• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
S

Sadro

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
У меня все посылки пришли уже , с интервалом в 1-2 дня начали уже трэкаться в сортировочном центре моего города. Хотя статус последний был выпущено таможней , первых чисел апреля.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Надоело ждать, поборол лень и распечатав Заявление на розыск пошел на почту. И что вы думаете, через 3 часа статус посылки изменился! Так что пишите и относите заявление в ЛЮБОЕ отделение связи




Почта России


Передано в доставку по России
03 мая 2017, 15:58 102976, Мр Лц Внуково Цех-1


Выпущено таможней
01 апреля 2017, 22:09 102976, Мр Лц Внуково Цех-1


Прием на таможню
01 апреля 2017, 22:08 102976, Мр Лц Внуково Цех-1


Прошло регистрацию
01 апреля 2017, 11:35 102976, Мр Лц Внуково Цех-1


Прибыло на территорию России
31 марта 2017, 00:38 102320, Москва



Почта Великобритании


Ожидает отправки из Великобритании
29 марта 2017, 03:42 Великобритания


Принято в отделении связи
27 марта 2017, 19:30 Великобритания




Мелкий пакет327 г
Возможно что эти почтовые волки просто пытаются успокоить, изменив статус. Но желаю Вам УДАЧИ! Как и всем НАМ!
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Сейчас и без Внуково в Москве сортировки тормозят. Одна посылка из МСП-3 Цех-4 МПКО-Восток доМСП-3 МПКО-Юг Уч-1.6 шла 12 дней. А перед этим ещё 5 дней доМПКО-Восток из Домодедово. Упыри какие-то, слов нет))
 
John-Makleyn

John-Makleyn

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Привет!

А кто что думает, есть ли шанс получить безтрек, отправленный из Германии 12 марта???

И писать заявление, я так понимаю, не получится, трек номера то нет?! Получается, что отправления без трек-номера это как лотерея? Захотят почтари - отправят получателю/заберут себе/уничтожат(облегчив себе работу).

Есть те, кому дошли с середины марта безтреки?
 
M

Maximich7

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Хабаровск
Привет!

А кто что думает, есть ли шанс получить безтрек, отправленный из Германии 12 марта???

И писать заявление, я так понимаю, не получится, трек номера то нет?! Получается, что отправления без трек-номера это как лотерея? Захотят почтари - отправят получателю/заберут себе/уничтожат(облегчив себе работу).

Есть те, кому дошли с середины марта безтреки?

Шанс есть. Безтреки могут гулять 2-3 месяца, хоть из Китая, хоть из Европы.
 
L

larossa

Новичок
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
День добрый.. первый раз такое.. все посылки который без отслеживания из Китая пришли за месяц.. Две с отслеживанием зависли.. Одна во Внуково -1(обработка. Посылка покинула место международного обмена ) еще 30 марта, ... а вторая указано просто Москва (посылка принята )31 марта. ... ну вот уже 4 мая... и тишина.. где искать и стоит ли ждать этих посылок вообще... обидно что из Китая до Москвы за неделю... а тут такой бардак
 
cj-insider

cj-insider

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Екатеринбург
Ну вот и настал мой день) Получена посылка зависшая во Внуково на целый месяц. Надо признать что почта после задержки везла очень оперативно. Немного правда подержали на сортировке, но это судя по наблюдениям - оптимизация логистики: с сортировки в отделения теперь возят раз в неделю (и это правильно).
Желаю удачи всем "бабушкам и дедушкам" ждущим свои гостинцы от Внучки) Если что не тяните: неделю посылка не шевелится - пишите претензию (это единственное что работает). Ну и безтреки с конца 2016 года не для нашей почты.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    103.9 КБ · Просмотры: 76
M

Maximich7

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Хабаровск
Хватит гнать на Внуково! Норм они работают ! :lols1:
Вот где жесть.
 

Вложения

  • 2017-05-05_1-12-51.jpg
    2017-05-05_1-12-51.jpg
    276.8 КБ · Просмотры: 106
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
M

Maximich7

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Хабаровск
Это unreal какой то :blink: Я такого еще не видел Вы сами то уже и не ждали видимо?

