• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Надо было ехать и забирать.... Обидно!

Дык я бы и забрал, только опять заковыка. Пришла она туда 2 мая, отправили на досыл 3 мая. А информация обо всём этом безобразии появилась в их системе только 6 мая! 6-го, Карл!!
Почему в штатах водила только выгрузит посылки у склада посредника, так сразу же появляется статус "деливеред"? А через полчаса-час в личном кабинете посредника отметка о принятии? Вот как так можно работать?
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Дык я бы и забрал, только опять заковыка. Пришла она туда 2 мая, отправили на досыл 3 мая. А информация обо всём этом безобразии появилась в их системе только 6 мая! 6-го, Карл!!
Почему в штатах водила только выгрузит посылки у склада посредника, так сразу же появляется статус "деливеред"? А через полчаса-час в личном кабинете посредника отметка о принятии? Вот как так можно работать?

Что можно ответить... Только словами моего начальника: Не нравиться - увольняйтесь! У нас очередь на работу до Кремля.
 
Ф

финик

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
149
Баллы
21
С чем связаны зависания? Вроде 11.11 давно прошло. Давно такого не было и вот опять. И как назло застревает самая ожидаемая посылочка, другие едут быстро(
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Все интересней и интересней. Из Внуково посылка отправилась ( по треку ) 26,04 . В среднем до меня идет неделю. Сегодня на почту зашел, вручают :). А по треку смотреть, так и висит "В пути - Покинула промежуточный пункт"
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
Вчера написал жалобу в приемную Почты России, описал ситуацию и внизу написал, что такая же жалоба подготовлена в Роспотребнадзор.
Писала 3 мая жалобу на сайте Почты России -две посылки застряли после таможни во Внуково от 10 и 13 апреля . Ответ пришел через 6 дней -9 мая, смысл бла-бла-бла, в том, что срок начинает считаться только с момента появления статуса "Выпущено таможней" на сайте почты России (а не на многочисленных сайтах по отслеживания)
.
С контрольными сроками прохождения почтовых отправлений по территории РФ Вы можете ознакомиться на официальном сайте ФГУП «Почта России», пройдя по ссылке: http://www.pochta.ru/.

Срок пересылки почтовых отправлений по территории РФ начинает считаться после того, как на сайте в разделе «Отслеживание почтовых отправлений» появилась отметка "Выпущено таможней".

информации. 10.png 13.png
на сайте Почты такого статуса у моих посылок нет -там только такая надпись под трек-номером
Почтовые системы страны назначения и России пока не интегрированы, поэтому Почта России не может отследить посылку на этой территории.
Проверьте свой трек-номер на сайте Почты страны назначения


Как только отправление прибудет на территорию России
и отслеживание станет возможным, вы получите уведомление.

Звонила и на горячую линию с претензией -ответ такой же: претензии к срокам доставки принимаются только для посылок, которые зафиксированы в системе почты, т.е. на сайте Почты, а не на сторонних сайтах.




 
T

Tilo2145

Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
4
Баллы
0
на сайте Почты такого статуса у моих посылок нет -там только такая надпись под трек-номером
Цитата

Почтовые системы страны назначения и России пока не интегрированы, поэтому Почта России не может отследить посылку на этой территории.
Проверьте свой трек-номер на сайте Почты страны назначения

Как только отправление прибудет на территорию России
и отслеживание станет возможным, вы получите уведомление.

Скорее всего у Вас трек вида RUxxxxxxxxxRM. Такие треки на сайте ПР не отслеживаются и ПР считает их как безтрек.
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
ПР считает их как безтрек.
ПР может что угодно считать лишь бы уходить от ответственности за свою работу, не попадать под претензии. Нет у ПР (руководства) мотивации навести порядок.

Треки действительно такого вида, но ведь внутри России у посылки есть движение, т.е. мониторинг посылки есть,не китайцы же уже выставляют эти статусы, и тем не менее на алиэкспрессе российская информация есть, а на ПР отсутствует.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
В этом Внуково одни черти чтоли работают,судя по НЕдвижению посылок.. :russianru:
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
T

Tilo2145

Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Треки действительно такого вида, но ведь внутри России у посылки есть движение, т.е. мониторинг посылки есть,не китайцы же уже выставляют эти статусы, и тем не менее на алиэкспрессе российская информация есть, а на ПР отсутствует.

Читал на каком-то сайте, что треки такого вида отслеживаются до России на различных сайтах, кроме ПР, естественно. А потом статусы - фейк. У меня самого сейчас посылка с таким треком и ситуация точно такая же, как у Вас.

А какая мотивация, если даже за такую "работу" получают премии в 95 лямов???

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
У меня продолжение истории. И так, после жалобы, моя посылка из Толмачево за 15 минут оказалась во Внуково на сортировке. Думал, дело пойдет. Не пошло. Сейчас посылка прошла уже внуковскую таможню. То есть, в Толмачево прошла, а сейчас и во Внуково.... Две таможни!!! Вот этого я вообще понять не могу.

