• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелочь с BuyInCoins.com: первый опыт

z13art

z13art

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
73
Баллы
8
Местоположение
Россия, Череповец
Доброго времени суток. Пишу свой первый обзор, сильно пинать не надо.
Пришло все в черном, не вскрытом пакетике, внутри которого обнаружилось 3 слоя чистого удовольствия пупырчатого полиэтилена.


Заказ был сделан на BuyInCoins.com 15 апреля, забрал на почте 12 мая не дожидаясь извещения, пары товаров у них видимо не было в наличии, по этому их отправили отдельной посылкой со странным коротким треком, который нигде не трекается. Основная же масса китайского хлама пришла в этой посылке, которую сегодня открыл и про которую рассказываю. Трек к ней выдали бесплатно т.к. заказ 30+$, ну и клубничный пакетик положили в подарок, что тоже радует. На этом их подарки для меня не закончились, но об этом где-то в тексте далее.

А теперь по порядку:
1. ЭлектроСвечка за 1.71$. Взял сразу 4 штуки


Собственно, пластиковый стаканчик и не менее пластиковые внутренности, работает от 3 мелких круглых батареек, заботливо проложенных пластмассинкой, что бы по пути не включалось. Свечки оказались немного меньше по размеру, чем я себе представлял, но все равно впечатление отличное, особенно в темноте очень здорово смотрится. Тухнет (и включается) если подуть или стукнуть, в общем от резкого звука рядом, к этому нареканий нет, работает. Возьму еще штук 6 для ровного количества.

2. Кликер (счетчик кликов) или фиг знает как его еще назвать за 1.91$.


Делает то что должен - считает нажатия до 9999, можно быстро сбросить на ноль (прокручивает по тысяче). Железный, собран вроде как надежно, удобное колечко под палец, в общем штука хорошая, правда до сих пор не знаю зачем она мне.

3. Калькулятор размером с кредитку был приобретен в количестве 3 штук по 0,98$ штучка.


Качество хорошее, цифры правда для некоторых могут быть мелковаты, но это уж издержки дизайна калькулятора-кредитки. Работают даже при свете экрана мобильника, т.е. не очень требовательны к питанию, но если закрыть пальцем солнечную панель - сразу глохнет. В общем претензий тоже нет, все рабочие, считают правильно, сделаны хорошо для Китая.

4. Конструктор на солнечной батарее за 3.97$.


В комплекте идет мануал, без которого не разберешься. Не для детей в общем игрушка, моторчик и батарею тоже приходится собирать самому из проводков, хоть плату спаяли китайцы, и то ладно. В общем собрать можно по инструкции машинку, лодку, самолетик и мельницу, которую решил собрать я. В комплекте один солнечный элемент и моторчик, по этому только одну игрушку за раз, и детали многие общие (подставка мельницы - дно лодки).
Брал чисто из интереса - работает или нет. Работает, да, но солнца надо немеряно, либо ясная погода на улице и направлять на нее, либо мощная лампочка ватт от 75. Но работает, и это главное. В общем игрушка годная.

5. ПлазмаГаншар за 8,29$. Тут подкрался ко мне сюрприз от китайцев: заказал один, пришло 4 штуки. Самый дорогой товар в посылке, в общем странно это, лоханулись видимо они. Ну да ладно, не жаловаться же им на это, придется принять как подарок.




Все в коробочках, и все работают. От usb или 4 AAA батареек по вашему желанию. На корпусе есть выключатель. Работает так, как должно работать - на прикосновения реагирует и вместо кучи лучей идет один яркий к пальцу. В общем все как и должно быть в плазмаганах, одно только удивляет - как ни один не разбился на нашей почте. Попробовал в темноте к ноуту все 4 подключить - эффектно, на нафиг столько, отдам друзьям, одного хватит.

6. Коврик-липучка для мобильного за каких-то 1, 63$, а такая полезная штука. Взял сразу 3 - два черных и один прозрачный.


Не смог придумать куда приклеить дома т.к. брал для машины, прифигачил на монитор. Штука отличная, держится сама так что отверткой поддевать надо, чтоб отодрать. Мобильный прилипает легко без прижиманий, снимается так-же легким движением. Большой плюс - не оставляет жирных следов ни там ни там, чего я боялся. Смело клею в машину. Штука ИМХО очень полезная, всем рекомендую. Говорят еще что если запылится - помыл, и как новая, это проверим еще.

7. Розочка-свечка электронная за 1,59$. Взял сразу 3 штуки, думал те что в пункте один лучше. Может и был прав, еще не решил.


