hardy

Jeff Hardy

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Байконур
а как в адресе "КВАРТИРА" на английском написать, типа проспект будет "PR-T", а квартиру не знаю, как писать

Добавлено спустя 57 мин. 34 сек.
ЛЮДИ!!! помогите, кому не сложно, как отправить это письмо на палку с просьбой поменять имя и фамилию на английский? :needhelp: Ваще не знаю че делать!!!!

Добавлено спустя 36 мин. 23 сек.
2 albar ..(и все кто участвовал)
Спасибо за разъяснения! Всё работает оч быстро. Письмо отправил в 12:30 Москвы - имя и фамилия были изменены в 16:20. Некий Paolo ответил. (а мож это гражданочка ;) )

А как отправить письмо??? Куда для этого надо заходить и что писать, чтоб поменяли фамилию и имя на английский? подскажите плиз
 
A

asten

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
А как отправить письмо???


Заходите на "палку". На странице "Мой счёт" жмёте "Свяжитесь с нами". На странице "Контактная информация справочного центра" жмёте "Отошлите нам вопрос по электронной почте". На странице "Задайте вопрос" ставите "галку" в "My Account". В всплывающем окне "галку" в "Name Change"и жмёте "Продолжить". Появляется окно "Свяжитесь с нами". Ставим "галку" в "Фамилия и имя физического лица", вбиваем "Текущее" и транслитом "Новое" (за что боролись ) имя. Поля "Вопрос" и оба "Идентификатора" можете не заполнять. А вот в поле "Дополнительная информация" вбиваете: "Hello. I wish to translate my name and surname on English language. Because Cyrillic is absent in many versions of Microsoft Windows. My name and last name is unreadable. Thanks." (также вбиваем за это плюсы в репу пользователю Stas039).
Жмёте "Продолжить". Всё. Ваше письмо улетело в Люксембург. Через день будет положительный ответ.
P.S. Кроме Stas039 в работе над "проектом" принимал участие Justice (он подвиг меня на поиски этого пункта). Желаю всем удачи!
 
Jeff Hardy

Jeff Hardy

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Байконур

Спасибо, ток что отправил, пришло на мыло письмо, мол в течении 24 часов один из их сотрудников свяжется со мной. Буду ждать
 
Jeff Hardy

Jeff Hardy

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Байконур
Седня пришло письмо с текстом от Джона с пейпала. Там написано, что надо сначало передать им копию паспорта или еще чегонить с английским текстом имени и фамилии, а потом отправить им какой-то факс. чето я не понял. Если кто сталкивался с этим помогите плис че делать?

Добавлено спустя 34 сек.
Седня пришло письмо с текстом от Джона с пейпала. Там написано, что надо сначало передать им копию паспорта или еще чегонить с английским текстом имени и фамилии, а потом отправить им какой-то факс. чето я не понял. Если кто сталкивался с этим помогите плис че делать?

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин.
Заблокировать за удаление не могут. Могут заблокировать по подозрению в чем либо незаконном. Но удалять и открывать аккаунты разрешено.
Я удалял свои 2 акка. Ничего не было.

А как удалить акк и заново создать на ту же карту?
 
A

Anasko

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Я в декабре зарегистрировалась в пайпале на русском языке, свою коляску получила с Германии нормально, на тот адрес какой регистрировала в магазине, а не в пайпале.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Но удалять и открывать аккаунты разрешено.
..., но это в том случае, если eBay Вас само не заблокировало. В этом случае на то же имя и адрес - не получится. Правда, это относится к eBay. Думается что у "палки" та же политика.
 
K

Kroom

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Есть проблема в адресе доставки на Палке почему-то обрезает последнюю букву фамилии или имени (смотря что первое поставить)
Например не Иван Иванов а Иван Ивано (без последней буквы) :angry:
в адресе доставки пишу имя фамилию на русском (кирилицей) и как нименяю ни в какую не хочет полную фамилию писать кто-то встречался с такой проблемой :needhelp:
 
di7r

di7r

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я сегодня тож написал в PP с таким текстом:

Hello. I wish to translate my name and surname on English language. Because Cyrillic is absent in many versions of Microsoft Windows. My name and last name is unreadable. Thanks.

Мне тоже помогло! Исправили в течении 15 минут!
 
Rodor

Rodor

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
St.Petersurg, Russia
di7r

di7r

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как в адресе "КВАРТИРА" на английском написать, типа проспект будет "PR-T", а квартиру не знаю, как писать
Вы пишите для наших бабушек почтальонш, поэтому особо мудрствовать не стоит, понятно должно быть прежде всего им. Примерно так:
Ivanov A.A.
ul. Orlovskaya 14-12
Zarechye
Suzdalsky raion
Vladimirskaya oblast
Russia
11122
 
H

hexogen

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
я регистрировал имя и фамилию в PayPal на русском, почитав этот форум решил исправить на английскую транскрипцию, нажал - профиль\имя и фамилия\изменить\ и далее, а в пояснении причины так и написал по русски, что хочу что бы выглядело не так и так, а так и так...исправили на следующий день...только вот незадача, у меня в фамилии мягкий знак присутствует, в правах он обозначен апострофом, а на банковской карточке просто игнорирован...я указал как в правах
 
morino

morino

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
57
Баллы
101
Местоположение
Украина
Тоже лоханулся и заполнил регистрационную форму на палке кирилицей.
Адрес поправил латиницей, по имени/фамилии накатал просьбу в саппорт. А как страну прописать латиницей? Ведь не даёт?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Да и не надо. Забейте. У многих так. Ну уж если сильно бессонница будет мучить :D - добавьте адрес в профиле "палки"
 
morino

morino

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
57
Баллы
101
Местоположение
Украина
имя фамилию поменяли на латиницу, но прислали письмо такого содержания:
Please note that the name you entered when adding your credit card ending xx9722 to your PayPal account must match the name your bank has on file. If you have changed the name on the card issued by your bank, you will also need to change the name on your card in your PayPal account.

To update the name in your credit card details on your PayPal account, it will be necessary for you to remove your credit card and then add it again with the correct name to the PayPal system.

Гугля переводит:
Обратите внимание, что имя, которое вы ввели при добавлении вашей кредитной карты окончание xx9722 на ваш счет PayPal должно совпадать с именем вашего банка в файле. Если вы изменили имя на карте выданные банком, вам также понадобится изменить название на карту в PayPal счета.

Чтобы изменить имя в вашей кредитной карты на ваш счет PayPal, это будет вам необходимо удалить вашу кредитную карту, а затем добавить его снова с правильным именем в PayPal системы.

Имя на карте я не менял. Т.е дёргаться не нужно или таки нужно переподшивать карту заново?
 
morino

morino

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
57
Баллы
101
Местоположение
Украина
аха-ха
За изменение имени фамилии тоже $1 с карты сняли :)
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
morino, "палке" нужно "всего лишь", чтобы то, что написано в Вашей карте (а там на латинице) совпадало с данными Вашего аккаунта. Вы привели это в соответствие? Привели. Ну так чего беспокоитесь. Поберегите нервы. Вам они ещё пригодятся для ожидания доставок. Хотя в Украине может дела обстоят лучше, чем с Почтой России. А доллар Вам вернут - не беспокойтесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live