Добавлено спустя 10 мин.
О сортировку покинула, прям прогресс. Надеюсь, обратно на Толмачевскую таможню не поедет...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    138 КБ · Просмотры: 127
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
C

Claro

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раз на раз не приходится
LM........CN Уже забрал сегодня
 

Вложения

  • Без названия 2.jpeg
    Без названия 2.jpeg
    82.3 КБ · Просмотры: 263
S

sectar

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Дождался, получил вчера. Вынесли коробку измятую и перетянутую скотчем. Такое ощущение, что танком проехали по посылке, ладно, что внутри еще жесткая упаковка была. Надо признать, что заявление на розыск помогло, а так бы еще ждал, наверное...


Мелкий пакет из Великобритании

RO881762934GB

Вручено 11 мая

Почта России


Получено адресатом
11 мая 2017, 09:11 450075, Уфа


Прибыло в место вручения
10 мая 2017, 16:07 450075, Уфа


Покинуло сортировочный центр
10 мая 2017, 06:25 450960, Уфа


Прибыло в сортировочный центр
06 мая 2017, 06:18 450960, Уфа


Покинуло сортировочный центр
05 мая 2017, 17:43 104040, Москва


Прибыло в сортировочный центр
04 мая 2017, 00:36 104040, Москва


Передано в доставку по России
03 мая 2017, 15:58 102976, Мр Лц Внуково Цех-1


Выпущено таможней
01 апреля 2017, 22:09 102976, Мр Лц Внуково Цех-1


Прием на таможню
01 апреля 2017, 22:08 102976, Мр Лц Внуково Цех-1


Прошло регистрацию
01 апреля 2017, 11:35 102976, Мр Лц Внуково Цех-1


Прибыло на территорию России
31 марта 2017, 00:38 102320, Москва



Почта Великобритании


Ожидает отправки из Великобритании
29 марта 2017, 03:42 Великобритания


Принято в отделении связи
27 марта 2017, 19:30 Великобритания
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Здравствуйте,
интересная ситуация заказал в Китае товар e-пакетом, по России завис сначала во Внуково потом на сортировке в Ростове-на-Дону, на лицо явное превышение сроков доставки.
Написал в Роскомнадзор (после чего совпадение или нет на след. день посылка покинула сортировку в Ростове), посылка уже получена мною.
И вот приходит ответ из Роскомнадзора
"Из анализа предоставленной Управлению информации установлено, что международный мелкий пакет №LM*****СN, в соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции, идентифицируется как почтовое отправление категории «простое». Почтовые отправления указанной категории на всем пути прохождения от отправителя до адресата обрабатываются без поименной приписки к сопроводительным документам и выдаются простым порядком.
Учитывая, что вручение простых почтовых отправлений производится без расписки получателя, подтвердить или опровергнуть факт его получения не представляется возможным. Проверка по нарушениям, связанным с данным видом почтовых отправлений странами Всемирного почтового содружества не производится."

То есть они считают если трек начинается на L****, то это письмо (в отслеживании Почты написано Мелкий пакет) и наказывать Почту не хотят. Видимо путают с американским первым классом, китайский е-пакет по Китаю вообще ЕМС доставляет.

Посмотрим, что ответят на другой запрос с обычным китайским треком.
 
D

DashaBK

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кострома
Эх, вот и китацйский безтрек пришел, в конце марта отправленный. А безтрека, отправленного в середине марта, так и нет((
 
Павел Неп

Павел Неп

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
4
Баллы
0


RB939619236HK
Передано в доставку по России
06 мая 2017, 05:05 102976, Мр Лц Внуково Цех-1



Выпущено таможней
03 мая 2017, 16:01 102976, Мр Лц Внуково Цех-1



Прием на таможню
03 мая 2017, 16:00 102976, Мр Лц Внуково Цех-1



Прошло регистрацию
02 мая 2017, 06:21 102976, Мр Лц Внуково Цех-1



Прибыло на территорию России
29 апреля 2017, 15:05 104007, Москва




В Роскомнадзор писать или подождать?

 
Chupa Chups

Chupa Chups

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня из Внуково еле-еле посылочки приходят... :smile269: Чуть больше месяца повисят и по Москве еще неделю катаются :angry:
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Во дурни.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    77 КБ · Просмотры: 155
Jabbathehutt

Jabbathehutt

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
У кого-нибудь зависала доставка по Москве из Внуково? В отделении говорят, что задержка после праздников, но т.к. уже 7ый день пошел, думаю стоит написать заявление на розыск, если будет толк в общем... Что думаете?

Прием на таможню
Россия, Мр Лц Внуково Цех-1
07.05.2017

Выпущено таможней
Россия, Мр Лц Внуково Цех-1
07.05.2017

Передано в доставку по России
Россия, Мр Лц Внуково Цех-1
09.05.2017
 
I

iLarry

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Москва
У кого-нибудь зависала доставка по Москве из Внуково?
Угу, моя там же зависла :(


*******
Передано в доставку по России
10 мая 2017, 19:42 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

Выпущено таможней
08 мая 2017, 14:36 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
*******
 
Live

Similar threads




Вверх
Live