• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Melinda’s Naga Jolokia Sauce (очень острый соус)

B

bah69

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Грунт использовал для томатов и перцев, продаётся почти в каждом супермаркете, никаких дополнительных удобрений не применял. не знаю почему, но в маленьком горшке растение пошло вширь , а в двух 4л горшках растения более высокие и урожая с них получилось немного больше. Но 15 литров мне кажется явно перебор)
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
bah69,
А когда мне ждать всходов?
RTF

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 9 сек.
вернее через сколько после посева?RTF
RTF
 
B

bah69

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Петербург
я сначала замачивал семена в блюдце с ватой, в горшки пересаживал когда появлялось два листочка, занимало это около недели-двух
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
bah69, RTF
я имею ввиду после того как посеял, когда росток появляется? И сколько в вате влажной держать7
RTF
 
B

bah69

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Петербург
я же написал) держать до появления двух листочков, времени- неделя-две
 
A

Amonty

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Riga
Blair's Ultra Death - Оххх.... это нечто ;P Я в предчувствии лишь краешек зубочистки окунул в него. Это даже не капелька была, а малюсенька точка. И острота вполне прочувствовалась. Если его не разбавлять, будет жестко экстремально.
очень похоже на Black mamba по описанию
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Заказал вчера Mad Dog 357 Hot Sauce и Cajohns Fiery Foods Black Mamba Hot Sauce на этом сайте. Оплата картой, обещали отправить вчера или сегодня. Хотел опробовать сайт, поэтому много не заказывал. Выбор конечно поменьше, чем у основных двух сайтов этой темы, но понравилость, что доставка не по весу, а по количеству товаров.
1-2 - £5.25
3-4 - £7.35
5 - £8.45
6 - Письмо
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Кто хочет есть соус не берите BLAIR ULTRA DEATH там написано есть разбавленным. Потому что он чересчур острый его не съешь просто макая в него пельмень это опасно для здоровья. Я могу есть острое, но ULTRA могу есть тока макая в него край зубочистки. В суп достаточно лишь спичечной головки. Не понимаю как такое вообще можно есть.
 
T

tigon

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
RUS
Кто хочет есть соус не берите BLAIR ULTRA DEATH там написано есть разбавленным. Потому что он чересчур острый его не съешь просто макая в него пельмень это опасно для здоровья. Я могу есть острое, но ULTRA могу есть тока макая в него край зубочистки. В суп достаточно лишь спичечной головки. Не понимаю как такое вообще можно есть.

Уже купил, ем макая в него мясо и прочее. На тарелку капаю три капли - полет нормальный.
 
S

SvyatSvyat

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Подмосковье
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Подскажите пожалуйста где можно купить соусы тобаско по вменяемой цене без посредника.
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Да в любой крупной сети супермаркетов могут продавать. В стокманне точно есть, в Ашане видел.
 
S

SvyatSvyat

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Подмосковье
C чилибагзов пришли Heartbreaking Dawns 1498 Trinidad Scorpion Sauce, его там уже нет или пока нет и Da'Bomb Beyond Insanity Hot Sauce.

Первый более жидкий чем Melinda’s Naga Jolokia Sauce и по вкусу немного менее острый и немного побогаче, чем она же.
Второй же, как тут и писали, очень острый, конский жопораздиратель - одна капля на табун. :) капельку попробовал, жжёт, молоком запил, жжение ещё больше усилилось :) При большой концентрации у него какой-то вкус, химический что ли, может, потому что там добавлен экстракт перца, но если перемешать, то получается очень вкусно и остро.
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Скорчио показывает Россию в списке стран куда есть доставка, но при этом не показывает цену.
Это нормально? и как оттуда тогда заказывать? Через посредников?
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Aznak,
Нормально.
Лучше закажи в другом месте, дешевле обойдётся, чем через посредников.
 
badrobot

badrobot

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скорчио показывает Россию в списке стран куда есть доставка, но при этом не показывает цену. Это нормально? и как оттуда тогда заказывать? Через посредников?
Мне ответили вот так - почему не шипят в РФ.

In light of many parcels going missing during transit in Eastern Europe, we?ve unfortunately cut back countries that we send to, including Russia.? I?m sorry for any disappointment caused.
Мол посылки не доходят, нам очень жаль.

А подскажите пожалуйста, вот http://www.chillibugs.co.uk отсюда можно заказывать? Мне они на вопрос о шипе в РФ не ответили, а регистрация там мне показалась странной малость) читая форум понял что кто-то заказывал. И там есть 3 вида доставки, какую лучше брать? (2nd class post, 1st class recorded или Airmail) Поделитесь опытом приобретения в этом магазине!
Заранее спасибо!
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
badrobot,
спасибо за информацию о скорчио.

Я с чилибагз я еще не заказывал, НО для доставки в РФ надо выбирать только Airmail (Europe). В ближайшее время планируем с коллегами закупиться у них конфетками и "парочкой" соусов.
 
badrobot

badrobot

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Москва
Aznak, И вам спасибо, взял 2 соуса и шоколадку :)
Melinda's Naga Jolokia Hot Sauce
Melinda's Amarillo Hot Mustard Sauce
Gnaw Chilli and Milk Chocolate
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
[Neon]

[Neon]

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
411
Мужик съел целый перец бат джолокиа :O: :shock:
 
Live



Вверх
Live