Не мой это трек. :D
Бывший Хабаровчанин на местном форуме выложил.
У меня шедевральный случай приключился сегодня. Уборщица по дому принесла извещение EMS ПОЧТА РОССИИ. То что в нём написано, это само по себе отдельный шедевр. Позже фото сделаю, выложу.
По треку понимаю, что письмо с Венесуэлы. В общем звоню в сразу в Москву по 8 800 200 50 55 т.к. не жду с Венесуэлы ничего.
Там мне любезно дают местный телефон. Звоню местным, они трек просят. Ну и мне любопытно стало... А дальше я в шоке.
Письмо отправлено с Венесуэлы
Принято в отделении связи
08 августа 2016, 14:04 Венесуэла Боливарианская Республика

Ожидает отправки из Венесуэлы Боливарианская Республика
09 августа 2016, 11:09 Венесуэла Боливарианская Республика

Прибыло на территорию России
28 апреля 2017, 09:57 102320, Москва

А мы тут плачемся :mrgreen:
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
А кто что думает, есть ли шанс получить безтрек, отправленный из Германии 12 марта???
Рано беспокоитесь. До конца мая с большой вероятностью дойдет. Главное не пропустите сроки открытия диспута/спора, чтобы не остаться у разбитого корыта если все-таки не дойдет посылка.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Рано беспокоитесь. До конца мая с большой вероятностью дойдет. Главное не пропустите сроки открытия диспута/спора, чтобы не остаться у разбитого корыта если все-таки не дойдет посылка.
ну да 180 дней-то сложно упустить.
 
S1lent

S1lent

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
101
Ох,уж это Внуково.
 
A

anoli

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5
Баллы
0
моя посылочка шла 40 дней. Слава Богу дошла!!!!!
Надо снова отправить, но из-за этой неразберихи как-то страшновато.
Как ситуация во Внуково? Кто, что слышал? Заторы разгребли?
 
T

Tilo2145

Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Думаю, что дело не только во Внуково. У меня посылка в Толмачево 18 дней отдыхала со статусом «Покинуло таможню» (посылка едет в Москву из Китая). Вчера написал жалобу в приемную Почты России, описал ситуацию и внизу написал, что такая же жалоба подготовлена в Роспотребнадзор. Жалобы рассматриваются, по-моему, в течении 10 дней. Отправил вчера, примерно в 18:15. Ответили мне по электронке минут через 10!!! А в 18:40 статус поменялся на «Сортировка Мр Лц Внуково Цех-2»………………………..

А с этого момента начинают действовать сроки доставки.

Что я думаю, так это то, что после таможни они приходят на сортировку и вот там они встают. А что бы жалоб по поводу превышения сроков доставки было меньше, они не меняют статус, оставляют, что Выпущено таможней или Покинуло таможню. Через несколько дней будет известно, так ли это или нет.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    108 КБ · Просмотры: 71
S1lent

S1lent

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
101
А что бы жалоб по поводу превышения сроков доставки было меньше, они не меняют статус, оставляют, что Выпущено таможней или Покинуло таможню
У меня на ПР вот так:
13867604.png
На остальных сайтах:
"Покинуло сортировочный центр
]102980 Москва-Внуково АОПП ММПО"
 
T

Tilo2145

Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
4
Баллы
0
У меня на ПР вот так:

Лишний раз подтверждает, что ПР умышленно не меняет статусы. Можно еще на почте Азербайджана посмотреть, какой у них статус отправления

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.
А еще последние два извещения я получил раньше, чем это показало отслеживание ПР. Дня на три раньше. Уже и посылки забрал, а статус так и стоял, что на сортировке.
 
D

DashaBK

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кострома
Намаявшись ждать две мартовские посылки, третью, отправленную в самом конце апреля, я даже отслеживать еще не начала. А она неожиданно оказалась у меня! 1 мая прибыла на территорию России, а 8 мая уже прошла сортировку в моем городе. Побывала во Внуково, но очень стремительно прошла все этапы. Теперь бы еще мартовских дождаться...
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
У меня одна, промотавшись 2 недели по Москве, прибыла наконец в ПО. Вот только маленькая загвоздочка вышла... в чужое ПО. Откуда была направлена на досыл. И попала, как вы думаете, куда? На районную сортировку? Да щазз, снова во Внуково!! Где благополучно и висит уже неделю. Вот уж воистину неисповедимы логистические маршруты Почты России. Кмк, тут даже лоботомия будет бессильна))
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
У меня одна, промотавшись 2 недели по Москве, прибыла наконец в ПО. Вот только маленькая загвоздочка вышла... в чужое ПО. Откуда была направлена на досыл. И попала, как вы думаете, куда? На районную сортировку? Да щазз, снова во Внуково!! Где благополучно и висит уже неделю. Вот уж воистину неисповедимы логистические маршруты Почты России. Кмк, тут даже лоботомия будет бессильна))

Надо было ехать и забирать.... Обидно!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live