В темноте создают офигенную атмосферу, таких штучек 10 по периметру джакузи и думаю будет очень романтично:) Светит ярче чем свечки из первого пункта, так-же переливается 7-ю цветами, но имеет переключатель ОН-ОФФ и дуть на них не надо. Одна правда бракованая попалась, низ сразу отвалился и горит очень тускло, ну да фиг с ним, плазмаганы дороже, а значит чувство на***лова успокаивает :) Пластик не вонючий, какой-то прорезиненный, и не глянцевый, по этому свечка очень похожа на настоящую.

8. Алкотестер карманный за 5,22$.

В комплекте выдали 5 насадок-мундштуков, хорошо. Проверить на работоспособность еще не успел, так что пока сказать особо нечего, вечером после хоккея проверю, а если проиграем то наверное и максимальное значение проверю:) Питается от двух ААА батареек, что в комплекте отсутствуют. Мануал есть, все просто и понятно.

9. Пакет-клубничка с надписями БайИнКоинс.ком по бокам выдали в подарок, т.к. заказ 20+ баксов. Пакетик ничего такой, клубничку жаль не оторвать, что автоматически делает его женским, а так бы и сам поносил. Скукоживается в маленькую клубничку за 5 секунд, вручную.


Собственно, в этой посылке всё. Когда придет вторая, добавлю. Ну и в лучших традициях жанра недовольный бракованной свечкой КОТЭ:
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Хех, повезло: 3 плазмашара бесплатно.
ПС: судя по выражению мордочки, кот разочарован твоей посылкой :D :(
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
2. Кликер (счетчик кликов) или фиг знает как его еще назвать
зачем покупал? :oops:
в одноммагазине в описании этого кликера было что-то про гольф (игру). может там как-то применяется.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Скоро наши обзоры всего ассортимента с БИКа сделают :oops:
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Поздравляю с покупками,я тоже выпишу себе плазма-шар...
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
как только какой обзорчик у нас засветится, так все товар Sold Out
Низкий поклон вам товарищи обзорщики :lol:
 
V

Vadym

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
Пакет-клубничка с надписями
можно наизнанку вывернуть, будет клубничкой внутрь :lol:
а вообще эта сумка на полкило не больше, швы и строчки расходятся
чесслово стыдно кому-либо даже подарить
с материалом они конечно откровенно пожадничали
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Хоть и не нужно мне ничего из обзора, всё равно плюсанул, т.к. написано неплохо и котэ приятный :lol:
 
P

pavlentii

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
я вроде бы в каком-то фильме видел, что таким счётчиком (кликером) считали кол-во пришедших гостей :)
 
z13art

z13art

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
73
Баллы
8
Местоположение
Россия, Череповец
Овечек можно перед сном считать наверное еще:)
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Стаканы-то от одной батарейки CR2032 питаются.
А розочки от 3 пуговиц, жаль.
 
V

Vadym

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
в какой то рекламе как раз демонстрировалась такое применение кликеру

ВОТ нашел
Бен Афлек в рекламе Axe
 
z13art

z13art

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
73
Баллы
8
Местоположение
Россия, Череповец
D

damir4er

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Хорошим жестом считается вернуть деньги за лишний товар
Ну а с другой стороны, за то количество брака которое они шлют, ты им отомстил за нас)))
Обзор хороший
 
Simp1e

Simp1e

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
116
Баллы
401
Местоположение
Москва
Смело клею в машину. Штука ИМХО очень полезная, всем рекомендую. Говорят еще что если запылится - помыл, и как новая, это проверим еще.

к сожалению не ко всем машинам она подходит =) в пежо 308(последняя) и киа рио (тоже последняя) не подошли, зато в нашу волгу 3110 и в ладу самару лепятся =)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
А у меня в моей десятке видимо преобразователь пыли из воздуха стоит ,что то опасно коврик такой клеить 04e.gif через день мыть придёцца :shock:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
mozoos
Вроде, на Десятку можно поставить салонный фильтр воздуха - пыли станет меньше
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
len1501
Увы ,ко мне такой не ставиться :Yahoo!: Да и толку то,в ней генератор стоит.
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Поздравляю с покупкой, класс как повезло... шары на шару достались :shock:
 
NordStafford

NordStafford

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
россия
Где-то на просторах е-бея видел свечки с переключателем, что по идее должно быть удобно. , У меня свечки зажигаются от хлопка двери, например, так что есть шанс уйти на работу и включить свечку, которая благополучно прогорит весь день, если только между баттарейками не воткнут изолятор.
А вообще свечки очень удобная штукенция и как для создания романтической обстановки и просто как ночник.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live